Гость
Статьи
Случай в бассейне. Я в …

Случай в бассейне. Я в шоке!

Всем привет!
Вчера я была в бассейне и вот что произошло.
Там выдают замок с ключом для шкафчика, ключ на резиновом браслете, надевается на руку, с ним и плаваешь.
Когда я мылась …

цветочек
172 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
#151
цветочек

Всем привет! Вчера я была в бассейне и вот что произошло. Там выдают замок с ключом для шкафчика, ключ на резиновом браслете, надевается на руку, с ним и плаваешь. Когда я мылась в душе, напротив увидела девицу, у которой этот браслет был надет на ногу! Я сделала ей замечание, сказала, что все люди на руке носят, а она на ногу нацепила. Девица ответила, что у нее рука тонкая и вообще ей на руке неудобно носить. Я сказала, что у меня тоже рука тонкая, а как она делает, это очень негигиенично, мало ли что у нее с ногами. На что она ехидно спросила: а вам не напрягает, что я с вами в одной воде буду плавать? И ушла. Настроение у меня было испорчено, вот бывают же такие грязнули.

Ваш текст

Вообще-то странно. У нас в правилах клуба написано про ногу. И резинка там делается для ноги- широкая. Я тоже раньше на руке носила, потом на ноге стала - на ноге удобнее.

Маруся
#152
Гость

хе, я в бассейне видела как мужик ключи от шкафчика в трусы затолкал, спереди:))))

Ваш текст

а что вы в мужской раздевалке делали?

Злая жаба
#153
Н.Т.

а в принципе какая разница? она ногу, попу, писю,да даже яйцо своему парню рукой почесать может и вся фикня на руке будет...короче мой муж медик говорит что самое грязное место у человека не попа,не ноги,не рот а РУКИ!

Ваш текст

Почему тогда потные ноги воняют. а потные руки нет?

Гость
#154
Маруся

Ваш текст

а что вы в мужской раздевалке делали?

какая н а х еще "мужская раздевалка"? не видела в бассейнах ни одной таковой:)))) раздевалки все в Германии ОБЩИЕ, есть кабинки для особо стеснительных, но ими мало кто пользуется

.
#155
Гость

Автор, ну и бред! Действительно, она же с вами в одной воде плавает, если у нее какая-то бяка, вы так и так заразитесь)

воду в бассейнах очищают, обрабатывают обычно, т.к неизвесно кто чем болеет.

Вредина)
#156

Мдааа автор такой мнительный человек, как вообще отважилась пойти в бассейн? Да, насчет хламидий и прочей заразаы, в бассейнах же хлорку сыпят, она все на свете убивает нафик. Так что не напрягайтесь

Цвяточек
#157
))

Зря не верите - конечно звучит дико. Но клянусь, все так и было!! Никто не знает как так получилось - пожет кто то через трусы сделал, или как еще... ладно, можете не верить. дело ваше.

Ваш текст

ну прально.в трусы насрал,а затем отодвинул край и пустил какашку в свободное плавание

Цвяточек
#158
марьванна

)

40 человек в группе по аквааэробике?!

что за город ,где такое буйство фитнеса,что занимаются до усёру?

Ваш текст

аааааааа)))))))марьванна,жжете)))))))))

Гость
#159

Темпа повеселила. Уже представила эту сцену. Считаю, что девушка та правильно вам ответила, цветочек, и еще очень даже культурно. Потому что замечание вы ей напрасно сделали. Вы бы еще начали ее учить, каким стилем лучше плавать!

И не понятен совершенно ваш страх перед грибком. Если он на ноге есть, то он есть кругом в воде. Но от огромного количества хлорки, которую выливают в бассейнах, грибки погибают моментально. Если у человека есть грибок на ноге и человек носит браслет на руке, то это не гарантия. Ведь никакой человек не даст гарантии, что он не прикасался рукой к ноге когда, например, снимал носки или колготки.

Вообще ваша тема выдает в вас, автор, полное ханжество и необразованность, узкость и полнейшую тупизну. А если вы видите человека с экземой и диатезом, вы наверное громко кричите и шарахаетесь как от прокаженного. Дура, вы автор.

Аленка
#160
Гостья

ссать в бассейн?так вы же сами там плаваете!

я допускаю,что на других пох,но на себя то не все равно ж...

Неужели вы не понимаете.Фанаты уринотерапии и в бассейн тоже ходят ))))))))

гость
#161

У моей свекрови подружка во Дворце спорта работает и поэтому ей ничто не мешает с каким-то там ужасным грибком на ногах,который она не может никак вылечить уже много лет,плавать в бассейне,ходить в сауну и т.д. Думаю,что таких экземпляров там предостаточно.Причем,она говорит,что заразу эту она сама там же и подцепила.

#162

ну девица-то вам правильно ответила)) странно, что идя в общественное место, вы этого не осознаете, брезгливость у вас какая-то избирательная.

Гость
#163
цветочек

Всем привет! Вчера я была в бассейне и вот что произошло. Там выдают замок с ключом для шкафчика, ключ на резиновом браслете, надевается на руку, с ним и плаваешь. Когда я мылась в душе, напротив увидела девицу, у которой этот браслет был надет на ногу! Я сделала ей замечание, сказала, что все люди на руке носят, а она на ногу нацепила. Девица ответила, что у нее рука тонкая и вообще ей на руке неудобно носить. Я сказала, что у меня тоже рука тонкая, а как она делает, это очень негигиенично, мало ли что у нее с ногами. На что она ехидно спросила: а вам не напрягает, что я с вами в одной воде буду плавать? И ушла. Настроение у меня было испорчено, вот бывают же такие грязнули.

Автор, вы совсем что-ли умом подвинулись? Какая разница на руке или ноге? Про грязнулю вообще идиотизм, вы в одной воде плаваете и встерили ее в душе. Короче голову лечите, а не людям замечания делайте не по делу.

Гость
#164
цветочек

Может быть, я и не права, но кроме этой девицы, браслет на ногу никто не надевал, все остальные носят на руке. Пожалуй, в следующий раз спрошу у администратора, не запрещено ли на ноге носить, надеюсь, да, тогда будет, что предъявить этой нахалке )))

Ну точно болезная....

Гpиб
#165
Лёка

я ходила в позапрошлом году в бассейн, в достаточно хороший фитнес-центр. Так там висели объявления на каждом шагу, что добавлен в воду безвредный реагент, который окрашивается, если в воде есть моча.

Я подхожу к воде и вижу пятно синего цвета, а администратор спорит с какой-то девкой, говорит ей о штрафе. Всё-таки нассала туда. Естественно я не пошла в тот раз... Из-за таких ссыкух, животные просто какие-то

А вот это самое типичное бабское поведение - правила писаны не для баб, баба пуп земли и непогрешима.

Это идет еще с воспитания, того самого, прынцесского.

На одного мужика такого - сто баб.

#166

Ох, тема прикольная конечно))) Сама со следующей недели иду в бассейн... боюсь только грибка, остальное как мне кажется надуманное..)

#167

В общем, мне нужно спину лечить, а лучше бассейна пока мало чего придумали, так что меня вряд ли что-то остановит)

цветочек
#168

Еще раз всем привет )

Вижу, тема многих задела.

Кто-то написал, что это разводка - это не совсем так.

Замечание по поводу браслета на ноге действительно было, только адресовано оно было мне )))

Хотела убедиться, что я была права, всем спасибо :)

.
#169

автор нуб и опозорился)

#170

всем привет! название статьи заинтересовало, ))) ну девчонки, обхохочешься)))), у меня уже истерический смех, хотя я сижу на работе, с одной сторонЁ не прилично даже)))), но не могу успокоиться))))))))))))))), кстати в бассейн уже давно не ходила, когда была беременная посещала занятия и даже не задумывалась над такими вопросами, общие правилваа гигиены, соблюдать нужно всем. Совет: не берите дурного в голвы а тяжелого в руки...))))))))))

Alinaes
#171

свиньи... У меня сын-трехлетка из бассейна и из моря вылезает когда ему пописать надо, а тут тетки взрослые... Недоразвитые какие-то

Гость
#172

Автор еб:::ая. Везде где на руки где на ноги одевают.в финке все почти на ноги в аквапарках

Гость
#173

лучше подождать лето и поплавать в море!

#174

а в море зараза не пристанет?

Гость
#175

Автор, да ты ТП, однако!

Настя
#177

[quote="цветочек"]Всем привет! Вчера я была в бассейне и вот что произошло. Там выдают замок с ключом для шкафчика, ключ на резиновом браслете, надевается на руку, с ним и плаваешь. Когда я мылась в душе, напротив увидела девицу, у которой этот браслет был надет на ногу! Я сделала ей замечание, сказала, что все люди на руке носят, а она на ногу нацепила. Девица ответила, что у нее рука тонкая и вообще ей на руке неудобно носить. Я сказала, что у меня тоже рука тонкая, а как она делает, это очень негигиенично, мало ли что у нее с ногами. На что она ехидно спросила: а вам не напрягает, что я с вами в одной воде буду плавать? И ушла. Настроение у меня было испорчено, вот бывают же такие грязнули. [/
Она обсолютно права. А что у нее может быть с щиколоткой я ноги постоянно мою так же как и руки и все тело. По моему грязнуля это вы автор. И вы все всё равно купаетесь в одном бассейне

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ольга
#178

Мужчина55л *** ОЛЬГА ношу все женское крашусь так же очень люблю носить женские браслеты на ноге руках на талии это женственно и сексуально у меня пирсинг женский в пупке в правом соске в правой ноздре в члене член18/6 обрезан с кольцом в головке долгий стояк спускаю 2-3 раза не вынимая исполню любые ваши фантазии вы от...до80 лет женщины любой национальности я очень ласковая нежная послушная бисексуалка без комплексов очень жду живу Воронеж тел(89518673680) ОЛЬГА