Гость
Статьи
Изменяю мужу.

Изменяю мужу.

Мне 33 года у меня почти во всех отношениях замечательный муж 39 лет заботливый,обеспеченный меня очень любит часто мне об этом говорит,семьянин,и не разу мне не изменял за 12 лет супружеской жизни.Но проблема в чем последние 3 года сильно сдал в сексуальном плане почти в ноль занимаемся сексом раз в месяц а то и в два и то чисто символически удовольствия мало от этого,и я остаюсь не удовлетворена,та и потребность у меня в любовных утехах большая(в молодости это мужу нравилось) сейчас даже больше чем в молодости.И выгляжу на 33 года я замечательно мне кто не знает дает примерно 25,потому что держу себя в форме йога,диета,внимательно слежу за собой.Недавно совершенно случайно познакомиласьс парнем 20 лет мне он предложил стать его любовницей я согласилась и уже год с ним занимаюсь сексом примерно 2-3 раза в месяц,любовник он классный такое выделывает можно сказать что впервые за 5-10 лет почувствовала себя женщиной (сказать по правде и раньше у нас с мужем секса было маловато).У нас с ним только секс больше нечего ! Я подсела на секс с ним и чувствую что ближайшее время от него не смогу отказаться.Боюсь что муж узнает,что делать не знаю. И что мне теперь делать голова просто кипит ?

Света
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а что тут похвалиться решила? тема стара как песня.

Гость
#2

12 лет ни разу не изменял... это он вам сказал или вы за ним по пятам ходили? ну-ну... скажет он вам

реалист
#3

Ха...............Ну естественно с любовником у вас все супер)))) Ну а че вам переживать узнает......переезжайте к любовнику..... И думаю через год супружеский долг с любовником... вам тоже надоест)))))))))))

#4

Пхах! Подсела на секс! Пхах! 2 раза в месяц секс, я под столом!

#5

Автор, расслабься! Тут сексом и не пахнет даже! Даже язык не повернётся назвать это сексом!

#6

У мужа секс часто! Но не с тобой, а с 20-летней, которая выглядит лет на 18. Она ухаживает за собой: йога, фитнес и все такое.

лл
#7

Ой, да ничего не делать, нормально все))) Ну, если совесть, конечно не грызет))) А про 12 лет не изменял... нууу, у меня такой же, я думала, хорошо скрывает, а оказалось - правда, узнал тут про мою измену - так чуть в больничку не угодил с инсультом, просто в истерике был...пришлось с любовником расстаться... блин, опять секс только с мужем раз в месяц(((

Гость
#8

Делайте так, чтоб не узнал. Тем более встречи 2-3 раза в месяц скрыть не проблемно.

#9

в 20 лет он мастер в сексе с трудом вериться)

Гость
#10

насмотрелись передач !!!!!

хххх
#11

Гораздо выгоднее и практичней.поднять у мужа либидо!

Темпераменты притираются!

Да и что это за любовник.раз в неделю перепих. тренируется на тебе!

Я не осуждаю у самого любовница! Член под боком простаивает. а ты и не спотыкаешься!

Олег
#12

Привет! Как на счёт поближе познакомится?

Она
#14

блин,сколько ошибок,тороплюсь

своим=свои

-21 мужчины = 2 мужчины

старый
#15

Ничего нового,правильно пишут все старо ,как мир.Продолжай дальше. Узнает муж не скрывай,обьясни ему спокойно ,что тебе его мало,когда узнает о твоих изменах,то вновь станет хорошим любовником,а ты будешь в выйгрыше,может повезет тебе уговорить его на МЖМ вообще для тебя будет классно,да и для них тоже. Не стоит драматизировать ситуацию любовники были практически у всех,кроме фригидных и импотентов.правда есть еще одна категория людей- увлеченных чем то,у них секс на последнем месте на первом их увлечение.

Searge
#16

Наверное глупость скажу,но постарайся расшевелить мужа.Любовника бросай.Светка,унижать близкого человека подло!!!ПОДУМАЙ ОБ ЗТОМ!

