Гость
Статьи
Наглый мужчина

Наглый мужчина

Добрый день дорогие форумчане.
Хотела узнать Ваше мнение на счет вот такой, для меня лично - проблемы.
Стали встречаться с парнем, у нас большая разница в возрасте - он старше на 12 лет. Мне 23 ему 35.
Он женат никогда не был, а у меня были длительные отношения и очень несчастный брак. В котором я очень страдала.
С нынешнем мужчиной мы познакомились совсем около 3-х месяцев назад, по его словам он в меня влюбился сразу и уже представлял наши отношения. Мне на тот период ничего подобного не хотелось.
Он добивался, проявлял знаки внимания - и даже признался, что любит меня.
У него свой бизнес, он обеспеченный и хочет семью.
Но тут я заболела ковидом и он тоже. Дабы не заражать других - мы решили жить вместе на моей квартире (так как у меня очень много вещей).
На счет совместного сожительствования он предлагал жить с его семьей (у них так принято) , а мое жилье сдавать.
Он постоянно говорит о том, что у него в приоритетах семейный бюджет, но пока я этого не вижу и подтверждений слов тоже.
Сейчас он спокойно может брать мои вещи - мой ноутбук просто без спроса утром сложил и утащил на работу. Разве это нормально? Я не против, но ведь нужно спросить.
Кажется странным, что мужчина, который вначале казался венцом нежности и заботы - сейчас стал другим, он не делает комплименты, не говорит слов любви.
Я такой жизни конечно не хочу....
Нужно ли что-то сделать... поговорить или это уже никак не поменять и просто человек сам по себе такой #отношения

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Притащила кабана в свое жилище и жалуется. Где логика.

Гость
#2

два психа

Гость
#3
Гость

Притащила кабана в свое жилище и жалуется. Где логика.

Я предлагала жить только на период пока болеем

Гость
#4

Переходи на баб: живи и ахайся с ними, - мужчины тебе противопоказаны.

#5

Девушка-это абьюзер-манипулятор. Девушек он просто использует. Почитайте-зачем он это делает?Книга. Сразу всё поймете.

Гость
#7

Зайдите пожалуйста в мою тему, я не вижу её в списке новых тем.
https://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/5471513/

Админ
#9
Гость

Зайдите пожалуйста в мою тему, я не вижу её в списке новых тем.
https://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/5471513/

Это реклама,в бан полетишь....

Гость
#10

По вашему описанию, не создает он впечатление обеспеченного. А то что пристроится хочет, это точно. При чем шиздобол хороший, полюбил он сразу... Умные и обеспеченные такими словами не бросаются. Альфонсы, другое дело. Не даром свободен до 35-ти.

Гость
#11

Просто он решил, что вас уже завоевал и вы с ним навеки. И ведёт себя по войск и, так как считает, что все что твоё-моё, как в настоящей семье. Попробуйте дать ему почувствовать, что вы ещё не его собственность так же, как и ноутбук. Вы в любой момент можете уйти может даже к другому...

Гость
#12

Верни девочке ноутбук, су..........ка

Гость
#14
Гость

Я предлагала жить только на период пока болеем

Так а куда он больной с вашим ноутом поперся?

Гость
#15

3 мес знакомы и он уже живет у нее. О чем бабы думают?

Гость
#16

У него свой бизнес, он обеспеченный. И нет ноутбука? Чет он лапшу тебе навешал. Альфонс какой-то.

#17
Таня45

На фото крокодилина.

Ну зачем вы так о своих фото.

Яя
#18

Как уже писали, это абьюзер) нарц во всей своей красе, выгоняйте нафиг его пока не потрепал вас изрядно. Дальше только хуже

Гость
#19

Вы ***, надеюсь такой и останетесь

Гость
#20
Гость

Я предлагала жить только на период пока болеем

Болезнь затянулось 😂😂

Ложная радость👱‍♀️
#21

Действительно,нахал

Ложная радость👱‍♀️
#22
Гость

У него свой бизнес, он обеспеченный. И нет ноутбука? Чет он лапшу тебе навешал. Альфонс какой-то.

Мутный тип

Гость
#23

Девушка Вы молоды у вас есть выбор из таких же молодых и норм. парней. А это уже дряхлеющий мужик который к 35 годам никому не пригодился.

Гость
#24

Чтобы жить на территории. Девушки чего они только не наговорят ну и в первое время тем более, сильно не обольщайтесь автор 🙃что то судя по тексту он не внушает особого доверия совсем ещё и вещи берет без спроса так недалеко и до того что возьмёт деньги с кошелька и скажет а что такого мы же семья !)

#25

Ноут взял чтобы твое мутное прошлое посмотреть!
А ты его только ковидом заразила?

#26
Гость

Так а куда он больной с вашим ноутом поперся?

В метро!

Гость
#27

Автор, в ноуте вы вышли со своих личных аккаунтов? Не боитесь , что мужик ваши данные похитит, на вас компрамат нароет, копии паспорта заберет и онлайн-кредит на вас оформит? Ставьте на место мужика, уже берегов не видит забирая чужую вещь!!!!

беня
#28

Я думаю тебе нравится страдать. Выходи за него замуж, рожай детей. Потом он тебя сольет и можно будет с полным правом выходить на вумен ру и писать про гадкое ***.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: