Гость
Статьи
Срочно !!! Подскажите …

Срочно !!! Подскажите хорошего врача-эндокринолога! ( г. Ростов-на-Дону)

У меня гормональные нарушения. С щитовидной железой проблемы, из-за этого сильно поправилась и не могу самостоятельно скинуть вес. Уже наблюдалась в Ростовском Мед. Институте у Гусовой З Р НО она очень занята постоянно, бывает месяцами не могла до нее дозвониться. А лекарства которые я пила нужно было каждый месяц регулировать дозу исходя из свежих анализов ...... пришлось от нее уйти.

15 ответов
Последний — Перейти
ктототам
#1

ваша тема уже ушла вниз

разместите ее еще раз в обед, а если не будет ответов по делу - то еще раз вечером, часов в 7- 8 по местному времени

здоровья вам

Гость
#2

Обратитесь на русмедсервер, там посоветуют врачи-профессионалы

Гость
#3

Если еще актуален вопрос поиска хорошего эндокринолога, то самый лучший эндокринолог - Вакула Евдокия Эдуардовна в НИИАПе. Очень хороший врач!!! Долго искала действительно хорошего внимательного специалиста. Все по полочкам объяснит что и как, доскональна всё проверит... Не как,к моему огромному сожалению, большинство врачей различных профилей лечат,если можно так выразиться, "на отвали". В общем советую!

chernyavskaya
#4

а по месту жительства в поликлинике не пробовали?

#5

Тоже ищу, и мне страшно, что попаду в руки аферистов, а потом придется испытывать последствия такого лечения...

Диша
#6

Мне очень помогла Елена Гагиковна в Альфа центре. У меня были проблемы с гормонами, не могла забеременеть Не знаю чья это заслуга, ее или наша с мужем, но сейчас я на 36 неделе...

mamalama
#7

А я там анализы сдавала, хорошая клиника.

#8
Диша

Мне очень помогла Елена Гагиковна в Альфа центре. У меня были проблемы с гормонами, не могла забеременеть Не знаю чья это заслуга, ее или наша с мужем, но сейчас я на 36 неделе...

Попробую узнать, когда к ней можно попасть.

ольга
#9

А, я в раздумье к кому ижить вакула или егоров, проблема полипы и не могу забеременеть.как думаете? Вакула вроде и гин. Образование имеет.

Гость
#10

очень хороший эндокринолог -Козловский, принимает в "Центромеде" на западном

Антонина
#12
ольга

А, я в раздумье к кому ижить вакула или егоров, проблема полипы и не могу забеременеть.как думаете? Вакула вроде и гин. Образование имеет.

ольга

А, я в раздумье к кому ижить вакула или егоров, проблема полипы и не могу забеременеть.как думаете? Вакула вроде и гин. Образование имеет.

ольга

А, я в раздумье к кому ижить вакула или егоров, проблема полипы и не могу забеременеть.как думаете? Вакула вроде и гин. Образование имеет.

Здравствуйте, скажите, вы решили свою проблему? Очень нужен хороший эндокринолог, такая же проблема полип и нарушение надпочечников

Юлия
#13

Хожу к Егорову , горм. нарушения в связи с этим проблемы с надпочечниками и яичниками! Лечусь уже внушительное время (около года), но сейчас опять сдала анализы и понимаю,что из результата грубо говоря только перестали проблемы быть с лицом(акне),волосы так же лезут из-за реакции на андрогены, вообщем думаю сменить врача,устала уже глотать таблетки, от горм. препаратов достаточно побочек....результата не вижу особого...

Марина
#14
Гость

Если еще актуален вопрос поиска хорошего эндокринолога, то самый лучший эндокринолог - Вакула Евдокия Эдуардовна в НИИАПе. Очень хороший врач!!! Долго искала действительно хорошего внимательного специалиста. Все по полочкам объяснит что и как, доскональна всё проверит... Не как,к моему огромному сожалению, большинство врачей различных профилей лечат,если можно так выразиться, "на отвали". В общем советую!

А можно ее номер телефона?

Марина
#14

Я тоже ищу хорошего эндокринолога?сказал врач с первой областной что нужна аперация и ничего больше не сказал,ни гармоны мне не прочитали ,а я в этом ничего не понимаю сказали узел 5 см ложись на аперацию а может можно полечить попробывать ?вапще ни слова с них не вытянула..я в шоке,кто знает хорошего эндокринолога пожалуйста позвоните мне89614374460...живу в Ростове...спасибо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Марина

Я тоже ищу хорошего эндокринолога?сказал врач с первой областной что нужна аперация и ничего больше не сказал,ни гармоны мне не прочитали ,а я в этом ничего не понимаю сказали узел 5 см ложись на аперацию а может можно полечить попробывать ?вапще ни слова с них не вытянула..я в шоке,кто знает хорошего эндокринолога пожалуйста позвоните мне89614374460...живу в Ростове...спасибо

8-951-521-19-61 отличный эндокринолог.

Форум: Здоровье
Всего: 190 236 тем
Новые темы за неделю: 574 темы
Популярные темы за неделю: 82 273 темы