Гость
Статьи
Каждый день секс...

Каждый день секс...

Я встречаюсь с мужчиной около двух месяцев, сначала секс был раз в неделю, потом чаще и чаще, теперь каждый день, если ночуем вместе, то утром и вечером... видимся каждый день практически. Это нормально? просто он у меня первый парень, и я не знаю как себя ведут другие... для меня каждый день это слишком, начинает казаться, что используют только ради секса.

Соня
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а ты думала ради желания жениться на тебе?

Лена
#2

с целочкой все любят зажигать. он тебе скоро целку и в попочке порвет

Танкетка
#3

А что конкретно смущает? Что секса много? Так это нормально. Хуже когда его нет. Здесь надо смотреть на отношения. Вы же не только сексом занимаетесь?

Гость
#4

Похоже что только ради секса.

хххх
#5

А самой то нравится.оргазм есть?

Гость
#6

Нормально это,что тут ненормального?

Соня
#7
Танкетка

А что конкретно смущает? Что секса много? Так это нормально. Хуже когда его нет. Здесь надо смотреть на отношения. Вы же не только сексом занимаетесь?

ну конечно, у нас еще много совместных занятий.

смущает именно, что секса получается очень много.

может начать дозировать и как-то отказывать, а то так боюсь, он скоро перенасытится этим всем

Соня
#8
хххх

А самой то нравится.оргазм есть?

орагазма нет, он старается-старается, а я либо ничего не чувствую, либо больно... даже неудобно, он старается, а у меня ноль эмоций

#9

У нас с первого дня каждый день секс

Гость
#10
Соня

Я встречаюсь с мужчиной около двух месяцев, сначала секс был раз в неделю, потом чаще и чаще, теперь каждый день, если ночуем вместе, то утром и вечером... видимся каждый день практически. Это нормально? просто он у меня первый парень, и я не знаю как себя ведут другие... для меня каждый день это слишком, начинает казаться, что используют только ради секса.

если для вас это слишком-прекратите это!ваша жертвенность вас погубит!!!!если мужчине вы дороге не только как чистый материал.он прислушается к вашим чувствам!!!!!!!!!!!

Гость
#11
Соня

орагазма нет, он старается-старается, а я либо ничего не чувствую, либо больно... даже неудобно, он старается, а у меня ноль эмоций

потому что вы напрягаетесь,думаете все время.он хочет секса.а вы просто следуете его желаниям-поэтому ничего не чувствуете)

Анна
#12

на мой взгляд в начале отношений и по люблю - так не много, а в самый раз!

))

автор, если не нравится - зачем соглашаетесь?

Соня
#13
Анна

на мой взгляд в начале отношений и по люблю - так не много, а в самый раз!

))



автор, если не нравится - зачем соглашаетесь?

я просто не знаю нормально это или нет... я всегда думала ну секс раза два в неделю это нормально, а тут каждый день получается... поэтому решила спросить на форуме

Мила
#14

в начале отношений тоже так было целый год, сейчас раз в неделю, а то и реже... Причем что бы я ни делала! сам устанавливает сроки, а жаль... Скучаю по тем "убойным" временам...

хххх
#15
Мила

в начале отношений тоже так было целый год, сейчас раз в неделю, а то и реже... Причем что бы я ни делала! сам устанавливает сроки, а жаль... Скучаю по тем "убойным" временам...

Ой прям не знаю.чудная.чудно. как баушка пишеш!

Темпераменты притираются.да и было бы у самой желание.

а остальное дело техники!

#16

У нас с мужем именно так))) Мы так худеем)))

хххх
#17
Соня

орагазма нет, он старается-старается, а я либо ничего не чувствую, либо больно... даже неудобно, он старается, а у меня ноль эмоций

А. это всё твои проблемы!

Редко у кого сразу оргазм.

Постарайся оргазм от мастурбации перенести на секс.

Если конечно мастурбируешь.

упражнения кегля.

определить.самой наиболее чувствительные зоны.

От ушка до ануса и ног!

Да.куни есть!?

Соня
#18
хххх

А. это всё твои проблемы!

Редко у кого сразу оргазм.

Постарайся оргазм от мастурбации перенести на секс.

Если конечно мастурбируешь.

упражнения кегля.

определить.самой наиболее чувствительные зоны.

От ушка до ануса и ног!

Да.куни есть!?

нет, куни нету. и пробывать это пока не хочу

хххх
#19
Соня

Аннана мой взгляд в начале отношений и по люблю - так не много, а в самый раз!

))



автор, если не нравится - зачем соглашаетесь?

я просто не знаю нормально это или нет... я всегда думала ну секс раза два в неделю это нормально, а тут каждый день получается... поэтому решила спросить на форуме

У нас первый год было часто. от 5до 15 в сутки. а потом пришёл опыт и понятие!

Что не кролики и стали больше уделять внимание петтингу!

А сроки в среднем два раза в неделю с 2-3 подходами!

реалист
#20

Да..........каждый день...это перебор)))

хххх
#21

нет, куни нету. и пробывать это пока не хочу

Я бы понял если бы так сказала о минете.

Рекомендую.это умерет его пыл.да и тебе это надо!

У некоторых оргазм приходит после ас!

Гость
#22

Я думаю щас у вас секса поубавиться, ведь у вас с парнем закончились школьные каникулы.

Соня
#23
Гость

Я думаю щас у вас секса поубавиться, ведь у вас с парнем закончились школьные каникулы.

хахахах))))) мы давно уже не школьники, он уже точно давно (он меня старше на 20 лет), а я заканчиваю институт в этом году)

Igrid
#24

Думаю, что он вас просто насилует, хотя и на добровольной основе. Раз вы ничего не чувствуете, у вас там сухо, а иногда даже больно, то это просто издевательство над вашим телом. Прекращайте это побыстрее, иначе выльется во что-нибудь нехорошее: болезни, фригидность, возненавидите мужчин и т. д.

Го
#25
Соня

Аннана мой взгляд в начале отношений и по люблю - так не много, а в самый раз!

))



автор, если не нравится - зачем соглашаетесь?

я просто не знаю нормально это или нет... я всегда думала ну секс раза два в неделю это нормально, а тут каждый день получается... поэтому решила спросить на форуме

Естественно нормально каждый день! 2 раза в неделю - это нормально для людей, которые много лет в браке.

Афро
#26

Сэкс на сухую грозит девушке эрозиями влагалища. Перед тем,как в вас войти, ваш мужчина должен вас возбудить: поцелуями,ласками.Целовать очень нежно вашу спину,шею,бедра,паховые места,массировать ваш клитор.И только когда вы почувствуете,что ваше влагалище стало влажным, тогда вы готовы. Вы просто девушка, а он с вами как с женщиной,по-быстрому. Девушку подготовить нужно. Объясните ему это. Это не стыдно.Это ваше здоровье.

Мне кажется,что ваш мужчина сам как девственник.

Афро
#27

Думаю вы почувствуете если лечь на живот, ваш парень ляжет на вас сверху , войдет в вас.Будет совершать фрикции(двигаться), но при этом рукой он будет массировать нежно ваш клитор. Возможно вы кончите. Бревном не лежите. Двигайтесь в такт его тела.

Я вас прекрасно понимаю. Все были молодыми и не опытными.

старый
#28

Секс это хорошо.Радоваться надо,что ты желанна. Пройдет год, два и вы найдете свой сексуальный римт ,в котором будете жить,но будут и максимумы и минимумы в этом ритме

Лора
#29

старше на 20 лет ???? а вот это уже непонятно. Взрослый опытный мужчина реально насилует вас и не может просто хотя бы возбудить, вам же больно ( да ещё не поразу в день. Садист он. Конечно это ненормально, трахать ежедневно насухую

Няша
#30

ой, а я б и каждый день и не по разу.

Гость
#31
Соня

орагазма нет, он старается-старается, а я либо ничего не чувствую, либо больно... даже неудобно, он старается, а у меня ноль эмоций

Видимо фигово старается. В чем состоят его старания то?

Если не хотите- отказывайтесь. Пусть старается чтобызахотели. Секс без желания- вредно и унизительно. Но это индивидуально конечно....

Афро
#32

Когда женщина с опытом, она всегда готова к сэксу, и сама себя удовлетворит.В плане лишь бы его член стоял,она знает как и что делать-это значит, что болезней влагалища во время сэкса себе не заработает. Вы молоденькая девушка, вы должны сами тоже захотеть этот сэкс. Если больно, значит плохо.

Продаются смазки,если смазки нет, то оближите его член,оставьте достаточно вашей слюни на нем,и после вводите в вас. Так же сами ласкайте свой клитор, тоже,чтоб он был не сухой.

Если вам не хочется каждый день, то не стоит этого делать. Может у него член слишком велик для вас и вам больно...

Эврика
#34

У вас не секс, а долбежка. Очень странно, что взрослый мужчина так плох в постели. Автор, вы на нем не зацикливайтесь, вам нужен умелый мужчина, а то так и не поймете прелестей секса. Он потому и клюнул на молодую, что взрослую женщину не сможет удовлетворить (как и молодую, но взрослая не будет с этим мириться).

Афро
#36
Эврика

У вас не секс, а долбежка. Очень странно, что взрослый мужчина так плох в постели. Автор, вы на нем не зацикливайтесь, вам нужен умелый мужчина, а то так и не поймете прелестей секса. Он потому и клюнул на молодую, что взрослую женщину не сможет удовлетворить (как и молодую, но взрослая не будет с этим мириться).

Скорее всего это так. Я даже скажу так, если женщине с опытом такой мужчина нужен будет, она научит его что по чем, и он станет в этом плане боле-мене смыслить.

Упрямая
#38

А зачем вам старпёр? Он начальник что ли?

Лида-да
#39
Эврика

У вас не секс, а долбежка. Очень странно, что взрослый мужчина так плох в постели. Автор, вы на нем не зацикливайтесь, вам нужен умелый мужчина, а то так и не поймете прелестей секса. Он потому и клюнул на молодую, что взрослую женщину не сможет удовлетворить (как и молодую, но взрослая не будет с этим мириться).

умничка Эврика)))))

я как тока прочитала что она не хочет оральных ласк, так все стало понятно. Мужику под 50 лет, все стоит а вкуса секса не вкурил до сих пор. Гавеный любовник, прости оспади

Лида-да
#40

Соня, вы не позорьтесь и себя не насилуйте, так болячки наживете. Любовник он никакой (фу блин таких первых мужчин), вас не уважает, ни хрена вы не поймете в постельных отношениях с ним, бегите от этого ужаса и побольше вам нежных чувствительных молодых мужчин и оргазмов

да уж
#41
Соня

хахахах))))) мы давно уже не школьники, он уже точно давно (он меня старше на 20 лет), а я заканчиваю институт в этом году)

аааа...так значит он нашёл аптеку где виагру со скидкой продают.

да уж
#42
Igrid

Думаю, что он вас просто насилует, хотя и на добровольной основе. Раз вы ничего не чувствуете, у вас там сухо, а иногда даже больно, то это просто издевательство над вашим телом. Прекращайте это побыстрее, иначе выльется во что-нибудь нехорошее: болезни, фригидность, возненавидите мужчин и т. д.

подтверждаю

Афро
#44

Все же как хорошо,что есть форум. В мое юное время этого не было.Приходилось всегда самой разбираться.

Упрямая
#47
Афро

Вы не Мангуст случайно?

а-ха-хаааааа )))))))))

Озорная
#49

Ниче себе парень 40 лет... Ахаха

Реализм
#50

когда мужчина умелый и опытный, то его хочется всегда и постоянно. От качественного секса очень сложно отказаться.

Предыдущая тема