Гость
Статьи
Волчий аппетит

Волчий аппетит

Всем привет.Итак,моя проблема-это то,что я постоянно ем.Особенно,когда понервничаю и перед сном.Проблем со здоровьем нет,а лишний вес 7 кг.(рост 160)А все дело в аппетите.Ем все:полезное и не полезное.(жирное,сладкое,соленое,мучное,жареное)Много раз уже организовала правильное питание,но все без толку,так как срываюсь и начин6аю опять кушать все подряд.В результате этого моим спутником становятся запоры.Я с мамой уже обращалась за помощью к гастроэнтерологу и эндокринологу,но они ничего не нашли.Слышала еще,что это бывает на нервной почве.Но поскольку,у нас в семье нет денег искать всяких там этих неврологов и психиаторов,а в поликлинике мою проблему доктор воспринимает как шутку,то я спрошу совета у вас.Родителям уже тоже на меня наплевать,ведь есть еще брат и сестра,которые тоже нуждаются в заботе.Какое лекарство,снижающее аппетит и не вызывающее запоры вы можете посоветовать?
Мне 16 лет.

Саша
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

иди0тка какая-то. какие психологи и неврологи? просто не жри и все, отвыкай, у тебя просто привычка

Ыть!!!
#2

попробуй клетчатку в пищу добавлять, снижает аппетит и с сортиром норм,+ в желудке чувствуется полнота. в аптеке продается

Гость
#3

Деточка, это от гормонов, почти все через это проходят в 16 лет, становятся толстыми, прыщавыми, с жирными волосами, а потом кто-то их приводит в кружок танцев, лучше латиноамериканских - сальса, меренге, начинают танцевать как топающие слоны, но с каждым разом все лучшу и лучше, начинают ходить в клубы, где танцуют эти танцы, знакомятся с танцующими эти танцы парнями /придурки такие танцы НЕ танцуют/, наконец-то влюбляются и расцветают - влюбленные, улыбчивые и стройные - так всегда бывает.

Поверь мне и все будет хорошо!

Гость
#4

обратись в клинику Доктор Борменталь (у них и сайт есть) - сама там лечилась, помогли реально!

Саша
#5

У меня нет привычки.Я не могу остановиться.Нужно аппетит снизить.

Гость
#6

3, не правда, не все толстые и прышавые. Таких как раз меньшинство. Ерунду пишете

AD
#7

Лекарство - спорт, движение, солнце, медитация. От спорта первое время может хотеться есть сильнее, зато будет тянуть на более здоровые продукты, и организм начинает сам отлаживаться. Замещайте привычку постоянно есть. Захотелось - сначала на 20-минутную прогулку, предварительно выпив стакан воды. Старайтесь занимать руки - например, вяжите что-нибудь, пока смотрите телевизор.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наталия
#8
Гость

обратись в клинику Доктор Борменталь (у них и сайт есть) - сама там лечилась, помогли реально!

Ну конечно идите в центр снижения веса Доктор Борменталь! Без сомнений идите! Вам там обязательно помогут!