Гость
Статьи
Болит зуб после …

Болит зуб после лечения

Много тем про зубы. И я свою напишу. Есть свой лечащий хороший врач, уже около 9 лет всей семьей лечим у нее зубы, клиника платная, качество хорошее, пломбы отличного европ.производства (а мне есть с …

Женя
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Анна

Добрый день.Подсажите пожалуйста, полечили зуб ,сказал врач средний кариес.Прошло 3 месяца, зуб не болит , но при накусывании твердого небольшая боль возникает.Сделала снимок зуба,показала врачу, сказали пломба близка к пульпе зуба, надо удалять нерв.Нерв удалять не хочу, жалко зуб.Ктото говорит что может болеть до полу года при накусывании, потом проходит.Есть ли смысл ждать ?

Подскажите, у вас боль прошла? У меня такая же проблема(((

Guest
#52
Гость

Подскажите, у вас боль прошла? У меня такая же проблема(((

Было тож самое, лечили глубокий кариес и зуб стал болет при накусывании. Через год ничего не изменилось, прилось удалить нерв.

Гость
#53
Ай баюсь баюсь

Тоже хотела поделиться и спросить. Лет 6 наверно не была у стоматолога, вроде все нормально, ничо не болит нигде...но точечка черная слева нижняя челюсь стала увеличиваться, большие зубы,я блин и номеров то не знаю...Ну вот решила сходить,на верхней челюсти справа кажется 7,8 стоматолог сказала пульпит,7 под старой еще хим пломбой был. 8 она взяла удалила нерв,жуткая анестезия на поллица,временная пломба на неделю-грит там внутри полость была...снимок,заделала уже,вроде не болит, хотя он и не болел!!! может быть такое? потом 7(это около клыка) рассвирлила старую пломбу,и мне кстати больно стало даже через укол! башка аж тряслась,как она там выскребала,сказала там под пломбой нерв давно сдох(мумифицировался) ну и она его деранула...залепила времянкой,опять на неделю...вчера пришла она давай отковыривать, шкрябать там,больно блин!!!снимок сделала, и опять времянкой залепила,еще через неделю идти,сча сижу побаливает((((особенно при надкусе(((сходила изза пятнышка,блин-так во вопрос-надо ли было все это? а нервы удалены((( ведь ничегошеньки не болело!

Такая же ситуация...пошла менять пломбу на мертвом зубе....на второй день начал болеть при надкусывании...вторую неделю болит....говорит воспаление....10 он не мучало и как поменяла пломбу так вообще ужас какой то

Рушания
#54

У меня такая же ступ, болит, щас умру.. Что делать не знаю.. Тоже нерв не удалили... Зуб болел все это время.. Печень точно посажу жрать эти таблетки

Гость
#54

У меня точно такая проблема,без конца хожу к стоматологу,тоже не знаю что делать

Гость
#55

И как вы в итоге разобрались с болью ?

Гость
#58

Эторелекс помогает на сутки и как раз подходит для обезболивания после лечения и удаления зубов.

Гость
#59
Елена

Здравствуйте. Два года назад мне запломбировали зуб в платной клинике. А сегодня он заболел и появился флюс. Кто должен оплатить лечение?

Вы😂

Гость
#60
Женская дружба

Бог ты мой. У меня даже волосы от ужаса зашевелились по всему телу. Представляю, каким тоном эти легенды пересказывают друг другу московские врачи:)))). У вас медленно и больно погибала вскрытая пульпа, под массированной атакой анестетиков. Наконец отмучилась и умерла, царство ей небесное... Теперь ждите на корнях ваших "красавчиков" созревших гранулем и обострений периодонтита. Пару лет у вас в запасе есть, а потом готовьтесь.

Интересно же там с этими «красавчиками «)))

Гость
#61
Гость

Интересно же там с этими «красавчиками «)))

Что же там *

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#62

Обращайтесь к правильным врачам, а не к рвачам.
Мне понравилось, что в Добром Докторе мне сделали пломбы. Все хорошо. Ничего не болит. В марьино на люблинской находится.