Searge
#17
Света

Мне 33 года у меня почти во всех отношениях замечательный муж 39 лет заботливый,обеспеченный меня очень любит часто мне об этом говорит,семьянин,и не разу мне не изменял за 12 лет супружеской жизни.Но проблема в чем последние 3 года сильно сдал в сексуальном плане почти в ноль занимаемся сексом раз в месяц а то и в два и то чисто символически удовольствия мало от этого,и я остаюсь не удовлетворена,та и потребность у меня в любовных утехах большая(в молодости это мужу нравилось) сейчас даже больше чем в молодости.И выгляжу на 33 года я замечательно мне кто не знает дает примерно 25,потому что держу себя в форме йога,диета,внимательно слежу за собой.Недавно совершенно случайно познакомиласьс парнем 20 лет мне он предложил стать его любовницей я согласилась и уже год с ним занимаюсь сексом примерно 2-3 раза в месяц,любовник он классный такое выделывает можно сказать что впервые за 5-10 лет почувствовала себя женщиной (сказать по правде и раньше у нас с мужем секса было маловато).У нас с ним только секс больше нечего ! Я подсела на секс с ним и чувствую что ближайшее время от него не смогу отказаться.Боюсь что муж узнает,что делать не знаю. И что мне теперь делать голова просто кипит ?

Searge
#18
Searge

Светка,если относишся к мужу с уважением,брось любовника.Попробуй поговорить с мужем о том,чего тебе не хватает.Близкий человек должен понять тебя.ПОЙМИ,УНИЖАЕШЬ МУЖА,УНИЖАЕШЬСЯ САМА!!!

Оля
#19
Searge

Света

Мне 33 года у меня почти во всех отношениях замечательный муж 39 лет заботливый,обеспеченный меня очень любит часто мне об этом говорит,семьянин,и не разу мне не изменял за 12 лет супружеской жизни.Но проблема в чем последние 3 года сильно сдал в сексуальном плане почти в ноль занимаемся сексом раз в месяц а то и в два и то чисто символически удовольствия мало от этого,и я остаюсь не удовлетворена,та и потребность у меня в любовных утехах большая(в молодости это мужу нравилось) сейчас даже больше чем в молодости.И выгляжу на 33 года я замечательно мне кто не знает дает примерно 25,потому что держу себя в форме йога,диета,внимательно слежу за собой.Недавно совершенно случайно познакомиласьс парнем 20 лет мне он предложил стать его любовницей я согласилась и уже год с ним занимаюсь сексом примерно 2-3 раза в месяц,любовник он классный такое выделывает можно сказать что впервые за 5-10 лет почувствовала себя женщиной (сказать по правде и раньше у нас с мужем секса было маловато).У нас с ним только секс больше нечего ! Я подсела на секс с ним и чувствую что ближайшее время от него не смогу отказаться.Боюсь что муж узнает,что делать не знаю. И что мне теперь делать голова просто кипит ?

Ну муж сам виноват!

ДИМАгог
#20

Секс у вас с любовником скажем не частый,а значит от возможно трахает кого то ещё.Так что будьте осторожны! Ато наградите мужа и тогда алес капут! К любовнику не уйдёшь так как разрыв в возрасте большой и муж бросит.У меня знакомый от своей девушки поймал трипак.Говорит всего неделю у неё не был и где она успела? А до этого всё нормально было.А так у вас всё нормально.Вам и остаётся только трахаться на стороне.Любовник в мужья не гож,а муж в любовники.Половая страсть штука не вечная.Сойдёт с вас горячка и муж останется под боком и оба будете спокойны и счастливы.

Олег
#21
Она

Автор,радуйтесь,правда!

у меня немного похожая ситуация...муж - замечательный человек, друг мне,только не спим 3года уже как. вооббще. одно время был любовник - мой бывший муж,а сейчас и его нет. и вот сижу я в своим 29 лет и думаю,а чьто дальше? мне 29,было 21 мужчины - 2 мужа, и все!!! страшно,но надеюсь,что когда-нить все изменится...

Привет! Как на счёт поближе познакомится?

Масяй
#22

Да ты же ***! Слов нет.

Масяй
#23
Она

Автор,радуйтесь,правда!

у меня немного похожая ситуация...муж - замечательный человек, друг мне,только не спим 3года уже как. вооббще. одно время был любовник - мой бывший муж,а сейчас и его нет. и вот сижу я в своим 29 лет и думаю,а чьто дальше? мне 29,было 21 мужчины - 2 мужа, и все!!! страшно,но надеюсь,что когда-нить все изменится...

И ты тоже, хотите секса, разводитесь, а вы предаете мужиков.

ДИМАгог
#24
Она

Автор,радуйтесь,правда!

у меня немного похожая ситуация...муж - замечательный человек, друг мне,только не спим 3года уже как. вооббще. одно время был любовник - мой бывший муж,а сейчас и его нет. и вот сижу я в своим 29 лет и думаю,а чьто дальше? мне 29,было 21 мужчины - 2 мужа, и все!!! страшно,но надеюсь,что когда-нить все изменится...

Можно только посочувствовать! А есть мужчины,которые не могут добиться секса от жены и тоже страдают,а уйти не могут.Не отчаивайтесь! Ищите лучше женатого.Это и чище и безопаснее от вен заболеваний и ни кто ни кому ни чем не обязан.Автору как то повезло с молодым человеком,а чаще бывает,что у молодых от секса сносит крышу и они готовы на непредсказуемые поступки и к тому же сохраняется опасность вен заболеваний.

Света
#25

какая она ш...секса нет с мужем, а дальше еще хуже будет, вот они неравные браки, а

хлебом не накормишь, природа свое возьмет

Гость
#27

Постарайтесь потихоньку сводить отношения с любовником на НЕТ.... когда-нибудь вы все равно примете решение оборвать эту связь... а вот обиженный мальчик може много вам бяки сделать за это.... мужу рассказать например.... проходила, знаю....

Света
#28

так не сексом единым жив человек, секс в семье не на первом месте, но и без него никак, может мужу виагру посоветовать

Тина
#29

Очень похожая ситуация. Главное не привязываться к любовнику!!! Автор, я вас так понимаю...с мужем такая же проблема))) и никакие разговоры не помогают, ко врачу идти не хочет, и вообще ничего не хочет))) даже когда пристаю, отпихивается))) вот так и живем, муж, я и любовник ( кстати тоже молодой ). Я лично у мужа совета спрашивала открыто " Мне нужно 4 раза в неделю, тебе раз в месяц. Посоветуй что мне делать?" Он промолчал. После чего я приняла решение сама. И если он узнает о наличии любовника, я ему напомню тот разговор, в котором он просто промолчал! Другого выхода из положения я не вижу. Не хочу в 28лет записываться в монашки! P.S. Мужа очень люблю!!!!

Мила
#30

Если Вы на 100% знаете что для Вас семья самое дорогое и не собираетесь менять что-либо в своей семейной жизни (дорожите благополучием и ЗОРОВЬЕМ детей), то иметь любовника это не самое страшное. Только лучше бы чтобы у него тоже была семья, как бы небольшая гарантия того, что когда-то он случайно или еще как-то не станет афишировать эту связь.

Постоянный
#31
хххх

Гораздо выгоднее и практичней.поднять у мужа либидо!

Темпераменты притираются!

Да и что это за любовник.раз в неделю перепих. тренируется на тебе!

Я не осуждаю у самого любовница! Член под боком простаивает. а ты и не спотыкаешься!

Расскажите пожалуйста как притираются темпераменты, что-то у меня никак не притрутся, в браке мы 10 лет. Нет ну сначала было чаще, а теперь ей хватает 1 раза в неделю...

света
#32

никак не притираются, с годами только хуже, людям с высокой половой активность можно жить в гармрнии только с такой же активностью или средней, но никак не с низкой

gala2012
#33
света

никак не притираются, с годами только хуже, людям с высокой половой активность можно жить в гармрнии только с такой же активностью или средней, но никак не с низкой

+1

Олег
#34
света

никак не притираются, с годами только хуже, людям с высокой половой активность можно жить в гармрнии только с такой же активностью или средней, но никак не с низкой

Привет! Как на счёт поближе познакомится?

Света
#35
Олег

Привет! Как на счёт поближе познакомится?

привет! мужу с женой поближе? уж куда еще ближе...

Света
#36

дошло, я не автор темы, тезка

Олег
#37
Света

привет! мужу с женой поближе? уж куда еще ближе...

Ты, меня не поняла. С тобой я хочу познакомиться поближе.

Света
#38

это к автору, пожалуйста:)

Гость
#39

та же петрушка, только я чуть постарше буду вас, и не выгляжу на свой возраст, и такие же проблемы с мужем, и любовник имеется..

что делать? да никто вам не даст совета, только свой внутренний голос, каждый сам решает за себя, ведь вы же решили любовника заиметь вот и..

От мужа конечно же хорошо скрывать и не в коем разе не признаватся, если даже что-то и узнает,если конечно дорожите им, а в остальном, живите и радуйтесь тому что есть.

Сказки это всё что можно иметь от одного мужчины всё, так не бывает, а может и правда темпераменты разные у всех.

#40

оставить как есть и просто не попасться. а это уже наука

ps так все любят покрасоваться что выглядят моложе))

наталья
#41
Света

Мне 33 года у меня почти во всех отношениях замечательный муж 39 лет заботливый,обеспеченный меня очень любит часто мне об этом говорит,семьянин,и не разу мне не изменял за 12 лет супружеской жизни.Но проблема в чем последние 3 года сильно сдал в сексуальном плане почти в ноль занимаемся сексом раз в месяц а то и в два и то чисто символически удовольствия мало от этого,и я остаюсь не удовлетворена,та и потребность у меня в любовных утехах большая(в молодости это мужу нравилось) сейчас даже больше чем в молодости.И выгляжу на 33 года я замечательно мне кто не знает дает примерно 25,потому что держу себя в форме йога,диета,внимательно слежу за собой.Недавно совершенно случайно познакомиласьс парнем 20 лет мне он предложил стать его любовницей я согласилась и уже год с ним занимаюсь сексом примерно 2-3 раза в месяц,любовник он классный такое выделывает можно сказать что впервые за 5-10 лет почувствовала себя женщиной (сказать по правде и раньше у нас с мужем секса было маловато).У нас с ним только секс больше нечего ! Я подсела на секс с ним и чувствую что ближайшее время от него не смогу отказаться.Боюсь что муж узнает,что делать не знаю. И что мне теперь делать голова просто кипит ?

Олег
#42
наталья

Привет! Как на счёт поближе познакомится?

Олег
#43
наталья

Привет! Как на счёт поближе познакомится?

Сергей
#44

Привет!

Кому нужен высокий (190), симпатичный любовник спортивного телосложения, пишите serg251082@mail.ru

Сергей 29 лет. Москва

Гость
#45
Тина

Очень похожая ситуация. Главное не привязываться к любовнику!!! Автор, я вас так понимаю...с мужем такая же проблема))) и никакие разговоры не помогают, ко врачу идти не хочет, и вообще ничего не хочет))) даже когда пристаю, отпихивается))) вот так и живем, муж, я и любовник ( кстати тоже молодой ). Я лично у мужа совета спрашивала открыто " Мне нужно 4 раза в неделю, тебе раз в месяц. Посоветуй что мне делать?" Он промолчал. После чего я приняла решение сама. И если он узнает о наличии любовника, я ему напомню тот разговор, в котором он просто промолчал! Другого выхода из положения я не вижу. Не хочу в 28лет записываться в монашки! P.S. Мужа очень люблю!!!!

Животное. Выбил бы тебе все зубы с удовольствием.

Гость
#46
Света

Мне 33 года у меня почти во всех отношениях замечательный муж 39 лет заботливый,обеспеченный меня очень любит часто мне об этом говорит,семьянин,и не разу мне не изменял за 12 лет супружеской жизни.Но проблема в чем последние 3 года сильно сдал в сексуальном плане почти в ноль занимаемся сексом раз в месяц а то и в два и то чисто символически удовольствия мало от этого,и я остаюсь не удовлетворена,та и потребность у меня в любовных утехах большая(в молодости это мужу нравилось) сейчас даже больше чем в молодости.И выгляжу на 33 года я замечательно мне кто не знает дает примерно 25,потому что держу себя в форме йога,диета,внимательно слежу за собой.Недавно совершенно случайно познакомиласьс парнем 20 лет мне он предложил стать его любовницей я согласилась и уже год с ним занимаюсь сексом примерно 2-3 раза в месяц,любовник он классный такое выделывает можно сказать что впервые за 5-10 лет почувствовала себя женщиной (сказать по правде и раньше у нас с мужем секса было маловато).У нас с ним только секс больше нечего ! Я подсела на секс с ним и чувствую что ближайшее время от него не смогу отказаться.Боюсь что муж узнает,что делать не знаю. И что мне теперь делать голова просто кипит ?

Молодец! Продолжай. Имеешь право. Сама тоже надумываю..

Гость
#47
Постоянный

Расскажите пожалуйста как притираются темпераменты, что-то у меня никак не притрутся, в браке мы 10 лет. Нет ну сначала было чаще, а теперь ей хватает 1 раза в неделю...

Я бы ради мужа постаралась...чтобы не пошел налево. Давала бы столько, сколько надо! А вот мой муж ***** хотел на мои хотелки...у него низкий тестостерон похоже, все желания плавно увядают.. А я его моложе на 7 лет, хочу

Гость
#48
хххх

Гораздо выгоднее и практичней.поднять у мужа либидо!Темпераменты притираются!Да и что это за любовник.раз в неделю перепих. тренируется на тебе!Я не осуждаю у самого любовница! Член под боком простаивает. а ты и не спотыкаешься!

Ну как либидо поднять?! Подсыпать ему что ли? если мужик не признает проблему и его все устраивает, то всё, приехали!!!

Гость
#49

Ну вот какой смысл становиться мужем???? Ну какой?
Чтобы когда надоешь и не сможешь как павиан - унижали изменой?
Когда износишь здоровье, горбатясь на работе и подработках ( всё в семью!!) рога таскать вместо признательности?
Ведь любовнику не надо ни обеспечивать, ни терпеть быт, постоянно что то решать - у него совсем другая функция.Вдуть.
И чем благополучнее уровень семьи обеспечит муж, тем меньше устает жена, тем больше у нее играет кровь, а уставший муж , которому бы выспаться...
Замкнутый круг.

Гость
#50
Света

Мне 33 года у меня почти во всех отношениях замечательный муж 39 лет заботливый,обеспеченный меня очень любит часто мне об этом говорит,семьянин,и не разу мне не изменял за 12 лет супружеской жизни.Но проблема в чем последние 3 года сильно сдал в сексуальном плане почти в ноль занимаемся сексом раз в месяц а то и в два и то чисто символически удовольствия мало от этого,и я остаюсь не удовлетворена,та и потребность у меня в любовных утехах большая(в молодости это мужу нравилось) сейчас даже больше чем в молодости.И выгляжу на 33 года я замечательно мне кто не знает дает примерно 25,потому что держу себя в форме йога,диета,внимательно слежу за собой.Недавно совершенно случайно познакомиласьс парнем 20 лет мне он предложил стать его любовницей я согласилась и уже год с ним занимаюсь сексом примерно 2-3 раза в месяц,любовник он классный такое выделывает можно сказать что впервые за 5-10 лет почувствовала себя женщиной (сказать по правде и раньше у нас с мужем секса было маловато).У нас с ним только секс больше нечего ! Я подсела на секс с ним и чувствую что ближайшее время от него не смогу отказаться.Боюсь что муж узнает,что делать не знаю. И что мне теперь делать голова просто кипит ?

Чем же заслужил ваш муж такое?
За что вы его так?
Ну купите себе право на секс финансовой самостоятельностью и разводом!
Лениво?