Гость
Статьи
Мой опыт применения …

Мой опыт применения АСД, фракция 2.

Мне 35 лет, из них последние 7 лет у меня серьезные проблемы с верхними дыхательными путями. Начиналось все с банального насморка (ОРЗ, ОРВИ), но продолжительность и сила заболевания с каждым разом …

Татьяна
985 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Оксана
#251

Подскажите, можно ли этот препарат применять при нервном расстройстве и по какой схеме? Заранее спасибо. И еще вопрос: в качестве профилактического средства от разных болезней его принимают или нет? Если да, то в каких дозировках?

Оксана
#252

Подскажите, нигде не нашла информации о том, что Асд помогает бороться с лишним весом. Хотелось бы получить компетентные советы по возможности приема и дозировкам.

марьяна
#253
Julia

Моя знакомая пьёт АСД с 1997 г, опухали в груди рассосались и ещё у нё были опухали в мозге,тоже прошли,сейчас пьёт для поддержания. Вот её схема : утром за 30 мин.до еды

1 день- 5 капель

2 день-10 капель

3 день-15

4 день-20

5 день-25

6 день-30 потом 3 дня перерыв и начинает с 30 доводя до 5 капель и снова перерв 3 дня и т.д.

марьяна
#254
Лена

Подскажите пожалуйста!!!если я не могу запивать его водой,мне противно,я запиваю его вишневым соком,так можно делать или эффект будет не тот??? И еще на беременность он не повлияет,т.е если я забеременею и через 1 месяц узнаю об этом,но в это время я употребляла АСД2 ,это не скажется плохо на ребенке ???

я принимаю асд уже 2 день..когда выпила вечером то побежала на улицу... у меня пальцы на руках стали неметь.. особенно на левой руке... прогулявшись пришла домой вроде бы как бы нормально было... и вот через минут 10 пальцы стали сново неметь ..сердце стало как будто бы мягкое .....слабость .... очень долго немогла в себя придти....не знаю почему так... воду выпила 2 стакана.... перед выходом на улицу еще1..... капли капала строго по5 капель...... производство армовир...... сама живу в дагестане..... а вот по поводу пальцев на руке у меня тоже немела .... ну если например меня ктото напугает....или же плохая новость когда..... подскажите пожалуйста как быть?

Гость
#255

Александр тоесть по вашему мнению лучше не принимать асд?

#256
Оксана

Подскажите, нигде не нашла информации о том, что Асд помогает бороться с лишним весом. Хотелось бы получить компетентные советы по возможности приема и дозировкам.

Все можно найти в интернете, набираете в Гугле "похудение с АСД" и выбираете темы. Вот одна, например- http://usna.prom.ua/a52549-mozhno-pohudet-pomoschyu.html . У меня тоже 20кг. лишнего веса, но пить АСД 2ф начала для повышения иммунитета после сложной операции. Пью по схеме 5дней- 2 отдых (суб. воскр)- так мне удобнее. Болячек куча, поэтому схему себе выбрала очень мягкую- первая неделя - 0,1 деления шприца, вторая - 0, 2 и т.д. Пью вторую неделю- в конце первой 5-дневки тоже болела голова- повысилось давление. Прошли изжога, отрыжка, метеоризм. После первого курса - по состоянию здоровья- начну курс на снижение веса. Надеюсь, что спайки после операции начнут рассасываться. Читала. что прием АСД и в этом случае помогает.

#257

Вот еще нашла интересный отзыв- может кому пригодится? http://givi-rus2009.narod.ru/index/0-6

