Гость
Статьи
Неприятные ощущения …

Неприятные ощущения после свечей нео-пенотран

Обнаружили уреаплазму. Прописали антибиотики таблетки и вагинальные свечи нео-пенотран 7 дней по 1 свече на ночь. Антибиотики пропила, свечи вставляла 2 раза уже, и сейчас у меня после всего этого появился легкий цистит и очень неприятные ощущения там. Пойти ко врачу сейчас нет возможности, у меня экзамены, а в поликлинике по записи. Посоветуйте, в таких случаях надо ПРЕКРАТИТЬ или ПРОДОЛЖИТЬ И ТЕРПЕТЬ лечение свечами? Очень сложно учиться (у меня сессия), когда все внимание концентрируется на неприятных ощущениях и легких резях. Как поступить?

Margo
4 ответа
Последний — Перейти
Алина
#1

Я тоже лечила уреаплазму (3 раза)? два из курсов лечения включали в вебя нео-пенотран.И у меня эти свечи вызывали неприятные ощущения, такие как вы описываете.И эти ощущения продолжались почти 2 месяца, до третьего этапа лечения который включал 3 этапа: антибиотики+свечи, востановление флоры кишечника+востановление флоры влагалища. Тогда стало легче

Нана
#2

Уже сколько раз советовала.

Лекарство сильное.

Для исключения цистита. Покупаете клюкву замороженную. Делаете морс (много-много, литра 3-4). И пьете. Постоянно по стакану. Морс хранить в холодильнике.

Поможет.

Плюс можно ромашку заварить и в тазике посидеть минут 15-20, или подмываться раствором.

Нана
#3

Здоровья, девочки!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ася
#4

Я тоже лечится начала и ставлю эти свечи.но начали выделения в виде пены что делать