Гость
Статьи
Правомерно ли, юристы …

Правомерно ли, юристы зайдите!

Нужна была справка от терапевта для посещения бассейна. Пошла в свою поликлинику, выстояла огромную очередь, захожу в кабинет, а мне и говорят, что таких справок не даем, это Вам нужно в другую поликлинику ( дали адрес). Прихожу в другую поликлинику, мне говорят, что эта услуга у них платная, 250 руб. Пришлось заплатить, выстояла опять очередь, но справку получила, врач даже не глянула на меня. Интересно, правомерно ли это?Мне ведь всего то нужно было заключение терапевта, что я здорова и могу посещать бассейн, а тут столько времени потратила да и деньги тоже!

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так сейчас вроде справки в бассейн отменили...

Гость
#2

У нас пока еще муниципальный Дворец спорта.

#3

А я их на компе печатаю

#4
Скотти

А я их на компе печатаю

И я )) В Олимпийском запросто принимали ))

Гость
#5

Научите,как! А печать?

Гость
#6

250 руб очень деньги большие,да?

Гость
#7
Гость

так сейчас вроде справки в бассейн отменили...

нет,справки вернуть и обновлять каждую неделю!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аксинья
#8

Хм... Насколько мне известно - нет. Существует закон о персональных данных, согласно которому все сведения о вас организации ими владеющие не имеют права не выдать. По вашему требованию естессно. Если вы зарегистрированы и имеете медстраховку, то в праве рассчитывать на оказание помощи, выдачу необходимых документов в любом гос. лечебном учреждении города. Не обязательно по прописке. К примеру БМ был прописан в одной р-не города, а проживал в другом, лечился по месту жительства. Отказать не имеют права