Гость
Статьи
Болит шея не повернуть

Болит шея не повернуть

Стояла вчера мыла плиту с опущенной головой,закончила мыть поднимаю и вот теперь болит шея теперь, поворачивать трудно, что делать, к врачу щас нет возможности сходить

Ируичи
6 ответов
Последний — Перейти
Штучка
#1

Идти к врачу. Легко может быть подвывих шейного позвонка.

Гость
#2

мазью помажься три дня -все пройдет.

#3

Автор, Вам действительно нужно к врачу. Такой сильной болью может проявляться как простая усталость, так и перекрученные сосуды шеи, что весьма серьёзно.

Хорошо бы Вам сейчас одеть воротник Шанца, хотя он вряд ли у Вас есть. Короче, надо как-то зафиксировать шею и подождать. Если утомление - по идее должно пройти до завтра-послезавтра.

Лапуля
#4

Сколько раз так было - мазала мазью Сабельником и легонько разминало шею - все проходило.

#5

Столкнулась с подобной проблемой после тяжелой операции и длительного лежачего положения. После выписки болела не только шея, но и грудной отдел позвоночника. Родственники привезли уникальную разработку доктора М.А. Бобыря. Этот маленький прибор Доктор Бобырь способен творить чудеса. Он устраняет причину, а не симптомы, убирает отеки, воспаления, боль и способствует регенерации тканей. Так, что очень советую, избавитесь не только от своей проблемы, а и от многих других.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

miss_margo
#6

"Начиналось у меня все в принципе, как и у вас. Наклонилась зачем √ то и разболелась шея, невозможно было повернуть. Потом стала замечать, что ко всему этому прибавились жуткие головные боли и шум в ушах. Думала давление, тонометра не имею, выпила цитрамончика и стала ждать. Полегчало, но не совсем. Пошла в районную поликлинику и там хирург сказал, что небольшое защемление. Пришла домой расстроенная, дождалась мужа, и все ему рассказал, он покрутил пальцем у своего виска, намекая, что я ╚умная╩. На следующий день посадил в машину и повез меня в клинику MED4YOU http:\/\/www.med4you.ru. Я попала к врачу от Бога √ Топорову Евгению Евгеньевичу. Оказалось, что у меня спондилез. Он меня успокоил и назначил своё лечение - электрофорез с фтористым кальцием и остеопатия. А также применение лечебной физкультуры, которая дает возможность путем активизации мышечной деятельности улучшить кровообращение в области позвоночника и поддержать на удовлетворительном уровне функциональное состояние мышц. Такая физкультура также направлена на сохранение оптимальной подвижности позвоночника. Физические нагрузки необходимо выполнять в положениях, которые обеспечивают разгрузку позвоночника, например, в лежачем положении или на четвереньках. ╚Тьху-тьху╩ за 10 сеансов я снова ожила. Так что не шутите с этим. Спонделёз, развивается в пятом и шестом шейных позвонках и не всегда рентген может его выявить. У меня начальная стадия была, если б я запустила, прибавилось плохое зрение и частые, резкие перепады давления и много чего другого. "

Форум: Здоровье
Всего: 190 206 тем
Новые темы за неделю: 583 темы
Популярные темы за неделю: 82 268 тем