Гость
#258
Татьяна

Мне 35 лет, из них последние 7 лет у меня серьезные проблемы с верхними дыхательными путями. Начиналось все с банального насморка (ОРЗ, ОРВИ), но продолжительность и сила заболевания с каждым разом увеличивалась и доходила до месяца, дальше больше. Сосудосуживающие капли сначала старалась не применять, а справляться домашними способами лечения, принимать витамины, укреплять иммунитет и т.д., но со временем все это перестало помогать, и я подсела на ксилометазолин (галазолин), перед этим перепробовав весь огромнейший ассортимент средств от насморка. На фоне хронического ринита и синусита стала развиваться аллергия. В весенне √ осенний период к насморку и заложенности носа присоединились жуткие отеки носоглотки, слезотечение, головная боль. А в последние 2 года обострения начались в зимний период . Внезапно начинался отек слизистой носа, который если не купировать ксилометазолином спускался в носоглотку и мне тяжело было дышать даже ртом . Особенно тяжело приходилось ночью, просыпалась ночью от острого удушья , в ход сразу же шли капли , а затем по 20 минут ждала когда подействуют капли и спадет отек. Капли использовались уже по 8-10 раз в сутки . Антигистаминные препараты тоже перепробовала практически все. Максимальное время действия 4 часа, вместо заявленных 12 и 24 часов и клонит в сон от всех антигистаминов, даже последнего поколения. Я много слышала, читала про АСД, фракция-2, что люди пьют по каплям, предварительно растворив в воде или молоке, и им это помогает от разных болезней. Решила попробовать. . Продолжение после выхода темы

света
#259
Гость

хочу посоветовать вам таблетки синупрет. Они очень хорошо помогают при синусите. Мне помогали только они. Выздоравливайте. А еще укрепляйте иммунитет. Чай с имберем. Чай с лимоном.

Владимир
#260

Захочешь вылечится (жить) будешь пить эту дрянь!!!

ЛАРИСА
#261

Добрый день! Подскажите кто нибудь принимал препарат АСД при гипотериозе,в каких дозах,сколько по времени,и как себя чувствуете сейчас.СПАСИБО за отзывы.

Подскажите
#262

Я один раз проспринцевалась АСД и у меня пропали месячные! Это что нормально? Может и правду говорят, что этот препарат действует как химиотерапия?

Алия
#263

Раньше я принимала АСД2 -У меня прошли кисты во влогалище и молочница,похудела чуть-чуть,а когда вновь поправилась то полнота стала более женственная,т.е. в талии не набирала,а наброла в районе бёдер. Сейчас меня интересует следующий вопрос- Можно ли пить АСД2 после перенесённого илеофеморального флеботромбоза в стадии рекомпенсации? ноги постоянно отекают.постоянно ношу лечебный трикотаж,от которого очень устою.

Венера
#264

Добрый день! Я пью АСД 2 с 23 декабря 2013 года по сей день по схеме 5дней и 3 дня отдых, с 5 капель до 30 капель и обратно до 5 капель, уже начала снижать по 25 капель пью 5дней , 3 дня отдых, далее 20 капель и т. д.За время приема почувствовала улучшение в проблеме органов дыхания и аллергии, исчезла одышка и нехватка воздуха, которая преследовала меня периодически.Из-за нехватки воздуха сделала компьютерную томографию грудной клетки и всей брюшной полости. сдала все анализы крови. И что вы думаете, у меня нашли небольшой очаг в правом легком, а одышка и не хватка воздуха была уже давно, наверное больше года.. Направили к онкологу, так как и онкомаркер был положительным, РЭА - отрицательный- это общий онкомаркер, а СА 19-9 121, а норма до 30.Онколог сказал через 2 месяца снова сделать КТ, тогда посмотрит.Но я надеюсь к этому времени у меня очаг изчезнет даст бог! За время приема АСД 2 похудела на 5 кг.А вот анализы не все в порядке, может из-за приема АСД 2 структура крови меняется! Кто- нибудь сдавал анализы во время приема препарата? Если да, то напишите пожалуйста, что у вас изменилось. Спасибо заранее!

НАД
#265

Можно приминять АСД до и после хим.терапии ???

Гость
#266
Елена

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Как правильно принимать АСД при бесплодии и интересно скольким он помог в этом??? Заранее благодарю за ответы!!!

наберите в поиске Пакуло Галина Федоровна, найдите ее, определит, устранит факторы, мешающие забеременеть и сохранит беременность. это не реклама, я работала с людьми, которым она помогла - 6 человек и родили не по одному ребенку, я сама искала на форуме противопоказания к АСД, наткнулась на Ваш вопрос. в Вашем случае нужно найти причину

Венера
#267
Гость

наберите в поиске Пакуло Галина Федоровна, найдите ее, определит, устранит факторы, мешающие забеременеть и сохранит беременность. это не реклама, я работала с людьми, которым она помогла - 6 человек и родили не по одному ребенку, я сама искала на форуме противопоказания к АСД, наткнулась на Ваш вопрос. в Вашем случае нужно найти причину

Здравствуйте! Вы нашли противопоказания к АСД 2 ? Я тоже искала но не нашла.

