Гость
Статьи
Подскажите, к какому …

Подскажите, к какому врачу идти

Чтоб не идти сначала к терапевту... или не прийти к одному врачу, а окажется что нужен другой...
Короче, проблема такая - болит и как будто немеет правая рука от локтя, отдает в кисть и в мизинец - он просто почти все время болит. Как будто "насидела" себе такое от сидения за копмом на работе. Рукой все время трясу и разминаю. За выходные как будто даже проходит, когда я без компа, а просто рука все время двигается.
К кому лучше податься? к хирургу? или невропатологу?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

автор, вам к невропатологу.

Гость
#2

невропатологу

Маша
#3

У меня такая вещь была я к травматологу ходила

Автор
#4

Маша, и что выяснилось?

1,2 - спасибо за совет! туда видимо и пойду.

#5

Если вы не ударялись рукой, то к невропатологу. Если ударялись, то сначала к хирургу.

Маша
#6

После снимка, который ничего не показал, врач посоветовал обустроить своё рабочее место, мол у меня неправильное высота между столом и стулом, показал картинки с необходимыми расстояниями. Это действительно помогло, и ещё я приобрела коврик для мышки с подушечкой.

#7

помню, в программе здоровье говорили, что если немеет рука, то это шейный остеохондроз..

Dunne
#8

к неврологу вам.

Автор
#9

Спасибо всем, вчера к невропатологу таки записалась... на через неделю. Надеюсь, пока совсем не поплохеет...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Злата
#10

Возможно у вас плохое кровообращение,или невролгия,вы правильно записались.

Форум: Здоровье
Всего: 192 219 тем
Новые темы за 3 дня: 228 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 847 тем