Гость
Статьи
ПМС катастрофа.

ПМС катастрофа.

Добрый день!
Мне 24 года, я замужем, детей нет. Неделю назад уводилась, устроила себе мини отпуск. Муж периодически по командировкам. В семейной жизни всё нормально. Но есть одно НО!
Я долбанная истеричка во время пмс/месячных.
Я ненавижу всех вокруг. Однажды я проснулась в 3 часа ночи и представляла как убиваю людей, кромсаю их кишки, вырываю глаз и т.д 😐 Жесть...закрываю глаза и вижу как всех убиваю просто и не могу уснуть. Встала, выпила воды и отпустило.
А мужу я вообще выношу мозг нереально...что посылаю на три советские, если хоть 1 слово не так сказал. ***...
Каким-то демоном становлюсь. Неуравновешенной.
Болит низ живота, поясница, ноги. От обезболивающих болит желудок (6штук в день). Не помогает.
Ходила к гинекологу, делала УЗИ, анализы. Всё просто отлично. Причём как и в платной клинике, так и в простой больнице. Сдавала, чтобы наверняка было.Говорили, что это пустяки, после родов пройдёт.
Нереально плаксивая.
Это невозможно... так от такой шизанутой муж уйдёт... я не требую от него понимания. И перед пмс всегда прошу терпеть, говорю ему "терпи ,пожалуйста, чтобы я не сказала тебе обидного и ужасного, это не я,и прости за ранее"
Это жесть... но то, что в голову лезут мысли про убийства это уже шизофрения...
посоветуйте мне что-нибудь, девочки! Может я не одна такая? Помогите советом(((

15 ответов
Последний — 02 июля 2017, 21:54 Перейти
1.
Гость

Представляю что будет с вами во время климакса. Когда будут приливы, скачки давления, тахикардия, когда то жарко то холодною...
По вам психушка плачет.

2.
Гость

Я такая же

3.
Гость

Но я и по жизни очень эмоциональная , а в пмс это усиливается

4.
Гость

попробуйте ременс попринимать минимум 3 месяца. если в принципе здоровы, то поможет. у меня такая же фигня.. пропиваю курс ременса - успокаиваюсь. еще глицин на ночь перед сном.

5.
Гость

Это одержание бесом.

6.
Гость

У меня то же самое. 2 недели после месячных терпимо, потом начинается. Хочется просто вскрыться!!!! Это такая дичь. Реально хочется взять дробовик и застрелиться. Реву как потерпевшая в ванной, сиськи наливаются, живот надувается и я чувствую себя свиньей. Могу съесть свинину с майонезом и целый день жрать. И так 2 недели пока эти не придут. Те кто скажет что это надуманное и я симулянт готова плюнуть в рожу, такие страдания, которые я испытываю это просто врагу не пожелаешь. Сколько ещё так мучиться? После родов пройдёт?

7.
demoshka
Гость

У меня то же самое. 2 недели после месячных терпимо, потом начинается. Хочется просто вскрыться!!!! Это такая дичь. Реально хочется взять дробовик и застрелиться. Реву как потерпевшая в ванной, сиськи наливаются, живот надувается и я чувствую себя свиньей. Могу съесть свинину с майонезом и целый день жрать. И так 2 недели пока эти не придут. Те кто скажет что это надуманное и я симулянт готова плюнуть в рожу, такие страдания, которые я испытываю это просто врагу не пожелаешь. Сколько ещё так мучиться? После родов пройдёт?

Титьки, это дааааа. Жирная корова(((( чувствую себя постоянной овуляшкой😕

8.
Гость
Гость

Эх, как про меня((((((

9.
Гость

Вам бы полечить башку дурную, автор. Не верю, что взрослая женщина не в состоянии себя контролировать и выкидывает такие фортели. У меня ПМС проявляется в слегка сниженном настроении, обычно я позитивная и веселая, а дня за 4 становлюсь просто немножко грустной. Ни на кого не кидаюсь, не ору, во внешности перемен никаких.

10.
Гость

Что значит говорить мужу "терпи"? А вы не пробовали держать себя в руках? Прикрываетесь своим пмс, а все вокруг должны страдать. Я знаю, что если начну истерить, муж не забьётся в угол, боясь показаться мне на глаза, а скажет "ты охер..да?!" Дурь вышибает только так.

11.
Гость

Я не верю в ПМС. Верю в распущенных истеричек, которые под эгидой этого ПМС позволяют себе выносить мозг окружающим. И врачи ничего у вас, психопаток, не находят

12.
Гость

О,уже сбежались отмороженныне коровы,которых из состояния прострации не то,что месячные-война не выаедет...
Жирные,сонные бабы,этот раздел не для вас,спите дальше...
А автору может попробовать Депо-провер уколоть? Он в принципе контрацептивный препарат,имитирующий беременность.Месячных не будет,а с ними и псм может утихнет. Мы полгода назад с муженьком разбежались-колюсь,экономлю гемоглобин и нервы:)) ну и "Триптофан" эваларовский-хорошая штука,все абсолютно пофиг делается)

14.
Katy

Как я вас понимаю, если б не друг семьи гинеколог, была б я одна с 3-а детьми.
Оказывается это ПМС, а я думала что скоро к психиатру пойду лечится.
Пропила Биоциклин 3мес и жизнь наладилась и семья спасена.

15.
Анна

Відгук про препарат Біоциклін.У мене спостерігалося болючість і набряк молочних залоз,лікарі поставили діагноз фіброзно-кистозна мастопатія.Всі симптоми зникли,я приймала Біоциклін 3 місяці.Зручне дозування і ціна повністю виправдали мої сподівання.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Такое влияние гормонов все-таки ненормально. Попробуйте сменить врача, найдите того, кто понимает, что такое состояние - НЕ норма и обследует Вас как следует. Я, конечно, тоже раньше была раздражительная во время ПМС, но не до такой степени. Мне врач назначила Эдас-127 Мастиол попить, чтобы не так меня колбасило. Помогло. Но мне она его в основном из-за груди назначала, так как у меня мастопатия и в ПМС грудь превращалась в большую проблему) Теперь ни мастопатии, ни истерик.