Гость
Статьи
Кровь изо рта

Кровь изо рта

Моя сестра упала с 2-3 метров на спину. Повреждений нет, чувствовала себя хорошо. А сегодня утром шла кровь изо рта. Не много и скоро прошло. Она ушла на работу. А я боюсь, что у нее внутреннее кровотечение. Вдруг с легким что-то?
Подскажите, опасно ли это? И что делать? Само же не пройдет?

Ольга
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Писец, автор!!!!!!! Вы совсем с ума сошли - ей уже давно пора быть ТАМ (в больнице). Ясен пень, что у неё рассечено что-то из внутренних органов, скорее всего те самые лёгкие.

Гость
#2

Автор!!

В больницу!!!!!!!

И здоровья Вам и Вашей сестре!

Гость
#3

Надо было немедленно вызвать скорую, вы что? Разве можно шутить с такими вещами? Здоровья ей! Пусть немедленно обратиться к врачам за помощью!

Гость
#4

Автор, даже если внешних проявлений нет, все равно надо проверить - вдруг внутренние есть. Для этого рентген сделают, узи. Надо обратиться ко врачу и не тянуть!

Гость
#5

Две иди отки - и Автор, и ее сестра...

Рыжая
#6

Помню со школы что кровь изо рта при падении/ушибах и т.д. признак того что это перелом кости черепа, ну той, которая которая внутри головы "держит" мозг что-бы он не вываливался из коробки своей (блин, не знаю как на русском). А так как он должен кровоснабжаться, то в этой кости есть дырочки, через кот. проходят вены/сосыды, и переломе/смещении кости они ессно повреждаются, отсюда кровотечение изо рта. Не шутят с этим, вдруг еще что похуже.

Независимая
#7

Стане плохо на работе, вызовут скорую.

Делов то ! Правда, автор ?

Падение с 3-3 метров это с высоты 2-го этажа.

Удачно упала, но все ваши неприятности ещё впереди........ а если попой повернуться к ним, то позади...

Док
#8

вроде все нормально - потом шел человек, упал и умер. вскрытие покажет -смерть от естественных причин.

или причина смерти - отек легкого.

Быдыщ
#9

Ставлю 10 баксов что у нее прокушен язык!

Котя
#10

а мне кажется в носу сосудик повредился, просто глубоко, поэтому через рот выплюнула.

Mr.Saber
#11

ето не сильно опасно для здоровья но все ровно как бы не крутись придется к врачу обратиться вам сестренки!!!

Гость
#12

у меня была кровь изо рта ( точнее кровью плевался ) думал туберкулёз , чуть не обосрался, потом оказалось очень сильное переутомление и чё то там с сосудами ( как мне обьяснили) .Но я не медик поэтому идете к врачу

Дарья
#13

Добрый день!!!у меня такой вопрос, со мной в квартире проживает старый человек 78 лет. Был Инфаркт Миокарда недавно, пролежал в реанимации 4 дня, начали принимать таблетки для разжижения крови и вот недавно стала идти кровь каждый день раз по 5-6, а вчера открылось кровотечение из носа и рта. что это может быть такое??

#14
Дарья

Добрый день!!!у меня такой вопрос, со мной в квартире проживает старый человек 78 лет. Был Инфаркт Миокарда недавно, пролежал в реанимации 4 дня, начали принимать таблетки для разжижения крови и вот недавно стала идти кровь каждый день раз по 5-6, а вчера открылось кровотечение из носа и рта. что это может быть такое??

Доброго дня. У меня бабушка умерла 95лет. последнее время уже не вставала с постели. Ставили инсульт, инфаркт. Перед смертью кровь пошла фонтаном из рта и носа,несколько минут и все. При вскрытие написали рак желудка. На онкологическую она не была похожа, кушала хорошо(до того как слегла).

Александр
#15

Добрый день ! Уже 4 или 5 лет переодически ,1-2 раза в год идёт кровь изо рта по 1-2 столовые ложки в течении 2 недель,потом перестаёт и все , как будто ничего небыло.Был в больнице,проверился весь,ничего не нашли. Что это может быть?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#15
Ольга

Моя сестра упала с 2-3 метров на спину. Повреждений нет, чувствовала себя хорошо. А сегодня утром шла кровь изо рта. Не много и скоро прошло. Она ушла на работу. А я боюсь, что у нее внутреннее кровотечение. Вдруг с легким что-то?Подскажите, опасно ли это? И что делать? Само же не пройдет?

Она отбила какой-то орган,из-за удара временами идёт кровь,мой отец когда был молод делал стойку на голове и упал,из рта шла кровь после