Гость
Статьи
Психопаты есть? нужен …

Психопаты есть? нужен совет.

Здравствуйте! Не знаю как и назвать себя правильно-диагноз неизвестен. Но, меня одолевают навязчивые идеи, порой кровь закипает из-за мелочи. Могу гонять долго одну и ту же мысль, если что-то произошло-разбирать ситуацию со всех сторон, разжёвывать-пережёвывать в голове. Вечная зацикленность на желаниях. бывает агрессивность, вплоть, что хочется прибить мужа, например. Так хочется вырваться из своих мозгов, дум, перестать разговаривать с самой собой про себя... Что мне делать? Может лекарство какое есть, но не антидеприссант????
Снежанна
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
займитесь спортом, изнуряйте себя физ.нагрузками)

помогает!)
Гость
#52
у вас такой характер, психика, гены

примите как данность, при обострении - спорт (любой)
Гость
#53
Психастения. Лечится физическим трудом.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
#54
Tekken
Сообщение было удалено
Причина выявляется психиатром - курс от полугода. Не факт, что поможет, но больному однозначно самостоятельно не изличиться.
Форум: Здоровье
Всего: 249 425 тем
Новые темы за 3 дня: 161 тема
Популярные темы за 3 дня: 30 тем