Гость
Статьи
Волчий аппетит

Волчий аппетит

Помогите! Мне 19 лет лет и у меня ВОЛЧИЙ аппетит! я не знаю что делать! я ем килограммами!Дозы пищи наверно больше чем у взрослых мужчин..я не могу нормально есть с кем-то..с родными..с друзьями..семьей..потому что не наедаюсь и даже на новый год и праздники мне мало..я обязательно пойду после и поем еще в три раза больше..причем ем даже когда не хочу есть..и когда хочу...вешу нормально(как ни странно) но все же не так как бы хотелось. совершенно не могу взять себя в руки и ничего не могу с этим сделать. Но нет симптомом булимии.

17 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Хи-хи) мне тоже 19, та же фигня

Гостья
#2

Старайтесь есть 4 раза в день.

В перерывах между едой есть нельзя - можете испортить желудок.

Что вы едите конкретно?

Гостья
#3

Такой жор может быть и на нервной почве, кстати.

Очень извиняюсь, в туалет по-большому каждый день ходите?

Гость
#5

мне 30 , тоже всегда волчий аппетит, ем даже больше чем муж... при этом вес 44 кг. Это гормоны автор.

Гость
#6

у меня раньше такая обжираловка была перед менструацией. Ела все подряд, в огромных количествах, доходило даже до рвоты от переедания. Сейчас стараюсь сдерживаться, да и с желудком проблемы.

Гость
#7

это наверное у всех 19 -ти летних, у меня так же.

Гость
#8
Гость

это наверное у всех 19 -ти летних, у меня так же.

ну мне 32, тоже тот еще аппетит, хотя вешу 58кг рост 173, вот что это

Гость
#9

неужели приятно тяжелой ходить?,я когда много съем то как тюлень и сонливость какая то,ничего не хочется делать,никуда идти

Гость
#10

Фу, представляю. Бедныее ваши родители работают на унитаз.

Гость
#11

может быть диабет

#12
Гость

Фу, представляю. Бедныее ваши родители работают на унитаз.

Благодарю за ответы и комментарии. Даже за негативные. Полезно вспоминать не только о чувстве ╚хочу поесть╩, но и что за это должен кто-то платить и деньги в унитаз не самое выгодная инвестиция.

#13
Гостья

Старайтесь есть 4 раза в день.

В перерывах между едой есть нельзя - можете испортить желудок.



Что вы едите конкретно?

часто и по чуть-чуть..много раз пробовала..но не выходит..(( очень! стыдно, что не могу есть мало..это все обострилось после периода когда долго не было денег даже на еду и теперь когда вспоминаю те моменты думаю, а может завтра этого не будет..бред конечно полный, но это именно лидирующие факторы..

что конкретно...ммм каши, творог, мясо,жаренное, мороженое, сладкое, мучное, все "интересное" что есть..кошмар..может мне к психиатру надо?

#14

Самое отвратительное если с мч куда-то пойти..

#16
Гость

мне 30 , тоже всегда волчий аппетит, ем даже больше чем муж... при этом вес 44 кг. Это гормоны автор.

спасибо за ответ. а возможно как-то "обуздать" гормоны? может таблетки какие-то? просто мне это реально мешает жить((

#17
Гость

неужели приятно тяжелой ходить?,я когда много съем то как тюлень и сонливость какая то,ничего не хочется делать,никуда идти

тоже ненавижу это чувство) но ем 1,2 раза в день так что это чувство буквально на часа 2,3 как по мне то это не много времени.

#18
Гость

может быть диабет

но я не худая. а пр диабете, вроде или сильно худеешь или поправляешься? одно из двух. и уровень сахара в норме.

Гость
#19

Вам просто подойти к проблеме психологической стороны. Если вы думает что завтра может такого не быть, попробуйте рассказать самой себе что вы всегда сможете найти работу и прокормить себя или просто оставляйте что-то из еды на завтра, тогда вы будете уверены что еда всегда будет.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: