Каждый день в страхе
Дело в том,что у меня проблема со здоровьем.Мне 18 лет,и я знаю что во мне есть венерическая болезнь.Меня направили на обследование гинекологи,сказали что у меня дисбактериоз,повышенные лейкоциты и что-то еще.Обследование через 2 недели примерно,я боюсь что у меня инфекция переросла в хроническую,так как около полугода наверно во мне живет..Я очень боюсь бесплодия,и не знаю,как дальше буду жить.Вы сталкивались с таким?
Каждый день в страхе
6 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Лейкоцитоз, дисбактериоз могут быть следствием стресса, а так же обострением хронического заболевания ( и не обязательно венерического ).
не надо растраиваться раньше времени, попробуйте отвлечься, чем больше будете переживать , тем хуже сделаете сами себе.
не надо растраиваться раньше времени, попробуйте отвлечься, чем больше будете переживать , тем хуже сделаете сами себе.
Мучача
а у вас цистита нет?
Гость
полгода это мало, вряд ли хроника. спокойно надо сдать анализы и вылечить болезнь. почти все лечатся, во всяком случае те что воняют или с зелеными выделениями те лечатся.
29
Не надо так волноваться; очень редко можно найти человека, у которого ни разу не было бы подобного заболевания (даже если это девственница). ЗППП разные бывают - мб сифилис, а мб молочница. Сдать анализы и при необходимости лечиться надо, но я бы на Вашем месте о бесплодии и думать забыла.
Каждый день в страхе
цистит был летом,но я вроде выпила таблетки и больше симптомы цистита не беспокоили меня ..незнаю,вылечила или нет
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Каждый день в страхе
спасибо вам..надеюсь,все обойдется
Форум: Здоровье
Всего: 254 498 тем
Новые темы за неделю: 347 тем
- Кто как часто проверяет уровень витамина Д?3 ответа
- Хеликобактер, кто лечился и какие результаты8 ответов
- Полосная операция, и роды после нее13 ответов
- У кого анемия? Как живете?11 ответов
- Давит на виски2 ответа
- Вредные советы5 ответов
- Любимый не следит за своим здоровьем. У него гастрит, гипертония2 ответа
- Как заболеть6 ответов
- Глаза устают2 ответа
- Как повысить иммунитет к осени9 ответов
Популярные темы за неделю: 79 тем
- Может ли у мужчин 45+ встать?256 ответов
- Будни медицинского спецназа ..21 ответ
- Актовегин в/м по 10 мл17 ответов
- Полосная операция, и роды после нее13 ответов
- Преждевременная эякуляция13 ответов
- У кого анемия? Как живете?11 ответов
- Как повысить иммунитет к осени9 ответов
- Хеликобактер, кто лечился и какие результаты8 ответов
- Что делать пациенту, если ни один врач не может поставить ему диагноз(см.)?7 ответов
- Как заболеть6 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема