Гость
Статьи
Родинки в интимном …

Родинки в интимном месте

У кого родинки там, вы хоть раз были на приёме у хирурга или косметолога? Дело в том, что раз в год, по-моему, 17 мая день меланомы, когда можно якобы бесплатно обследоваться. Который год собираюсь, но не могу, я чё там в раскоряку должна сидеть. У меня всё это дело и переднее и заднее как будто усыпано конфетти около 40 штук. И вообще кто-нибудь в день меланомы обследовался, действительно бесплатно?

Каракатица
36 ответов
Последний — Перейти
#2

много детей будет))))))

Где-то я такое читала)

Каракатица
#3
Олива

много детей будет))))))

Где-то я такое читала)

Однозначно не будет. Мне уже с гаком за 30 и ни одного. И кстати никогда сильно не хотела.

#4

3 у вас все еще впереди))))

Пчелка Майя
#5

говорят у кого там родинка, та ведьма ))).

Лера
#6

а если одна вышла это значит что вирус папиломы человека?

#7
Пчелка Майя

говорят у кого там родинка, та ведьма ))).

Мама мия, даже если одна???

#8

))) вот теперь я еще ведьма

Умница
#10

У меня на малых и больших половых губах есть 2 родинки, заметила еще когда жизнь половая началась. Тоже ведьма да????

Гость
#13

А у меня там родимое пятно )))) это к чему???

Гость
#15
Гость

А у меня там родимое пятно )))) это к чему???

Ваш текст

к дождю. а я думаю, шо седня тучи все ходют та ходют

Анонимка в черном ботинке
#16
Гость

Ваш текст



к дождю. а я думаю, шо седня тучи все ходют та ходют

Ваш текст

)))

Анонимка в черном ботинке
#17

Родинка на пенисе

∙ Родинка на половом органе мужчины говорит о его любвеобильности.

∙ Нельзя утверждать, что он очень много "гуляет" или обладает какой-то сверхъестественной мужской силой, просто он способен относиться лояльно ко всем дамам.

∙ Даже в той женщине, на которую никто не обратит внимания, он способен увидеть "свою изюминку".

∙ Мужчина с таким знаком очень хорошо разбирается в женском естестве, он прекрасно знает, что необходимо любимой женщине для счастья.

∙ Мужчины с родинкой на половом органе всегда ведут себя естественно, у них все получается как бы само собой.

∙ У них редко бывают проблемы с потенцией.

∙ Они никогда не бывают одинокими, их желания всегда находят отклик в женской душе.

∙ Очень счастливый брак и, хотя может не быть излишнего богатства, безбедная жизнь обеспечена.

Анонимка в черном ботинке
#18

Интимные родинки у женщин

∙ Родинки на больших и малых половых губах у женщин доставляют немало хлопот.

∙ Такие дамы, как правило сверхчувствительны в области гениталий.

∙ Они могут шокировать своего партнера нетрадиционными занятиями сексом.

∙ Женщины с такими родинками не могут жить без мужского внимания и ласки. С одной стороны это признак стремления женщины к раскрепощению. С другой стороны женщина ужасно боится, что партнер может обнаружить у нее эту родинку.

∙ В интимных отношениях такие женщины берут инициативу в свои руки, иногда это проявляется в жестких указаниях. Часто это может иметь изощренные формы - мазохизм, садизм.

∙ Внешне обладательницы таких родинок могут производить впечатление стеснительных особ, при этом весьма самолюбивых.

И еще одна деталь, которая касается и мужчин и женщин, отмеченных родинками на половых органах: их дети будут очень красивыми.

Каракатица
#19
Анонимка в черном ботинке

Интимные родинки у женщин



∙ Родинки на больших и малых половых губах у женщин доставляют немало хлопот.

∙ Такие дамы, как правило сверхчувствительны в области гениталий.

∙ Они могут шокировать своего партнера нетрадиционными занятиями сексом.

∙ Женщины с такими родинками не могут жить без мужского внимания и ласки. С одной стороны это признак стремления женщины к раскрепощению. С другой стороны женщина ужасно боится, что партнер может обнаружить у нее эту родинку.

∙ В интимных отношениях такие женщины берут инициативу в свои руки, иногда это проявляется в жестких указаниях. Часто это может иметь изощренные формы - мазохизм, садизм.

∙ Внешне обладательницы таких родинок могут производить впечатление стеснительных особ, при этом весьма самолюбивых.



И еще одна деталь, которая касается и мужчин и женщин, отмеченных родинками на половых органах: их дети будут очень красивыми.

Нельзя родинки в этих местах иметь. Там трение. Опасно. У меня самая огроменная прям внутри и ещё чешется

#20

40 штук???????????????

имиряк
#21
Каракатица

У меня самая огроменная прям внутри и ещё чешется

Спасибо, поблевала

Гость
#22

у меня с краю на промежности есть, мясистая родинка. бриться очень не удобно. читала что это признак повышенной сексуальности.

Наталья
#23

Автор вопроса пишет :

// У меня всё это дело и переднее и заднее как будто усыпано конфетти около 40 штук. //

Это не меланома, а ВИРУС ПАПИЛОМЫ ЧЕЛОВЕКА (ВПЧ).

Излечивается очень тяжело.

Удаляются лазером.

Гость
#24
Анонимка в черном ботинке

Родинка на пенисе



∙ Родинка на половом органе мужчины говорит о его любвеобильности.

∙ Нельзя утверждать, что он очень много "гуляет" или обладает какой-то сверхъестественной мужской силой, просто он способен относиться лояльно ко всем дамам.

∙ Даже в той женщине, на которую никто не обратит внимания, он способен увидеть "свою изюминку".

∙ Мужчина с таким знаком очень хорошо разбирается в женском естестве, он прекрасно знает, что необходимо любимой женщине для счастья.

∙ Мужчины с родинкой на половом органе всегда ведут себя естественно, у них все получается как бы само собой.

∙ У них редко бывают проблемы с потенцией.

∙ Они никогда не бывают одинокими, их желания всегда находят отклик в женской душе.

∙ Очень счастливый брак и, хотя может не быть излишнего богатства, безбедная жизнь обеспечена.

у меня такой мужчина, с родинкой, он просто прелесть в любви, все понимает и очень ласковый!

Каракатица
#25

Граждане, вы вопрос в теме читали, чё вы с *** то привязались. Кто-ндь проверил 17 мая родинки в любом месте?

Гость
#26

))))))))))

Гость
#27

Каракатеца палзлабы ты па сваим тараканьим дилам

Гость
#28

Мне 25 у меня родинка прям на головке полового члена! я думаю что она приносит мне удачу не только в любовных отношениях с девушкой но в личной жизни!

Светлана
#29

У меня большая родинка на половой губе...доставляет огромное неудобство мне. И еще трусики постоянно трут ее. Хотела бы удалить ее, но стесняюсь на интимном месте...

sandy
#30

Интимные родинки у женщин

∙ Родинки на больших и малых половых губах у женщин доставляют немало хлопот.

∙ Такие дамы, как правило сверхчувствительны в области гениталий.

∙ Они могут шокировать своего партнера нетрадиционными занятиями сексом.

∙ Женщины с такими родинками не могут жить без мужского внимания и ласки. С одной стороны это признак стремления женщины к раскрепощению. С другой стороны женщина ужасно боится, что партнер может обнаружить у нее эту родинку.

∙ В интимных отношениях такие женщины берут инициативу в свои руки, иногда это проявляется в жестких указаниях. Часто это может иметь изощренные формы - мазохизм, садизм.

∙ Внешне обладательницы таких родинок могут производить впечатление стеснительных особ, при этом весьма самолюбивых.

И еще одна деталь, которая касается и мужчин и женщин, отмеченных родинками на половых органах: их дети будут очень красивыми.

не так давно нашла у себя родинку прям там, решила поинтересоваться о ее значении и откровенно говоря удивилась все выше написанному, немного пораздумав согласилась с каждым написанным словом, правда детей у меня нет но очень хочу

Полина
#31
sandy

Интимные родинки у женщин
И еще одна деталь, которая касается и мужчин и женщин, отмеченных родинками на половых органах: их дети будут очень красивыми.



не так давно нашла у себя родинку прям там, решила поинтересоваться о ее значении и откровенно говоря удивилась все выше написанному, немного пораздумав согласилась с каждым написанным словом, правда детей у меня нет но очень хочу

Я вот что нашла:
ПОЛОВЫЕ ОРГАНЫ.
Родинка у мужчины: благородный, честный, открытый нрав. Любовь ценит выше частых интрижек. Будет очень счастлив в браке. Нужда никогда не поселится в его доме. Родинка у женщины указывает, что она будет матерью великого человека - гения.
:-)

Гость
#32

А мне будет удалять гинеколог.

Гость
#33
sandy

Интимные родинки у женщин ∙ Родинки на больших и малых половых губах у женщин доставляют немало хлопот. ∙ Такие дамы, как правило сверхчувствительны в области гениталий. ∙ Они могут шокировать своего партнера нетрадиционными занятиями сексом. ∙ Женщины с такими родинками не могут жить без мужского внимания и ласки. С одной стороны это признак стремления женщины к раскрепощению. С другой стороны женщина ужасно боится, что партнер может обнаружить у нее эту родинку.∙ В интимных отношениях такие женщины берут инициативу в свои руки, иногда это проявляется в жестких указаниях. Часто это может иметь изощренные формы - мазохизм, садизм. ∙ Внешне обладательницы таких родинок могут производить впечатление стеснительных особ, при этом весьма самолюбивых. И еще одна деталь, которая касается и мужчин и женщин, отмеченных родинками на половых органах: их дети будут очень красивыми.не так давно нашла у себя родинку прям там, решила поинтересоваться о ее значении и откровенно говоря удивилась все выше написанному, немного пораздумав согласилась с каждым написанным словом, правда детей у меня нет но очень хочу

Kat
#34

При исследовании кожи на признаки меланомы половые органы осматривают. Пошла в целях профилактики впервые и очень удивилась когда сказали раздеваться до гола. Как объяснил врач- родинки на стопах и генталиях чуть ли самые опасные тк на них пациенты образают меньше всего внимания. Я например и не знала что у меня простите на попе тоже имеются родинки, если врач не сказал. Так что обследуют еще как, под огромной линзой )))

Елена
#35
Анонимка в черном ботинке

Интимные родинки у женщин∙ Родинки на больших и малых половых губах у женщин доставляют немало хлопот.∙ Такие дамы, как правило сверхчувствительны в области гениталий.∙ Они могут шокировать своего партнера нетрадиционными занятиями сексом.∙ Женщины с такими родинками не могут жить без мужского внимания и ласки. С одной стороны это признак стремления женщины к раскрепощению. С другой стороны женщина ужасно боится, что партнер может обнаружить у нее эту родинку.∙ В интимных отношениях такие женщины берут инициативу в свои руки, иногда это проявляется в жестких указаниях. Часто это может иметь изощренные формы - мазохизм, садизм.∙ Внешне обладательницы таких родинок могут производить впечатление стеснительных особ, при этом весьма самолюбивых.И еще одна деталь, которая касается и мужчин и женщин, отмеченных родинками на половых органах: их дети будут очень красивыми.

действительно у меня очень красивая дочь..... значит работает,эта родинка))))

Поля
#36

Дочь-красивая, думаю,что сделаю ещё красивых детей) чтобы как Менделеев одна не была, так ак родимое пятно:) )) не на губе, а рядом,причем рассосалось до светлого пятнышка))) раньше стеснялась его))))

Женя
#37

Уважаемые! Еще родинки могут появляться во время беременности! Это научно доказано. И так же после родов могут исчезнуть.

Женя
#38

Ведь, как всем известно, в организме беременной женщины происходят гормональные изменения и на фоне этого могут появится родинки в том числе и на малых и больших половых губах!!!

Гость
#39

блин чо делать у меня две родинки на большой половой губе слева, мне 15 очень хочу их удалить но стесняюсь, одна и еще странной формы, но они довольно небольшие. не приятно очень боюсь всяких опухолей

Валентина
#39

Тоже есть родинка в интересном месте. Нашла крутой сайт (http://grimuar.ru/primetyi/rodinki), все перечитала. Теперь я знаю, почему же я такая упрямая... Сейчас сижу и читаю про родинки мужа)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#41
Гость

Ваш текст



к дождю. а я думаю, шо седня тучи все ходют та ходют

У меня на яйце родинка

Форум: Здоровье
Всего: 189 638 тем
Новые темы за 3 дня: 246 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 088 тем