Гость
Статьи
Постоянно хочу …

Постоянно хочу соленого

В чем может быть причина? Беременность точно отпадает, да и одержимость эта у меня уже давно, только по разному протекает, иногда не очень хочется иногда терпимо, но тяга постоянная. Вот многие сладкое обожают, а я также люблю маринованные огурчики, копченую рыбку, орешки, чипсы, даже семечки подсаливаю. Это какое-то отклонение или просто дело вкуса?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
тест
#1

тест

Бармаглот
#2

Глисты у вас, аффтар. Попейте активированный уголь
Я, кстати, тоже люблю все солить. Так, что никто есть не может))) но это другое!

Змэг
#3

Cпидбол попробуйте.

Гость
#4

Соль, это наркотик. Вы зависимы от него. Очевидно же. Так же и с сахаром.

Гость
#5

сольповышает давление может у вас пониженное

Асти
#6

Я полагаю организм сам знает что ему надо. Я такая же. Шоколадку могу месяц есть. А раз в неделю стабильно селедку покупаю и съедаю ее. И огурцы если банку открою, не успокоюсь пока не съем. К слову я последние года два стала недосаливать еду. Видимо организм просит свое.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Тоже люблю солёное

Форум: Здоровье
Всего: 190 548 тем
Новые темы за 3 дня: 214 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 378 тем