Гость
Статьи
После родов начался …

После родов начался псориаз!! Хотя я не нервничаю, но все тело начали покрывать бляшки круглые! Помогите!

Врачи говорят смирись это не лечится, носи длинные брюки и кофты..Но я же девушка! Мне всего 27..!!Особенно на ляжках ног, круглые пятнышки диаметром 1 см розовые и шелушаться белым, и на предплечьях! У меня депрессия и паника..((((((

Настя
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

это не псориаз скорее всего а розовый лишай! у меня был! это кожное заболевание неизвестной природы, не лечится НО проходит само месяца через 3-4 и люди болеют им один раз в жизни

Настя
#2

Родила полгода назад а он и не проходит, может ли это быть что то нервное ?! Похожи на маленькие круглые шелушащиеся пятныки размером с горошинку!

Гость
#3

Псориаз, если это он - тяжелое аутоиммуное заболевание. Излечение невозможно, только периодически пролечивать

Гость
#4

http://ru.wikipedia.org/wiki/Псориаз

посмотрите как выглядит, там есть фото псориатических бляшек

Настя
#5

Я уже жалею что родила,

еще волосы лезут и фигура вся расползлась как квашня((((((((((((

Настя
#6

Была девочка стала баба..

Я
#7

Если вы действительно! ходили к врачам и вам поставили диагноз псориаз", то значит назначили : 1 мазь,2 рассказали о диете, 3 назначили успокоительные, 4 сказали больше времени проводить на солнце, да это не лечиться НО! наступает ремиссия, у меня начался в 16 лет, во время переходного возраста, после появлялся каждую весну лет 7-8 и все, тьфу, тьфу давно уже не было, так что вам решать лечиться или длинные кофты носить

Я
#8
Настя

Была девочка стала баба..

А кто мешает взять себя в руки? Волосы перестанут лезть, после родов действительно у многих эта проблема, пейте витамины, фигуру исправить легко, было бы желание, главное перестать жрать и больше двигаться для начала. Дитё в коляску и наматываем круги по парку, я через 6 мес сбросила все, что набрала и даже больше, главное желание

Мария
#9

У меня мама лечится какой то жидкостью (ее используют в ветеринарных целях) она жутко пахнет, но болячки проходят+ еще конечно же солнце, можно съездить в Израиль на мертвое море, или в Турцию там есть курортные лечебницы с какими то источниками где лечат кожные заболевания, но даже если все пройдет, при любых нервах будет обострение...ты еще молодая! лечись любыми способами!!

Гость
#10

Может это экзема на нервной почве? Автор нервная

Гость
#11
Настя

Я уже жалею что родила,

еще волосы лезут и фигура вся расползлась как квашня((((((((((((

Настя

Была девочка стала баба..

ага, ага, умница ты наша бездетная.

Гость
#12

У меня лет в 15-16 начался псориаз на локтях. Помогает мазь Дипросалик.

Гость
#13

Да не псориаз у вас это, расслабьтесь, просто сбой организма на фоне беременнсти и родов. Все нормализуется, вы только не нервничайте.

Гость
#14

У меня были около уголка губ пятно с юбилейную большую десятку,шелушилось,чесалось,потом розовое было,буд-то распаренное,потом корочка,без конца одно и тоже,никакие мази и таблетки не помогали.Пока не попала к невропатологу.Мне хватило пустырника. Все прошло.А,еще на локтях было.

Гость
#15
Настя

Я уже жалею что родила,

еще волосы лезут и фигура вся расползлась как квашня((((((((((((

Вот этим постом и выдала себя-либо разводка,либо ид..иотка!

Гость
#16

как только успокоитесь и перестанете думать о нем, бляшки исчезнут до первых стрессовых ситуаций!! подумайте, ведь псориаз по сравнению с многими другими заболеваниями, ерунда!! самое главное это стресс, начинайте работать над собой!

Гость
#17

Попробуйте вот это, должно помочь. Мне помогло

http://antipsor.khv.ru/order/

sss
#18

Для лечения кожных заболеваний и против выпадения волос отлично подходит деготь

http://www.glamday.ru/1435/berezovyi-degot/

Инна
#19
Настя

Врачи говорят смирись это не лечится, носи длинные брюки и кофты..Но я же девушка! Мне всего 27..!!Особенно на ляжках ног, круглые пятнышки диаметром 1 см розовые и шелушаться белым, и на предплечьях! У меня депрессия и паника..((((((

такое у моей сестры..оно не лечится..она и в германию ездила и в америку,все обещали что помогут.. но.. носит кофты под горло,правда недавно появился на щеке левой..мне ее жаль. зато я еще больше убедилась,что детей не хочу

Инна
#20
Гость

НастяЯ уже жалею что родила,

еще волосы лезут и фигура вся расползлась как квашня((((((((((((Вот этим постом и выдала себя-либо разводка,либо ид..иотка!

ой,не смешите,вам все разводка,где человек признается. у меня сестра больше всего на свете жалеет что родила. у нее псориаз,варикоз и геморрой теперь,которые все никак не вылечатся.

Виктор
#21

Люди, теперь псориаз лечиться! Узнайте у своего доктора про биологическую терапию. Мне помогает, главное я трачу на лечение всего четыре дня в году!

Наталия
#22

Я с псориазом двоих родила и не жалею. Но и третьего рожать не собираюсь, тоже повылазило всякой гадости помимо псориаза. Сейчас кормлю грудью и лечение псора отложила на два года. Бляшки на лице (на лбу под волосами), а что поделаешь? Мазала пантенолом, но эффекта нет. Во время первой беременности мазала вазелином, было чуть полегче. Самое главное - меньше нервничать (это обычно кормящим матерям советуют - сами бы попробовали!((( ). Псориаз уменьшится, если посылать все на три буквы спокойно, не психуя)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23
Виктор

Люди, теперь псориаз лечиться! Узнайте у своего доктора про биологическую терапию. Мне помогает, главное я трачу на лечение всего четыре дня в году!

Напишите подробнее о терапии