Венера
#268

Здравствуйте! Вы нашли противопоказания к АСД 2 ? Я тоже искала но не нашла.

Светлана
#269
Владимир

Захочешь вылечится (жить) будешь пить эту дрянь!!!

Очень даже будешь, тем более что противно только первые дни, потом уже привыкаешь..

Миннигель
#270

Ребята, я точно знаю помогаетт. У моей снохи рак крови с 35лет, сейчас ей 73, правда она время от времени пропивает, сейчас у меня возникли проблемы со здоровьем, вот выписала этот препарат, я думала что будет сложно достать, полазила в интернете, нашла, дочь уже заказала, пишут что лучше армавирский и там должен быть штрих код на этикетке икрышка как то как штамп, буду пробовать, устала болет

#271

При долгом приёме АСД-2 возможно загустение крови.В этом случае я делаю водичку с лимоном.можно лимон или клюкву когда перерыв делаете. обязательно питьё обильное в течение дня 2-3 литра воды.чтоб шлаки и токсины выходили.я если вовремя не пью воду начинается тошнота. БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ

РАШАД
#272

скажите пожалуста лечит ли асд фракция импотенцию

Вита
#273
Александр

Спросите в "ветеринарке" у ВРАЧЕЙ или ФАРМОЦЕВТОВ и Вам скажут то же самое!!! Даже для животных, данный препарат нельзя (НИ В КОЕМЬ СЛУЧАЯ) допускать передозировку!!!

такое ощущение, что вы в школе не учились вообще! Абсолютная безграмотность! И вы еще что-то пытаетесь возражать.

наташа
#274
Julia

Моя знакомая пьёт АСД с 1997 г, опухали в груди рассосались и ещё у нё были опухали в мозге,тоже прошли,сейчас пьёт для поддержания. Вот её схема : утром за 30 мин.до еды
1 день- 5 капель
2 день-10 капель
***** день-15
4 день-20
5 день-25
6 день-30 потом ***** дня перерыв и начинает с 30 доводя до 5 капель и снова перерв ***** дня и т.д.

Julia, а производителя, которым лечится Ваша подруга, не скажете, пожалуйста?

Гость
#275

А если себя уговоришь выпить...,а организм даст сбой, в виде рвотного рефлекса?******** я когда пью сначала глубоко подышу, потом выдох* пью* НОСОМ вдох ртом выдох Носом вдох ртом выдох и мятную жевательную резинку !!!!!!

Ольга
#276
ЛАРИСА

Добрый день! Подскажите кто нибудь принимал препарат АСД при гипотериозе,в каких дозах,сколько по времени,и как себя чувствуете сейчас.СПАСИБО за отзывы.

Я пила год по обычной схеме: 5 через 2 с перерывами, летом не пила. Был диагноз: гипотиреоз, АИТ. Пила вообще-то от фронтита и постоянных ОРЗ. Сдала анализ на гормоны - всё в норме, даже чуть-чуть лишку ( надо было раньше провериться). Кстати, фронтит тоже прошел

Гость
#277
Lolitochka

Боюсь это очередной "наркотик" без которого Вы не сможете потом существовать. Вам нужно серьёзно заняться иммунитетом. Сначала сильными средствами такими как Аллокин-альфа , совместно с эхиноцеей в таблетках если Вы аллергик. + лечение АСИТ аллерговакцинация. И самое главное, обратитесь в клинику метода "плацебо" Там Вам помогут избавиться от привязанности ко многим препаратам.

Александра
#278
Lolitochka

Ухтышка, похоже на рекламу))) А я то наивная повелась))

какая реклама цена препарата всего 200 рублей а эффект чуствуеш в первые дни чем ваши таблетки,а я уверена что слабо вам будет пропить такой препарат

Сергей
#279

Потрясающая вещь! Как будто в капсуле какой то. Сам занимаюсь медициной и профессионал массажист. Да и не воняет сильно. Сейчас пью по нарастающей. Начинать надо с малых доз. Сокровище еще то! Спасибо Дорогову огромное! Особенно с проблемами простатита и плохой потенции, аденомы.

Тата
#280

Я начала принимать АСД. проблемы по-женски. К слову, я тоже провизор, как и автор.Посоветовала мне этот препарат моя коллега-провизор! Это к тому, что мы 10 раз подумаем, прежде чем начнем что-либо во внутрь принимать! Хочу рассказать мой личный лайф-хак относительно жуткого запаха. Открываю окно и перед открытым окном капаю в неб. кол-во воды нужную дозу капель. Рядом лежит цедра лимона и стоит кружка с водой. Цедрой лимона, точнее эфирным маслом из неё мажу себе под носом, закрываю нос, выпиваю дозу, запиваю быстро чистой водой, затем жую цедру лимона и её выплевываю. Запаха я не чувствую!)) Может быть, кому-нибудь будет полезно!))) 30 мин не есть после АСД.

Тата
#281
Венера

Здравствуйте! Вы нашли противопоказания к АСД 2 ? Я тоже искала но не нашла.

нет у него ни противопоказаний, ни побочки! почитайте историю создания препарата и Вам все станет понятно!!!

Камал Исмагулов
#282
Ирина

Пьём с мужем второй день. Сеогодня у него появилась головная боль тоже где-то через пол-часа после приёма. Кто знает, с чем может быть связано? Муж склонен к гипертонии. Может это "клин клином"

Камал Исмагулов
#283

принимал АСД-2 по схеме для нерва при бессоницах, результат положительный.Но заметил половую слабость после лечение,что делать

Камал Исмагулов
#284

пил АСД-2 от нерва против бессоницы,результат положительный.но отрицательно. половая слабость,как лечиться

ksenia-15546-49@mail.ru
#285

[quote="anutik76"]При долгом приёме АСД-2 возможно загустение крови.В этом случае я делаю водичку с лимоном.можно лимон или клюкву когда перерыв делаете. обязательно питьё обильное в течение дня 2-3 литра воды.чтоб шлаки и токсины выходили.я если вовремя не пью воду начинается тошнота. БУДЬТЕ

Для расжижения крови я пью кардиомагнил

Пьяная Вишня
#286

Подскажите разбирающиеся в этом препарате, пожалуйста. По какой схеме его пить с целью лечения хронического цистита? Или попробовать делать инстилляции в мочевой?Кто-то лечил им мочеполовую систему? Спасибо.

Гость
#287
Гость

Фу, это выдержка из ТРУПОВ. Одно время тоже интересовалась, потом подумала ну его *****, не спроста не продают для людей. То что он слишком дешев - бред, дешевых лекарств куча.

Так мы все трупы едим, очень даже успешно!!!)))

Гость:-))
#288

Сегодня первый раз попробовала.. Что запаха касается, сделала вывод-- все сильно преувеличено и раздуто. Я ж начиталась, жду вони, вышла на улицу , чтоб родным не воняло.. Замерзла только.. Выпила и поняла, дома буду пить. С этим понятно. Только подташнило малость, хотя 3 капли капнула. Может воды много ливанула. Вечером возьму меньше. Всем привет и здоровья!!

Вася
#289

Трупный яд кошмар, вы герои эксперимента торы !

Гость
#290

уважаемые,в описании чётко сказано АСД растворять в кипячёной остывшей воде и не надо ничего придумывать!Хотите излечиться,терпите!

Надежда
#291
Нонна

Добрый день, форумчане!
Мой муж начал принимать АСД в надежде на излечение неоперабельной онкологии.
Принимать начал по оригинальной схеме Дорогова

╚Ударная╩ методика А.В. Дорогова для лечения онкологических заболеваний

Время приема (часы) / количество препарата (в каплях): 8 часов 12 часов 16 часов 20 часов
5 капель 5 дней 5 капель 5 дней 5 капель 5 дней 5 капель 5 дней
10 капель 5 дней 10 капель 5 дней 10 капель 5 дней 10 капель 5 дней
15 капель 5 дней 15 капель 5 дней 15 капель 5 дней 15 капель 5 дней
20 капель 5 дней 20 капель 5 дней 20 капель 5 дней 20 капель 5 дней
25 капель 5 дней 25 капель 5 дней 25 капель 5 дней 25 капель 5 дней
30 капель 5 дней 30 капель 5 дней 30 капель 5 дней 30 капель 5 дней
35 капель 5 дней 35 капель 5 дней 35 капель 5 дней 35 капель 5 дней
40 капель 5 дней 40 капель 5 дней 40 капель 5 дней 40 капель 5 дней
45 капель 5 дней 45 капель 5 дней 45 капель 5 дней 45 капель 5 дней
50 капель до выздоровления 50 капель до выздоровления 50 капель до выздоровления 50 капель до выздоровления

У меня вопрос к тем, кто принимал эту фракцию. Не замечали ли вы связи появления головной боли с приемом препарата?
Муж жалуется, что примерно через пол-часа после приема появляется сильная головная боль, причем с увеличением дозировки и боль сильнее...
Заранее спасибо за ответ)

у меня тоже появились головные боли.все равно пью..

Надежда
#292

извиняюсь.не туда написала))) тоже болит голова при приеме АСД-2.продолжаю курс..

гульнара
#293

кто пил асд от щитовидки и миомы?результаты есть?подскажите как вы пили если помогло?

гульнара
#294

от папилом в гортани может помочь асд и как его пить ?

а как вы от миомы принимали асд?
#295
Мила

Афигенческий препарат!!! Судя по опубликованным архивам Дорогова (на asd2.ru) - многие заболевания лечит. Туберкулез, заболевания ЖКТ, половую систему (и женскую (в том числе миому матки) и мужскую), кожные. С онкологией, к сожалению, не все слишком радужно. Имеется в виду - когда стадии серъезные, то улучшение, конечно, есть, но... лучше позаботиться о себе на начальных стадиях. Там АСД как орешки щелкает.

инна
#296

стадия 2 б шейки матки , кто пробовал лечить АСД отзовитесь , девочки очень плохо и физически и морально, спасибо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

зфгдф
#297

подскажите пожалуйста ,как пить АСД от глистов -аскариды

Ольга
#298
Велес

Лучику и всем остальным кто в танке-
1. АСД НЕ изучалось в отношение терапии на человеке,поэтому спрашивать поможет ли он от той или иной болячки глупо.
2. Есть проверенная схема лечения,в частности профессора Алеутского,изучавшего сей препарат,поищите в сети.
3. Даже аспирин(как и любое другое лекарство) на разные организмы действует по-разному,одним помогает,других может убить.
4. Поэтому - просто пробуйте,хуже не будет,навредить АСД не может,как кальция глюконат(при рекомендованном приёме).Просто следите за самочувствием.
5.То ,что его нет в "человеческих аптеках" - результат деятельности фармако-врачебной мафии.Им не выгодно чтобы мы были здоровы

Так можно ли пить АСД 2 в период лактации(кормлении грудью)?

Гость
#299

народ а с чем мешать его можно кроме воды и молока.у меня туберкулез вот хочу попробовать пропить

гость
#300
Ольга

ВелесЛучику и всем остальным кто в танке-

1. АСД НЕ изучалось в отношение терапии на человеке,поэтому спрашивать поможет ли он от той или иной болячки глупо.

2. Есть проверенная схема лечения,в частности профессора Алеутского,изучавшего сей препарат,поищите в сети.

3. Даже аспирин(как и любое другое лекарство) на разные организмы действует по-разному,одним помогает,других может убить.

4. Поэтому - просто пробуйте,хуже не будет,навредить АСД не может,как кальция глюконат(при рекомендованном приёме).Просто следите за самочувствием.

5.То ,что его нет в "человеческих аптеках" - результат деятельности фармако-врачебной мафии.Им не выгодно чтобы мы были здоровы



Так можно ли пить АСД 2 в период лактации(кормлении грудью)?

АСД2 капли (человеческие) есть в аптеках.Спрашивайте и найдете!