Гость
Статьи
Частые простуды.

Частые простуды.

Здравствуйте. Хочу спросить у вас совета. Я очень часто болею простудами, через каждую неделю заболеваю, и сразу ангина, насморк, температура 39. Гланды вырезали год назад примерно, но ничего не изменилось, только кашель теперь редко. Пила все возможные витамины для повышения иммунитета не помогают. Может, вы подскажете действенное средство, заканчиваю 11 класс и никак нельзя заболеть: экзамены, последний звонок, не хочется не себя подводить не окружающих.

Zet
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

проверься на гепатит

Алекс
#2

Вы ещё "не раз перерастёте"...Немножко погодите.Действенное средство - работать и отдыхать, затем снова работать и...Но в меру и то, и другое. Трудоголизм (работать без меры) - то же болезнь...И сопровождается очень похожими проявлениями. А пока пожелание чаще испытывать положительные эмоции, побольше сырых фруктов, овощей...Попробуйте каждую (или большую часть) работу превратить в положительный ритуал, отдыхайте соответственно затраченным силам...Успехов в окончании школы, и в любом состоянии посетите последний звонок, ибо он может стать первым Вашем грядущем выздоровлении...

Елена
#3

Могу предложить натуральный российский продукт. 20 лет на рынке здоровья. Эффект сильнейший.

Автор
#4

сходите к иммунологу

Гость
#5
Автор

сходите к иммунологу

+1 сделайте иммунограмму, там будет видно состояние иммуной системы

Closer
#6

Проверьтесь на недостаток иммуноглобулина А. Идите к иммунологу, и срочно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дима
#7

Я Дима Комаров, мне 11 лет. Пять лет назад у меня болело горло и мне приходилось пить много лекарств, был заложен нос и много лечился. Потом меня вылечили в клинике Доктора Сичинава: аденоиды и миндалины рассосались. За шесть лет первый раз заболел и конечно обратился к Доктору Сичинава. И поэтому пишу этот отзыв. snhn2003@gmail.com

Форум: Здоровье
Всего: 190 002 темы
Новые темы за неделю: 611 тем
Популярные темы за неделю: 82 195 тем