Гость
Статьи
Проснулась утром с …

Проснулась утром с кровавым глазом!!!! от чего это может быть??

Люди! мне страшно! утром проснулась, посмотрела в зеркало, а правый глаз весь кровавый( в плане капиляры лопнули!) и бесь белок красный! так жутко! я будто терминатор! скажите от чего это может произойти? у кого было? это не страшно? или лучше ко врачу????? помогите!!!!

Малышка
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, все хорошо. Не надо к врачу.

Гость
#2

Аскорутин (таблетки) и путассиум (глазные капли). К окулисту сходИте.

Лариска
#3

а почему такое бывает-то?

Гость
#4

Может у вас давление поднялось и сосуды лопнули.Не волнуйтесь.

Гость
#5
Лариска

а почему такое бывает-то?

-

помимо болезней ещё есть элементарное переутомление со своими стадиями. Разрыв капилляров, чрезмерное глазное давление вполне могут быть и у здорового, но утомлённого человека.

Кот Василий
#6

Сколько вам лет и какие у вас болезни. Если после 40 , у вас нормальное давление и вы не бухали неделю, то возможно пред инсультное состояние

Малышка
#7

Мне 24. а возможно такое от частого нахождения у компьютера?

Малышка
#8
Гость

Лариска

а почему такое бывает-то?

- помимо болезней ещё есть элементарное переутомление со своими стадиями. Разрыв капилляров, чрезмерное глазное давление вполне могут быть и у здорового, но утомлённого человека.

да я утомленная в последнее время( много нервничаю!

а какие капли покапать? это так страшно смотрится!!

Доця
#9

Очень похоже на эписклерит. Хотя могут быть и другие причины. Пойдите к окулисту.Не занимайтесь самолечением, у Вас не так много лишних глаз!

Y
#10

БЕГОМ КО ВРАЧУ! Может быть все, что угодно от конъюнктивита до увеита и прочих воспалений.

#11
Доця

Очень похоже на эписклерит. Хотя могут быть и другие причины. Пойдите к окулисту.Не занимайтесь самолечением, у Вас не так много лишних глаз!

для этого-то человеку и дано 2 глаза, чтоб не жалко было :) автор, у меня так было от переутомления на работе, + все время за компом.

Бэлла
#12

что значит " в плане"?

Гость
#13

ржу ъкак Терминаторъъ:)))

Лора
#14

у меня иногда тоже покраснение бывает, но я линзы ношу, может из-за них

Ровена
#15
Лора

у меня иногда тоже покраснение бывает, но я линзы ношу, может из-за них

вполне вероятно. тоже линзы ношу, и офтальмолог объяснял как-то, что от постоянного соприкосновения роговицы с линзами, на ней (роговице) микротрещинки образуются, отсюда и дискомфорт, и симптомы такие. рекомендовал в таких случаях Корнерегель капать, что и делаю (не часто, но бывает), всё отлично устраняет, роговицу заживляет, глазки снова как новенькие))

Костя
#17

Ребят, проснулся утром пошел умываться, а в зеркале увидел что левый глаз красный!! Я сначала думал что не выспался и т,д, Решил в инете посмотреть а там столько ужасов про глаза. И не знаю что теперь делать.

Ольга
#19

У меня было такое, что глаза краснели, это всё из-за линз. Помог мне Корнерегель, он заживляет роговицу глаза, которая часто повреждается линзами. Ещё хорошо вместе с гелем капли Артелак помогают, они двух видов выпускаются-всплеск,который помогает при небольшом дискомфорте и баланс для сильного дискомфорта. У меня и те и другие капли есть-очень классные, действуют хорошо.

Марина
#20

Может внутричерепное давление высокое, голова не болит? у мамы моей так было накануне свадьбы моего брата - от нервов!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лана
#21

Не верю, что от нервов глаза краснеют, скорее банальная сухость глаз от зрительного переутомления, за компьютером поди долго сидели накануне. Если много за компьютером работаете, то нужно капли использовать для глаз, у меня Артелак Всплеск всегда под рукой, он отлично убирает дискомфорт и чувство сухости, хотя вам может понадобиться Артелак Баланс, он для более сильной сухости, вроде "песок в глазах". Гиалуроновая кислота в обоих каплях как природный увлажнитель работает, вместо слезы. Не знаю носите вы линзы или нет, но сейчас многие носят, так вот советую ещё корнерегель тогда подключить, он роговицу восстанавливает и сухость перестает беспокоить.

Форум: Здоровье
Всего: 192 053 темы
Новые темы за сутки: 49 тем
Популярные темы за сутки: 82 803 темы