Гость
Статьи
Целлюлит в 14 …

Целлюлит в 14 лет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

У меня в 14 начались месячные и через несколько месяц появился целлюлит и меня начало разносить;( Кто вообще придумал это дуратцкое половое созревание. Я всегда была худой, мне все завидовали, а теперь вешу 58кг, а была 50. что мне делать он ужасен и его очень много.помогите пжлст! Я занимаюсь спортом - хожу в секцию. всякую чипсы и газировку не пью. почитала что это гормоны бушуют может к эндокриноголу?

Мэлани
22 ответа
Последний — Перейти
Мэлани
#1

Отведьте ктонибудь

#2

нормальный у тебя вес....

#3

а целлюлит это признак того,что ты женщина.

Гость
#4

Это кто ж в возрасте 12-13 лет завидовал твоей худобе? В этом возрасте все худые, так что не свисти. И странно, что слово "эндокринолог" пишешь правильно, а остальные слова - нет:))

Гость
#5
королевская булочка

а целлюлит это признак того,что ты женщина.

лутше бы я мальчиком тогда родиласть!

Гpиб
#6

Было 50, стало 58. Ты ж растешь, дуреха

Гость
#7
Гость

Это кто ж в возрасте 12-13 лет завидовал твоей худобе? В этом возрасте все худые, так что не свисти. И странно, что слово "эндокринолог" пишешь правильно, а остальные слова - нет:))

у меня однокласницы бомбы, месяки в 10 лет пришли! это инэт-сленг, так все пишутъ

Гpиб
#8

Обычно девочек лет в 15 разносит, а потом все выправляется

ГостьЯ
#9
королевская булочка

а целлюлит это признак того,что ты женщина.

свинья

ГостьЯ
#10

По теме - я тоже после начала месячных ( мне тогда было 12) потолстела прилично, стала весить кг 55, потом сама по себе где-то через годик похудела и вешу 45, мне уже 22. Но у меня нет предрасположенности к полноте, я от природы худая.

Гость
#12
королевская булочка

а целлюлит это признак того,что ты женщина.

бред полный! тогда каждая женщина по умолчанию целлюлитна

это признак того, что в голове мусора уже в 14 лет навалом, вот организм и реагирует и целлюлитом и растущим весом

Гость
#13

Ты еще девственница?

#14

Это гормональные нарушения в организме. Хорошо что спортом занимаешься и не ешь ерунду, скоро все само встанет на свои места, как только гормоны успокоятся.

#15

многие поправляются, а потом худеют

Лиза
#16

гормоныльные перестройки

на самом деле целлюлит-результат задержки жидкости в организме,поэтому ты и поправилась.если чувствуешь ,что тебя это беспокоит,сдай анализы на гормоны,сходи к эндокринологу,проверь щитовидку

ты еще малая,но если в 14 лет что-то беспокоит,лучше перестраховаться.

Пропишут витаминки,еще что-нибудь,что организм не дай бог не правильно на нервной почве не стал развиваться.

Следи за задержками,веди календарик.

в твоем возрасте и начинают зреть все женские проблемы,лет до 20 списывается все на подростк.возраст,а на самом деле иногда дело и не в нем,начинают тревогу бить,только когда мес нет ,не забеременнеть и тд

Гость
#17

А у меня он тоже есть. Представляете? С 11 лет! Все от того, что я бросила заниматься спортом, сидела часами дома, так как не пускали гулять с друзьями.

Гость
#18

А еще я точно знаю, что все зависит от наследственности. Если кожа склонна к целлюлиту, то по наследству это обязательно передастся. Просто нужно всегда быть подвидной, спортом заниматься, не есть мучного, сладкого, жирного, холестириносодержащего.

Оля
#21

"мне 14 я вешу 50 кг, и у меня целюлит, не считаю себя худой, тоже не знаю что делать, делаю упражнения Синди Кроуфард, вроде бы лучше стоновится но не на много.."

Нюша
#22

Мне 11 лет и у меня целлюлит и его очень много и я вешу 37 -36 килограмм . А весила 34-33 килограмма .Помогите мне пожалуйста или посоветуйте !

Гость
#23

Мне 14, я 5 раз в неделю занимаюсь спортом по 3,5 часа, вешу 49 кг при росте 166, и умения всё равно целлюлит. Почему?!

Гость
#23
Гость

Мне 14, я 5 раз в неделю занимаюсь спортом по 3,5 часа, вешу 49 кг при росте 166, и умения всё равно целлюлит. Почему?!

Прошу прощения, *у меня

#23
Гость

Мне 14, я 5 раз в неделю занимаюсь спортом по 3,5 часа, вешу 49 кг при росте 166, и умения всё равно целлюлит. Почему?!

Мне 14 лет. Хожу на тренировки каждый день и у меня тоже целюлит. Наследственность хорошая! Мама худыжка подтянутая и у неё не было целюлита. Все родственники тоже худые и бух целюлита, а у меня есть! Почему ? Как с этим бороться ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23
Гость

Это кто ж в возрасте 12-13 лет завидовал твоей худобе? В этом возрасте все худые, так что не свисти. И странно, что слово "эндокринолог" пишешь правильно, а остальные слова - нет:))

Эм..а как бы дети тоже бывают толстые...и они могут завидовать худобе

Форум: Здоровье
Всего: 190 552 темы
Новые темы за 3 дня: 213 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 378 тем