Гость
Статьи
Завтра бросаю курить! …

Завтра бросаю курить! Кто со мной?

Хочу завтра бросить курить! Кто сейчас тоже бросает? Как вы к этому пришли и как успехи?

Милена
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я с сегодняшего дня не курю.

Не курила год по причине беременности, пережила сильный стресс, закурила. Курила 2 недели. Теперь постараюсь опять брость, блин, ощущение как-будто и не бросала. Тяжко.

верная жена
#2

почему завтра? каждая сигарета решающая, давайте сегодня, я полгода не курю счастлива безмерно, преодолела все тяги и стрессы, поверьте глупое опасное занятие и такое преимущество перед курящими, есть кого щемить в этом обществе!!!!(шутка)

Гость
#3
Милена

Хочу завтра бросить курить! Кто сейчас тоже бросает? Как вы к этому пришли и как успехи?

успехи так себе ) Но я много и давно курю. А сейчас вообще разврат, над ухом никто не вопит не кури! сижу-работаю и могу хоть обкуриться) Купила электронную сигарету, чтобы хоть в помещении не дымить. Обычных сигарет стало меньше уходить, но чтобы совсем бросить, такого пока не получается, все равно тянет(

Мадам Шепеткова
#4

Я с вами уже неделю)

Ника
#5

Я курю уже 3 года,незнаю как бросить,свекровь и все родные люди курят,и запрещают мне,мои родители не курят,2 года как не курила,опять начала,всеравно тянет что-делать незнаю,а как стресс обязательно хочется курить.

Милена
#6

Я курю уже 5 лет, бросать пыталась наверное раз 100!!! Без сигарет просто ломка какая-то, если пачка закончилась и заначки нигде нет, то мысли только о том как ХОЧЕТСЯ КУРИТЬ! Сама понимаю, что жить без сигарет можно, но через полчаса собираюсь и топаю в магазин за сигаретами!!! Вы не подумайте, я не по 2 пачки курю, за день скуриваю максимум 15 сигарет.

Милена
#7

Знаю как всё это вредно - отец умер от рака лёгких, через 3 месяца после того как обнаружили. В больнице столько всего насмотрелась - взрослые мужики, мечтали выброситься из окна из-за жутких болей во время химиотерапии.

И всё равно я выходила из больницы и закуривала сигарету! Ну просто не могла удержаться, был жуткий стресс! Когда отец умер я думала, что ещё немного покурю и легко смогу бросить! Ничего подобного - прошло 3 года и я не бросила!!!

Милена
#8

А сейчас наверное настал тот момент, когда я реально хочу бросить!!! Надоело что воняют волосы, надоело изводить дорогие духи, чтобы забрызгать запах сигарет, надоел серый цвет лица, хочу нормально чувствовать запахи, надоело постоянно кашлять по 3 недели после простуды! Мой МЧ не знает, что я курю - поэтому курить могу только на работе (и то - выхожу курить в темную подворотню) или дома у подруги!

Милена
#9

Поэтому хочу бросить и никогда не покупать ни одной пачки! Не хочу курить с кем-то за компанию! Безумно жалею, что вообще когда-то попробовала закурить! Хочу чтобы меня воротило от сигарет и табачного дыма!

Как вы справляетесь с желанием закурить? Как пройти мимо ларька и не купить пачку? Как не думать о сигаретах?

гость
#10

идите лучше на форум вот здесь

http://ne-kurim.ru/

там много людей, историй и вообще полезного. удачи! вы на верном пути, все получится

Dreamer
#11

Я вчера весь день бросала...В итоге выкурила 20 сигарет(

Ника
#12

Да уж так и не бросишь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

бросил курить
#13

привет я бросил курить скачал тут http://throwsmoke.ru методику

Форум: Здоровье
Всего: 192 255 тем
Новые темы за 3 дня: 233 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 854 темы