Гость
Статьи
Последние полгода одна …

Последние полгода одна проблема за другой

У меня последние полгода одни неприятности. Летом болели родители. Только выздоровели, накрылся котел в доме. Дорогостоящий ремонт закончился - заболели зубы. После болезненного лечения оклемаласт, тут же бац проблемы на работе. Уладила - старший ребенок заболел. Выздоровел, пошел в школу - в тот же день из садика звонят младший, живот болит, срочно забирайте. Обошлось. Через день ломается машина, а она очень нужна. Дорогостоящий ремонт. Починили - ребенка стали обижать в школе. Разборки с учителем, родителями обидчиков. Как только улеглось опять проблемы на работе, виновата не я, но отхватили все. Тут же муж повредил руку, не может работать. Зажило - опять у меня зубы. Потом заболел кот, набегались по ветеринарам. Отлегнуло - треснуло окно дома. Замена. Ломается стиралка. Денег нет на новую. А вчера почувствовала непонятные боли в левой груди. Сижу плачу.

Ниночка
6 ответов
Последний — Перейти
Гусочка
#1

Это обычная жизнь, многие так живут, просто кто-то концентрируется на хорошем, а кто-то на плохом. Практически все ваши проблемы решаемы деньгами, а представьте, есть проблемы, где и куча денег не поможет. Вот где беда.

Гость
#2

Бывало у меня такое, чёрная полоса длиной в несколько лет. Удалось настроиться на позитивчик благодаря тому, что ушла с головой в увлечения. Просто не думала о всяком говне, вроде выбралась)

Гость
#3

А так всегда и бывает - пришла черная полоса, так уж пока по всему не пройдется, не уйдет. Терпите пока, когда-нибудь она закончится.

Лизза
#4

Может я вас удивлю но...это ЖИЗНЬ)))
Так у всех, даже у богатых людей. в окружении у меня есть люди зарабатывающие 1млн руб в месяц, и поверьте, у всех есть проблемы какие то. Разница только в том, что богатым эти вопросы решать легче и быстрее.

Гость
#5

Присоединяюсь — это просто жизнь.

Василий
#6

А если посмотреть, что вы все живы, никто от вируса не умер. У вас неплохой ресурс для решения текущих задач.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: