Гость
Статьи
ПМС, что бы выпить?

ПМС, что бы выпить?

Проблема такая, за неделю и в первый день цикла, просто сносит крышу) очень раздражительная. сама это понимаю, что на пустом месте могу взорваться. что бы такого выпить, чтоб не было такого состояния? началось все когда отказалась от алкоголя, совсем не пью, даже по праздникам. не могу ж начать бухать, чтоб адекватной неделю в месяц быть) подскажите какие успокаивающие попить?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
мурмяу
#1

валерьянка, пустрырник

ангелочек
#2

чай с мелиссой

#3

Водки)

Фкусная мышь
#4

посижу послушаю, я тоже злая в эти дни

Гость
#5

глицин, мне хорошо помогает...это таблетки под язык

333
#6

Лучше активно занимайтесь сексом в такие дни - никакого ПМС .....

Наталья
#7

Очень часто помогает солёная (хорошо просоленная) пища.

Связано это с гормонами надпочечников, которые отвечают за водно-солевой обмен. У вас он, видимо, разбалансирован от алкоголя.

Если целый месяц будете съдать хотя бы один огурчик или кусочек селёдочки, то ПМС не будет беспокоить. Попробуйте, многим помогает такой совет.

Лаки
#8

о, как про меня написано. правда алкоголь вообще практически не употребляю. за 2-3 дня до месячных я всех ненавидеть начинаю, ругаюсь, злюсь, раздражаюсь по пустякам, хожу угрюмая. В 1-2 день это проходит как по часам. А секса больше всего хочется именно в самые опасные дни. Это называется зависимость от гормонов. Какие то женщины ей больше подвержены, какие то меньше. Боюсь это неизлечимо. Если только ОК принимать, но это не выход

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

ОК для лечения пмс -не выход - факт

я пила ОК по другой причине. пила бьютиконтрацепцию. пмс не было, ну обычная тяжесть в пояснице и груди-чуть чуть и все.

после отмены спасает валерьяна. иногда практикую легкие физ нагрузки ,чтобы эндорфины выработать

Форум: Здоровье
Всего: 191 819 тем
Новые темы за сутки: 97 тем
Популярные темы за сутки: 82 729 тем