Гость
Статьи
Отопластика …

Отопластика Санкт-Петербург

Посоветуйте клинику. В интернете ищу, все хорошие- прехорошие, все заслуженный профессора. Не знаю с кем посоветоваться, знакомые никто с этим не сталкивался. Заранее спасибо!

Ксения
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а Что это?

автор
#2

это убирание лопоухости)

алла
#3

вот тоже ищу весь инет перерыла и денег накопила а клинику так и не выбрать.

Гость
#4

Я делала в меди - эстетик,хирург Каримов Рустем Фанильевич.Я безумно рада,что попала к нему.Замечательный человек и хирург.Зажило все быстро,Ездить на последующие осмотры мне доставляло удовольствие.Честно хотелось приезжать еще,но пока ничего больше менять не хочу.

#5

Я делала в СПИКе,у Вячеслава Витальевича Арбатова.Классный доктор,внимательный.Делала до этого у него носик,мамуля -круговую подтяжку.Все супер получилось,могу точно сказать,что мне очень повезло с врачом!На днях он сделал мне красивые ушки,доверяюсь ему полностью.Уже сейчас видно,что они будут красивенькие)

Вероника
#6

Привет всем ! Хочу сделать отопластику, очень страшно, поэтому хочу попросить Вас девчёнки,кто делал отопластику если вам не трудно напишите мне вконтакт как это всё происходит, если кто сможет встретится лично буду признательна, так как я не очень доверяю интернету.вконтакте я Емельянова Вероника д.р. 04.03.1984 Буду ждать,заранее спасибо.

Вероника
#7

Не знаю как исправить инф. в предидущем сообщении, вконтакте я Вероника Емельянова В-а 29 л.

Гость
#8

Кто делал отопластику у Каримова отзовитесь,хочу узнать подробности!!

Валерия
#9

Добрый день! Я делала отопластику у Куприна Павла Евгеньевича. Осталась очень довольна, так как все сделали идеально и операция оказалась довольно легкой, на третий день я уже вела привычный образ жизни. Так что очень рекомендую! Результат отличный!

Анастасия
#10

Добрый день! Делала в Спике у Стайсупова Валерия Юрьевича. Я очень пожалела, что сделала отопластику у него. Прошел год, ***** осталась, при этом уши стали все кривые, иногда болят и тянут((( Заплатила около 60 тыс р. Осмотр делали часто (сначала раз в месяц, потом раз в два, в три итд), через пол года он говорил, что ушки придут в себя сейчас отеки (хотя я читала, что через месяц уже все должно быть хорошо) а когда мы встретились через год, он сказал, что ушки отошли и предложил сделать повторную операцию, только под местным наркозом. Если честно, то желания никакого нет (тем более платить деньги за наркоз и анализы), вот сейчас хочу найти хорошего хирурга, чтобы все исправить!!! Как человек он приятный, но хирург видимо не очень! Мне его посоветовали, поэтому я не смотрела отзывы, потом только увидела, что он работал педиатром и стаж хирургом небольшой. Но самое, что меня убило и почему я не стала делать повторную отопластику, так это то, что когда они сказали нужно будет заплатить за наркоз местный (когда мне делали 1-ый раз сказал нужно делать общий (видимо чтобы денег содрать)) и анализы, а я сказала, что не согласна платить, что я заплатила и так большие деньги для этой операции, мне перезвонила девушка, которая с ним поговорила и сказала, что анализы можете не сдавать, а за наркоз надо заплатить!!! Я считаю это не нормальным, мало ли что за год с моими анализами могло произойти, может мне нельзя делать операцию!!! Вообще больше туда ни ногой! Сейчас бы найти хорошего хирурга. Если у кого был хороший опыт поделитесь, пожалуйста! PS хорошо это уши, хоть за волосами можно спрятать, а если бы это была др часть тела?!!! вообщем жесть.

#11

Я делала отопластику у Валерия Юрьевича на новогодних праздниках - все вышло супер!
С утра сделала - вечером уехала домой, отлеживаться - только на спине ровно. Через неделю я уже спокойно могла выйти на улицу в шапке (или без, учитывая питерскую погоду :)
На работе никто не заметил преображения, но все отметили, что мне идут хвосты и прически с убранными волосами. "Чего же ты их раньше не носила?" ;) Секрееет!

Понравилась мне клиника, а особенно отношение моего лечащего врача: заботливый, ну оооооооочень приятный, классный и симпатичный!!! Я даже отметилась частью тела в его инстаграме!

Татьяна
#12

Всем добрый день! В прошлом году в мае делала операцию, прошла успешна, ничего не болело, но после двух месяцев, проведенных в повязке ушко вернулось в прежнее положение. Почти через три месяца повторила операцию у того же хирурга и в итоге, спустя пять месяцев ухо болит, гнойный ком, и результат почти не заметен. Врач говорит, что у меня скорее всего ухо эластичное. Слабо вериться, конечно, но такое возможно? И посоветуйте, пожалуйста, пластического хирурга, который может проконсультировать по этому вопросу. Спасибо!

Настя
#15

Ой у этих хирургов просто работы меньше стало и они пытаются по максимум найти дурачков на операцию, а еще после 1ой операции часто приходится делать повторную, я скажу так почти любому человеку можно исправить лопоухость при помощи корректоров арилис и т.д. Просто почитайте на разных форумах там куча людей кому помогли арилисы

Рита
#16

я не знаю на сколько почти любому можно исправить уши при помощи корректоров арилис, но детям точно помогает

Екатерина
#17
Гость

Я делала отопластику у Валерия Юрьевича на новогодних праздниках - все вышло супер! С утра сделала - вечером уехала домой, отлеживаться - только на спине ровно. Через неделю я уже спокойно могла выйти на улицу в шапке (или без, учитывая питерскую погоду :) На работе никто не заметил преображения, но все отметили, что мне идут хвосты и прически с убранными волосами. "Чего же ты их раньше не носила?" ;) Секрееет! Понравилась мне клиника, а особенно отношение моего лечащего врача: заботливый, ну оооооооочень приятный, классный и симпатичный!!! Я даже отметилась частью тела в его инстаграме!

Анастасия
#17

Арилис не помогает!!!

Анастасия
#18

Я дочке с месяца их крепила, только отопластика!!!!!

Ольга
#19

Я тоже давно хотела, сначала пыталась попасть к Агапову, но к нему оказалось прям долго, потом посоветовали Ветюгова Д.Н. В СМ клинике то же опытный достаточно пластический хирург. Помог мне решить мою проблему с ушами и одновременно избавил от массы, комплексов, которые у меня были с самого детства. Операция не такая уж и дорогая, все под наркозом делалось. Немного неприятным было когда швы снимали, но все же терпимо, не больно. Отеки прошли совсем, наверное, месяца через 2, работой его я довольна, жаль, что не решилась на эту операцию раньше.

Гость
#20
Ксения

Посоветуйте клинику. В интернете ищу, все хорошие- прехорошие, все заслуженный профессора. Не знаю с кем посоветоваться, знакомые никто с этим не сталкивался. Заранее спасибо!

Давно хотела пойти на отопластику, но как-то не решалась на столь кардинальные перемены! А теперь думаю, как хорошо, что сделала!! Многое зависит от профессионализма пластического хирурга, мне такой попался в См_КЛИНИКЕ. Через три часа уже отправилась домой с перевязкой. Были и боли после операции, но на все нужно терпение. Позже сняли швы, все отлично. Доктор морально всегда был готов придти на помощь.

Гость
#21
Гость

Я делала отопластику у Валерия Юрьевича на новогодних праздниках - все вышло супер!
С утра сделала - вечером уехала домой, отлеживаться - только на спине ровно. Через неделю я уже спокойно могла выйти на улицу в шапке (или без, учитывая питерскую погоду :)
На работе никто не заметил преображения, но все отметили, что мне идут хвосты и прически с убранными волосами. "Чего же ты их раньше не носила?" ;) Секрееет!

Понравилась мне клиника, а особенно отношение моего лечащего врача: заботливый, ну оооооооочень приятный, классный и симпатичный!!! Я даже отметилась частью тела в его инстаграме!

Кто такой Валерий Юрьевич?
Напишите пожалуйста на почту fedljudval@rambler.ru
Спасибо)

Гость
#22
Гость

Давно хотела пойти на отопластику, но как-то не решалась на столь кардинальные перемены! А теперь думаю, как хорошо, что сделала!! Многое зависит от профессионализма пластического хирурга, мне такой попался в См_КЛИНИКЕ. Через три часа уже отправилась домой с перевязкой. Были и боли после операции, но на все нужно терпение. Позже сняли швы, все отлично. Доктор морально всегда был готов придти на помощь.

Здравствуйте! Можете сказать фамилию врача, который делал вам операцию?

Люля
#24

В свои 19 лет дорвалась до пластической операции – делала пластику ушей. Лопоухость мне порядком надоела – выглядела, как мультяшный герой, причем, не самый симпатичный. Зато стоило мне сделать отопластику – и комплименты мне стали чаще делать, и противоположный пол чаще подходит знакомиться. А я сама, естественно, на седьмом небе от счастья, что больше не надо уши прятать под волосами, платками и шапками. Можно, наконец, почувствовать себя красивой впервые за всю свою жизнь. Операция недорогая, зато как меняет жизнь! А делала я её у хирурга Станислава Екимова – у него моя тетя делала пластику век. Тоже, кстати, осталась довольна.

Гость
#25
Гость

а Что это?

Иди *** дура!

Гость
#26
Гость

Я делала в меди - эстетик,хирург Каримов Рустем Фанильевич.Я безумно рада,что попала к нему.Замечательный человек и хирург.Зажило все быстро,Ездить на последующие осмотры мне доставляло удовольствие.Честно хотелось приезжать еще,но пока ничего больше менять не хочу.

Разве может быть все так сладко? Ездить на перевязки одно удовольствие? Обман дурье тупое! Ищу клинику,а не мошенников!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#27
Люля

В свои 19 лет дорвалась до пластической операции – делала пластику ушей. Лопоухость мне порядком надоела – выглядела, как мультяшный герой, причем, не самый симпатичный. Зато стоило мне сделать отопластику – и комплименты мне стали чаще делать, и противоположный пол чаще подходит знакомиться. А я сама, естественно, на седьмом небе от счастья, что больше не надо уши прятать под волосами, платками и шапками. Можно, наконец, почувствовать себя красивой впервые за всю свою жизнь. Операция недорогая, зато как меняет жизнь! А делала я её у хирурга Станислава Екимова – у него моя тетя делала пластику век. Тоже, кстати, осталась довольна.

Добрый день! А где делали? И сколько стоило?