Гость
Статьи
Лежанка из турмалина, …

Лежанка из турмалина, кто покупал? Стоит дорого, не знаю стоит ли купить!

Очень хвалят этот матрасик - лежанку из турмалина, но цена дороговато аж 20 тысяч! Не знаю. купить ли? Вроде муж хочет, так как он недавно перенес инсульт и теперь еле ходит, ему 48, потерял все равновесие мотает туда сюда, да и сын имеет нервные нарушения, ему 14. Вот думаю, подскажите купить ли?

Ольга
8 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

ну? посоветуйте!!

Гость
#2

не стоит!

Гость
#3

Автор, ну что Вы раскричались? Да, небось,никто про это чудо слыхом не слыхивал. Я вот тоже от Вас впервые узнала. По-моему разводка на бабло очередная.

Гость
#4

Тур малин это же камень. Она прям вся каменная???? И всего за 20 тысяч? Или это камешки круглые нашитые на тканюшку?? Если последнее то не стоит

Гость
#5

а вы уже скупили все кремлевские таблетки, китайские чудо-стельки, и осталось еще 20 тысяч? Тогда конечно, очередной лохотрон для вас

Стерва
#6

Фигня, у знакомой, наоборот, от этой турмалиновой лежанки обострились заболевания, и пришлось оперироваться.

Мишель
#7

чушь полнейшая, проверено

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ксения
#8

Напишу об одном человеке, вернее это женщина, она необыкновенная молитвенница. Обладает даром исцеления и провидения. Помогает всем, кто нуждается и хочет изменить свою жизнь. Может решить почти каждую проблему, получить исцеление от многих болезней и даже неизлечимых. Помогает наладить и поправить дела. Помогает встать на ноги и найти себя в этой жизни. С помощью Божией эта женщина вытащит вас из любой, даже самой безнадежной, ситуации. Помогла очень и очень многим людям, с точки зрения медицины и общества - безнадежным. Ее имя Наталия, телефон - 89099840025.

Форум: Здоровье
Всего: 191 449 тем
Новые темы за сутки: 69 тем
Популярные темы за сутки: 82 639 тем