Гость
Статьи
Бросить курить, и не …

Бросить курить, и не набрать вес

Всем привет! Хочу бросить эту ужасную привычку курение! морально уже готова, расскажите поправились ли вы после того как бросили?Знаю что очень охота есть как вы себя сдерживали?

Белла
17 ответов
Последний — Перейти
Рупрeхт
#1

У курящих баб из пёст никотин капает.

#2

Нет никакой связи между прекращением курения и наборам веса. Конечно, если вы не будете заменять желнание выкурить сигарету банальной едой.

Мари я
#3

это возможно в спокойной обстановке.

Гость
#4

поправилась на 1 кг, после полугода сбросила. не заедайте желание покурить , а запивайте- водой , зеленым чаем. чувство голода притупляет

Гость
#5
_Буратино_

Нет никакой связи между прекращением курения и наборам веса. Конечно, если вы не будете заменять желнание выкурить сигарету банальной едой.

+1. осознанно бросила курить (до этого пыхтела 7 лет), к еде руки не тянулись. в течение полугода 3 кг исчезли сами.

Гость
#6

Не набирается вес - проверено. Но в том случае, если бросаете осознанно, то есть вы не мучаетесь оттого, что бросили, а наоборот радуетесь. Я бросала - не поправилась. (читала Карра, с четвертого раза бросила )) Муж бросил с первого. Не курит уже 4 года. Тоже не поправился.

Африканский ядовитый хомячок
#7

спорт спорт спорт и не есть на ночь-хотите есть раньше спать ложитесь,дом 2 не смотрите с бутерами и пивом)

Гость
#8

не вздумайте заедать желание курить семечками

)))))

Белла
#9
Рупрeхт

У курящих баб из пёст никотин капает.

А у курящих мужиков откуда?

Белла
#10
Африканский ядовитый хомячок

спорт спорт спорт и не есть на ночь-хотите есть раньше спать ложитесь,дом 2 не смотрите с бутерами и пивом)

Спасибо, дом 2 не смотрю и не пью

Белла
#11
Гость

Не набирается вес - проверено. Но в том случае, если бросаете осознанно, то есть вы не мучаетесь оттого, что бросили, а наоборот радуетесь. Я бросала - не поправилась. (читала Карра, с четвертого раза бросила )) Муж бросил с первого. Не курит уже 4 года. Тоже не поправился.

Я тоже читала Алена Кара, но эта книга мне не помогла, а вот знакомая бросила курить

Мари я
#12
Белла

Я тоже читала Алена Кара, но эта книга мне не помогла, а вот знакомая бросила курить

моя знакомая тоже после книжки бросила...либо потому что счастливо вышла замуж и под сорокед родила второго ребёнка.выглядит отлично,худенькая и улыбчивая.

Сам
#13

В любом случае бросайте. Ожирение не грозит, главное гордитесь собой, что преодолели эту дьявольскую зависимость! Вы теперь не рабыня! Бросить курить - это хорошо во всех отношениях. И никаких опасений, главное без компромиссов!

елена
#14
Сам

В любом случае бросайте. Ожирение не грозит, главное гордитесь собой, что преодолели эту дьявольскую зависимость! Вы теперь не рабыня! Бросить курить - это хорошо во всех отношениях. И никаких опасений, главное без компромиссов!

Я сама и все в моем окружении, кто бросил курить набрали вес до 10 кг. И много всяких других неприятностей. Совет. У кого стаж курения больше 30 лет, а возраст старше 50 лет бросайте под присмотром врача. Обостряются все уже имеющиеся болезни, очень страдает сердечно-сосудистая и дыхательные системы. Я бросила курить и очень жалею, т.к. взамен получила лишний вес, проблемы со сном, головные боли. Вот так, дорогие. Советуйтесь с врачами. Ни один грамотный врач не даст вам совет резкого бросания.

Света
#15

Могу посоветовать таблетки Зибан, я курила 7 лет(ужас) , пропила курс и не курю :D , очень собой довольна, на работе всех заразила. Заказать можно через инет здесь - http://24med.org

лана
#16

после того как бросила курить за три месяца набрала 3 кг как остановить не знаю подскажите есть больше не стала

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17
Рупрeхт

У курящих баб из пёст никотин капает.

Zatkni cvoj rot skot ina