Гость
Статьи
Получить полис и …

Получить полис и прикрепиться к поликлинике

Я работаю в Москве официально.Есть регистрация.В какую страховую компанию мне обратиться чтоб получить полис ОМС и в какую поликлинику мне с ним идти?Ведь в ближайшей меня могут не принять.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор я взяла полис в максе (я безработаня). Там просто приходишь, даешь паспотрт и помомему снилс (уже не помню, год назад этим занималась) .

Но вот с клиниками полная неразбериха ((( я даже все никак за это дело не возьмусь -страшно и не понятно...

Я прописана в ЦАО , а живу фактически в Хорошево-Мневниках... тоже не знаю в какую поликлинику податься ((((

чувак
#2

в любую компанию, которая занимается ОМС , Ресо например

Светланка
#3

Полис вам должен выдать работадатель.

Н
#4
Светланка

Полис вам должен выдать работадатель.

Полис получают в страховой компании.

Но если Вы дебилко- тогда его вам может быть выдаст работодатель, именно потому что вы- идиот и не можете его сами получить.

чувак
#5
Светланка

Полис вам должен выдать работадатель.

с июня можно получить самому

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

народ вы че усрете кирпичами причем тут *** не ***... Просто полис омс люди сами получаю в отделениях страховых компаний... А ВОТ ПОЛИСЬ ДМС ВЫДАЕТ РАБОТОДАТЕЛЬ... В ИТОГЕ у безработных будет только полис омс...а у работающих дмс (и по желанию омс).

Форум: Здоровье
Всего: 190 499 тем
Новые темы за 3 дня: 198 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 363 темы