Гость
Статьи
Обожаю всё соленое, …

Обожаю всё соленое, сладкое игнорирую

Соленое сметаю все на своем пути, к сладеому абсолютно равнодушна. У кого такая же ситуация? Насколько это здорОво? Значит ли это, что в организме чего-то не хватает, или в переизбытке?

Красотка словами не описать
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Я лет до 30 тоже не любила сладкое,а последние 5 лет раз в пару месяцев прям тянет на разные тортики и эклеры с заварным кремом.Дня два ем сладкое,а потом пару месяцев даже не вспоминаю о нем.

Веснянка
#2

я тоже никогда не любила сладкое(детство не считается) люблю мяско(шашлык) остренькое тоже и всякие разносолы)) ммм... таранька с игрой мммммммм)облилась слюнями)

Красотка словами не описать
#3

Ну это просто вкусовые пристрастия? Никакой диабет (тьфу-тьфу-тьфу) к этому отношения не имеет?

Golden
#4
Красотка словами не описать

Ну это просто вкусовые пристрастия? Никакой диабет (тьфу-тьфу-тьфу) к этому отношения не имеет?

Я думаю, вряд ли. Я сама при виде солененького слюной исхожу. А вот моя бабушка, у которой был сахарный диабет, сладкое очень любила. дедушка даже сахар от нее прятал. Так она его ночью втихаря находила и ела

Н
#5

Когда тянет на сладкое значит не хватает кальция

а вот про соленое не скажу....не ведаю

Golden
#6
Н

Когда тянет на сладкое значит не хватает кальция

а вот про соленое не скажу....не ведаю

Где-то читала, что белка не хватает

Гость
#7

Сладкое ненавижу,могу съесть 1 конфетку с чаем,но редко.А вот солёненькое мм обожаю)

Мари
#8

Я тоже по солёному всегда)) Сладкое ем ну оочень редко, мне просто не хочется его. Я в детстве столько конфет съела, что мне кажется, на всю жизнь хватит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

Тоже люблю соленое.Помню в детстве в детском лагере больше всего любила крекеры,потому что они были соленые) В детстве я любила и сладкое и соленое,помню как пересаливала(не сильно) пищу специально.В школе когда супы подносили,я пробовала и говорила-"ммм вкусный суп",а другие такие говорили-"он же соленый",это когда повара суп пересаливали.

Форум: Здоровье
Всего: 190 542 темы
Новые темы за 3 дня: 219 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 373 темы
Предыдущая тема