Гость
Статьи
Запах изо рта

Запах изо рта

Я устала. От меня люди шарахаются, даже сидеть рядом не желают. А причина в этом - запах изо рта. С 11 лет примерно он появился , когда я увидела у себя в горле гнойные пробки. Потом я пыталась вылечить запах изо рта. Сидела на диетах без мяса, чистила рот, полоскалау , а мне ничего не помогало. Ходила к врачам , объясняла ситуацию , пальцем у виска покрутят и пошлют куда подальше. У меня гланды увеличены , дырки. Но горло не болит часто. Я думаю еда там застревает и начинает гнить. Хотела удалить гланды, врачи снова у виска крутили. В общем , я в отчаянии. Уже лет 6 хожу со своей проблемой из за этого страдают все сферы моей жизни. Плакать хочется.

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Платные врачи тоже крутят у виска, и не хотят денег за удаление?

Мария
#2

Ситуация очень неприятная. Представляю.
Что может помочь. Купите тысячелистник, заваривайте и пейте 200 мл по утрам. Хорошо для желудка и кишечника (оттуда тоже бывает запах).
И еще ирригатор в помощь. В брала себе и мужу фирмы BQ. Там 6 насадок, и для десен, языка, зубов. Качественно чистит ротовую полость. Попробуйте.

Гость
#3

Сходите платно да промойте свои пробки,делов то.За деньги всё делают.

Гость
#4

Язык чистите хорошо, 2 раза в день. И чистите его у корня, а потом полощите ополаскивателем.
Не так воняют эти пробки, как язык не очищенный.

Гость
#5
Гость

Сходите платно да промойте свои пробки,делов то.За деньги всё делают.

Я промывала у Лора шприцем , но пробки не вымывались. Видимо слишком глубоко были

Гость
#6
Гость

Я промывала у Лора шприцем , но пробки не вымывались. Видимо слишком глубоко были

Шприц-это прошлый век,сейчас есть современные аппараты,типа "тонзилор",поузнавайте в ваших клиниках.

Анна
#7

Если у Вас все время появляются пробки, то скорее всего это проявление хронического тонзиллита. Тут могут полоскания раствором Тантум Верде помочь - он действует одновременно на широкий спектр микроорганизмов (бактерии, вирусы и грибы). А еще есть такой аппарат - тонзиллор - он убирает гнойные пробки. И на зубы обратите внимание.

Олега
#8

Была до этого тема похожая, но исчезла, там люди чего только не делали, но смысл в том, что если память не изменяет удаление миндалин ничего не меняет. Моё мнение, первое, что нужно сделать, это чистить зубы солью, да именно так, видео на ютубе есть "Смотрите что делают старые врачи для свежего дыхания. Лучше любых таблеток. Копеечное средство ...". Это я бы первым делом сделал и чистить язык, десна и пр. И второе, важное, откуда вообще пробки берутся, на мой взгляд, это убрать ВЕСЬ искусственный сахар и желательно мучное, белое. Т.е. оставить черный хлеб, а из сахара только природное, яблоки, бананы. Смысл в том, что бактерии разводятся прежде всего на зубах, это надо понимать, пробки это следствие, поэтому убираем углеводы и кстати вам понравится жить без них, это стабилизирует хорошо эмоции. И зубы чистить солью, сначала десна болят, но через несколько дней они привыкнут. И думаю, вы проблему решите...

Олега
#9
Анна

Если у Вас все время появляются пробки, то скорее всего это проявление хронического тонзиллита. Тут могут полоскания раствором Тантум Верде помочь - он действует одновременно на широкий спектр микроорганизмов (бактерии, вирусы и грибы). А еще есть такой аппарат - тонзиллор - он убирает гнойные пробки. И на зубы обратите внимание.

Это все борьба со следствием, причина это быстрые углеводы... По своему опыту знаю, стоит начать есть сахар, белый хлеб, конфеты и пр. и привет пробки.

Гость
#10
Олега

Была до этого тема похожая, но исчезла, там люди чего только не делали, но смысл в том, что если память не изменяет удаление миндалин ничего не меняет. Моё мнение, первое, что нужно сделать, это чистить зубы солью, да именно так, видео на ютубе есть "Смотрите что делают старые врачи для свежего дыхания. Лучше любых таблеток. Копеечное средство ...". Это я бы первым делом сделал и чистить язык, десна и пр. И второе, важное, откуда вообще пробки берутся, на мой взгляд, это убрать ВЕСЬ искусственный сахар и желательно мучное, белое. Т.е. оставить черный хлеб, а из сахара только природное, яблоки, бананы. Смысл в том, что бактерии разводятся прежде всего на зубах, это надо понимать, пробки это следствие, поэтому убираем углеводы и кстати вам понравится жить без них, это стабилизирует хорошо эмоции. И зубы чистить солью, сначала десна болят, но через несколько дней они привыкнут. И думаю, вы проблему решите...

Организм работает хорошо, запоров нет. Сладкое не ем. Ем всё, по немногу. И больше растительной пищи

Олега
#11

Все ополаскиватели, жевачки , конфетки всякие и пр. только ухудшают ситуацию, даже не пробуйте, лучше соль рассасывайте, лучше ничего не придумаете. Т.е. соль и отказ от искусственного сахара, мучного (белый пшеницы) и дрожжевой хлеб естественно, никакие конечно газировки, квасы. Да. чай пейте зеленый, черный и кофе убирайте, черный чай действительно вредный, после зеленого это сами поймете. Ну и нагрузка умеренная, прогулки и пр. в УДОВОЛЬСТВИЕ. И вообще старайтесь жить ив удовольствие, т.е. повышать вибрацию.

Олега
#12

Да и понимайте, что запах идет прежде всего от зубов и только от зубов, а также на языке бактерии, вот где источник, пища для них быстрые углеводы, возможно у вас проблема с сахаром, поэтому сахар убирайте, но диеты избегайте, типа голодания длительные, не более суток можно и даже полезно. В общем подходите научно, убираете источник, углеводы и чистите зубы солью, днем соль рассасываете и будет счастье, гарантирую!

Олега
#13

И не слушайте про жкт, загиб пищевода, клапаны, сфинкеры, про хелибактер, про пониженную кислотность, на что обычно грешат, это только если следствие. Про миндалины массируйте пальцем и чистите их утром, можно солью или даже мылом и с ними проблем не будет, если сахар и мучное уберете. И конечно психологию надо развивать, проблема или причина может быть в родовых отношениях, обычно если родители ругаются и еще если сестра и брат есть, все это может усугубить, тоже негатив подкидывать, загонять в роль жертвы и потом роль удерживается в обществе... Моё мнение, такая проблема возникает часто именно из-за психологического климата в семье, притом страдают как раз люди чувствительные, а другие негатив скидывают, делают помойкой и поэтому проблема вылезает. Хотя, может быть это и карма, но это лечится и убирается... Но стоит присмотреться к родным, кто негатив скидывает, поэтому меняете эти отношения, реакция на слив негатива должна быть нейтральная, разворачиваетесь и уходите. И тоже самое в обществе, т.е. не надо не злиться, не задабривать того, кто негатив явный скидывает. Потому, что стресс начинаем заедать углеводами, отсюда проблема происходит. Яблоки ешьте, они кислотность повышают или яблочный уксус пейте с чаем или с лимоном, для укрепления здоровья. Вот как-то так... и солью чистите зубы...только солью...

Олега
#14

И не отчаивайтесь, люди часто реагируют на людей когда ощущают страх, в этом легко убедиться, подходите на кассу например и не дышите.. и увидите все признаки как от вас шарахаются, носом фыркают, трут нос и пр...

Олега
#15
Гость

Организм работает хорошо, запоров нет. Сладкое не ем. Ем всё, по немногу. И больше растительной пищи

Я про то, что убирать все, что содержит сахар, булочки, пиццу, тортики, печенья, йогурты и пр. Оставлять только природные фрукты. ягоды. Например 2 яблока в день, тоже не много.

Гость
#16
Олега

Я про то, что убирать все, что содержит сахар, булочки, пиццу, тортики, печенья, йогурты и пр. Оставлять только природные фрукты. ягоды. Например 2 яблока в день, тоже не много.

Ну убрать мучное конечно следует. Но не полностью же переходить на сыроедение. Это вредно , для желудка , по крайней мере

Олега
#17

Я не говорил про сыроедение, есть надо хорошо, чтобы нз не усиливать, это каши, с маслом, притом жирное больше есть, это заменитель быстрых углеводов, масло сливочное с кашей, хлеб черный, т.е. без крайностей, сметана, творог, орехи, сало даже полезно. Я вот заменитель сала придумал, ради спасения пятачковых, берете масло растительное, соль и чеснок и едите... Но в первую очередь лучше убирать сладкое, потом мучное. хлеб убирайте, заменяйте кашами, вам понравится, они дают энергию. а хлеб жор только усиливает. Черный, хлеб, да, конечно. Гречневую кашу рекомендую, очень, заметьте, если оставит такую кашу в кастрюле, не мыть долго, то она приятно пахнет, прям ароматно, понаблюдайте, если интересно, курица конечно... Все заменяется элементарно и вкусно, ориентируйтесь по чувству жора, который дает сладкое обычно. мучное. газировки. И пиво избегайте, оно на первом месте по усвоению сахара.

