Человек-дерево, человек-осьминог, человек-слон...Откуда в современном мире столько много мутантов?
Посмотрела цикл дискавери "Моя шокирующая история", увидела этих людей..Просто в шоке теперь! В чем причина такого ужаса с ними? так их жаль! как Вы думаете, чем вызван рост в мире колличества мутантов?
БелочкА, мы елку не наряжаем, уезжать планировали, а у нас тут кошки, они ж все снесут:) Подарки готовы. В общем все по плану, кроме диеты:))) У меня этот план долго держался, дня 4, вот.
Я тут вышитала по умной табличке...короче у меня практически недобор веса....ха потешила своё самолюбие...посмотрела в зеркало сказала оптичекий обман..)))))
как и все остальное. И меня раздражает идеализация прошлого - и там г*на хватало, просто про все было принято молчать.
ЧелЛов ★ ★ ★
[1461835945]
#41
Это все от бапского лядства. Беспорядочные половые связи в природе разрешены тока мужикам, а теткам нельзя. Иначе начинаются различные мутации и как результат.
solar cell
[2408942275]
#42
генетически модифицированные продукты тоже сыграли свою роль
катя
[3694150626]
#43
Гррриб
Сообщение было удалено
Посмотрь в Гугле на его фотки... Введи человек дерево..
катя
[3694150626]
#44
Человек дерево это брррррррррррррррррр..........
Что ВПЧ с внешностью может сделать ...ужас! У него наверное 30 килограм наростов....
папиломы!
катя
[3694150626]
#45
Еще есть человек - мертвец, он выпил воды из озера в которое попали воды с кладбища смытые...И теперь без конца гниет ..Но живет..
Гость
[3193788687]
#46
Гость
Сообщение было удалено
Ваш текст
во во, мне тоже тема интересна, а тут "я пошла, я пришла, поела. поспала". мне кажется, всегда такие люди были, не просто же так некоторые божества -уродцы, в той же индии шива -многоручка. откуда?
кстати, слышала, что человек-дерево это вообще фейк, хотя я верю,что это не смонстряченное видео, а реально.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Женская половина не меняется. Еще с детского сада и школы привыкает в кружку себя страшилками шепотами пугать...
На вумане, когда было пооживленнее, часто бегали темы-страшилки
Ёжа
[785101260]
#48
Йожик
Сообщение было удалено
Я тоже так считаю. Бывало и раньше, просто об этом не говорили как есть или говорили в мистическом ключе - "леший", "йети", "домовой" и прочие шишиги, а на деле изгнанный или ушедший больной человек, все же выживший и одичавший, нестриженый-небритый урод. Баба-яга чем не больная женщина, живущая на околице!
Геннадий
[3694150626]
#49
Аааааааааааааааа....................
только что посмотрел в гугле на этих уродов...прости господи! жаль их..но ужасные до омерзения!!!!!!! теперь рожать боюсь!
а эта китаянка это вообще чтото....
http://eg.ru/daily/cadr/17949/
Олюня
[1873027713]
#50
Геннадий
Сообщение было удалено
Генка, ты чё рожать собрался? Тоже мутант, или претендент на обещанные первому родившему мужику $1млн?
А китаянка - жесть... Надо скинуть её фотку на ветку "Я супер-красавица - а замуж никто не берёт". Пусть порадуются за китаянку, которую кто-то замуж взял. Слепой может.