Олега
#18

Про соль не забывайте, если возникает страх нз, фобия, то рекомендую брать соль щепотку в рот и рассасывать, соль вытягивает болезни, поэтому это лучшая дезинфекция, попробуйте, как только показалось ,что запах появился, подольше во рту соль рассасывайте. И когда спать ложитесь тоже, это хорошая привычка, чтобы бактерии не размножались во рту, забыл про это сказать...

Олега
#19

Соль вытягивает бактерии... Опечатался.. Я с прошлого форума, там много поэкспериментировали, меня там ругали, что ты несешь, карма, энергия, все эти соли. это все ерунда, надо антибиотики, но это ошибка будет, потому, это работает на время и еще хуже. И да, проблема может быть усиливаться зубной пастой, я бы избегал все эти пасты модные, тогда лучше уж порошок зубной. Или даже мылом чистить зубы, попробуйте. В пастах антибиотики, на них специально подсаживает, а на самом деле они убивают защитную микрофлору, бизнес, как говорится, ничего личного)))

Олега
#20

И конечно, не используйте все эти жевачки, ополаскиватели, конфетки мятные, это такая же ***, как и зубная паста, цель посадить на зависимость, что убивает микрофлору на самом деле. Насчет зубов, многие думают, что кариес дает запах, это скорее следствие, есть люди у кого вообще все плохо с этим, а запаха нет. Ну и кстати, чтобы не думали, что такие избранные, на Вумен.ру почитайте у знаменитостей, у кого есть НЗ. сильно удивитесь, у хороших прям актеров...если не врут, конечно. И это при их деньгах, при их возможностях...

Олега
#21

И я бы советовал на психологию обратить внимание, но я пока не буду писать, а то народ будет бухтеть, как на прошлом форуме, проблемы могут быть с отношениями, с родными, это тоже всё влияет, смысл в том, что многие отношения ролевые, в жертву загоняют, т.е. эмоции негативные провоцирует и это надо убирать, но я сейчас не будут про это писать, у меня тут хорошая система и понимание возникло по системе кармы и простое, ну суть в том, что нужно эмоцию сбалансировать, т.е. не надо эмоциями жить, их надо балансировать. Именно от этого идет проблема болезней и думаю нз тоже.. Так как проблема с эмоциональным телом, оно ментальное контролирует, т.е. нарушен порядок работы этажей. Но начинать ограничивать эмоциональное тело лучше с питания и упражнений, но не силой, а в радость и только в радость. А потому уже можно усиливать ментальное тело и оно будет контролировать эмоциональное. Проблема именно в эмоциях, поэтому может причина в родителях, в отношениях.

Олега
#22

Ошибся "берете масло растительное, соль и чеснок и едите", масло сливочное, конечно.

Олега
#23

Про сахар, просто бросаете и все и нет проблем, главное перетерпеть неделю, две, не надо потом мороженное есть, все эти червячки мармеладные, творожки сладкие, все просто перестаете есть и через некоторое время заметите улучшения, хорошо мотивируют видео с ютуба канал "Andrey sugar free"... посмотрите, если интересно.. Сахар первым делом убирать, даже тело будет по другому работать и ощущается это через месяц, не раньше... или даже пол года. Мышцы становятся более упругими. удовольствие от нагрузки, от ходьбы возникает.

Олега
#24

Ещё для защиты и здоровья можно просить защиты ангелов защитников, можно представлять, как хорошие инопланетяне вас лечат дистанционно. Тут в чем тонкость, они бы и рады помочь, но это не работает, если человек ничего не делает, нужен импульс, который они могут преумножить. Поэтому просите помощь, защиту и представляете как фиолетовый защитный кокон или луч света вас лечит и это работает.. Вы каждый раз себя лечите...и вам помогут.

Гость
#25
Олега

И конечно, не используйте все эти жевачки, ополаскиватели, конфетки мятные, это такая же ***, как и зубная паста, цель посадить на зависимость, что убивает микрофлору на самом деле. Насчет зубов, многие думают, что кариес дает запах, это скорее следствие, есть люди у кого вообще все плохо с этим, а запаха нет. Ну и кстати, чтобы не думали, что такие избранные, на Вумен.ру почитайте у знаменитостей, у кого есть НЗ. сильно удивитесь, у хороших прям актеров...если не врут, конечно. И это при их деньгах, при их возможностях...

Кстати вот да. Я уже несколько лет жую жвачки. Лет пять наверное. Может в них проблема???

Олега
#26
Гость

Кстати вот да. Я уже несколько лет жую жвачки. Лет пять наверное. Может в них проблема???

Не знаю, но точно, что она все ухудшает, соль использовать лучше и эффективнее, забыл сказать, что лучше морскую соль использовать для рассасывания, в ней больше минералов. Через десна происходит её всасывание и она попадает в кровь минуя печень. Я вообще подозреваю, что с жевачками, ополаскивателями и зубными пастами диверсия, они в кровь через десна загоняют какие-то вредные вещества, сдерживающие развитие интеллекта, интуиции (третьего глаза), именно потому, что чекрез десна (перорально) элемент попадает сразу в кровь.

Олега
#27

Но я вам советую питание изменять, отказываться от сладкого, мучного, это нужно даже не для устранения НЗ, а чтобы эмоции контролировать и плюс ко всему выходить из резонанса эмоционального с родными. Тут такая система, что если есть кармическая связка с родней и пр., где есть роль жертвы и преследователя, то через резонанс на эмоциях происходит синхронизация вибраций. И преследователь имеет цель снижать вибрации жертвы, тогда его вибрации растут, а жертва теряет энергию, происходит перекачка энергии (эмоций) и расстояние не играет никакой роли, эти энергии быстрее скорости света и более проникающие, поэтому связь хорошая. И в этом случае люди друг друга чувствуют телепатически, только не слова, а эмоции, через связанные вибрации и идет отток энергии у жертвы, когда возникает разделение на жертву и преследователя. Т.е. меняя питание, вы выходите из резонанса из роли жертвы и поэтому здоровье усиливаете,. По сути на этом же принципе работает телепатия, разница только в том, что там требуется развитие и синхронизация не эмоционального тела, а ментального и верхнего уровня интуиции. У нас это пока не развито, но телепатия на уровне эмоций работает и это создает проблемы, если отношения неравноценные, т.е. жертвы и преследователя, например родители часто это используют для подкачки... И меняя резонанс связь кармическая разрушается. Но я это к чему, что в пасты и жевачки, что-то добавляют, чтобы блокировать наше развитие или быть может усиливать эмоции, через которые легко управлять обществом, манипулируя, потому, что вещества сразу попадают в кровь, защита не работает, если мы съедим, то через печень всё фильтруется, а через десна элемент всасывается и попадает сразу в кровь. Поэтому наркоманы втирают в десна наркотику, а водители в задницу ставят клизму с водкой, там тоже самое, но думаю последний вариант нам не интересен)))

Олега
#28

Вот еще, сегодня пришло в голову, хорошо бы иметь друга, подругу, которые бы диагностировал изменения, это очень бы вам помогло, поэтому подумайте в своем городе, найдите или через этот даже форум. С прошлого форума многие ушли в телеграмм, но чтобы туда попасть нужно приглашение. Если кто-то читает со старого форума, киньте ссылку автору. Я почему много пишу, чтобы тему поднять, может кто из старого форма заметит.

Олега
#29

Поэтому, чтобы этот форум тоже не удалили, пишите больше, не бойтесь писать свои мысли, тут принцип такой, что наши мысли среда преумножает, поэтому если молчать, то ничего не поймете, будете как все пользователи молиться на докторов, а они будут делать деньги, а они знают еще меньше, т.к. не рассматривают природу человека, где есть план эмоций, мысли, интуиции и выше там что еще есть. Интуиция это душа в религии, поэтому важно с этим уровнем связь налаживать, а это делается только через преумножение, через развитие рационального мышление, когда энергия преумножается и именно интуиция и есть та энергия, которая таким способом проявляется на уровне мысли. Поэтому без развития логики тут никак. И важно усиливать ментальное тело, тело мысли, чтобы эмоции контролировать, если мы это не делаем, то умом управляют эмоции, т.е. все кому не лень, родня, окружение, люди на улице, для всех мы будем легкой жертвой, нас будут доить эмоционально и это влияет на тело физическое напрямую, отсюда получаем проблеме, болезни, НЗ в том числе... хотя я это считаю больше болезнью жертвы.

Олега
#30

Музыку слушайте в наушниках, гуляйте по улице под музыку, бегать не рекомендую это усиливает нагрузку, ходьба это вообще средство золотое, а под музыку вообще, поэтому если можно ходите на работу, учебу и пр. пешочком, избегая лишнего стресса из-за нз, работу лучше иметь удаленную или не связанную с общением. И дело даже не в нз, а в том, чтобы иметь меньше контактов, т.е. проблема нз усиливает роль жертвы и потом уже сказаться начинает, что все носы трут и пр.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Олега
#31

Помогайте котикам, собачкам уличным, помогая им мы помогаем себе, через позитивные эмоции, домой лучше не брать, они любят нюхать, это будет фобию нз скорее усиливать.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: