Гость
Статьи
Тянет ноги по всей …

Тянет ноги по всей длине, на ощупь холодные.

я мерзлячка по ночам иногда трогаю ноги они холодные в отличие от остального тела. сейчас начало тянуть ноги от щиколотки до бедра. В чем причина может быть?
есть "сетка" и целлюлит.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так накрывайся теплее, пледом еще + к одеялу. не додуматься самой-то? а тянет, когда железа не хватает

Гость
#2

Если еще и в районе поясницы тянет, то может быть заземление седалищного нерва

Гость
#3

а может грыжа позвоночная

музя
#4

кровь застаивается, делайте массаж

чтобы ноги согрелись-лягте на бок и накройте ухо одеялом, через 10 мин ноги будут теплые

музя
#5

заземление седалищного нерва-это класс

разряд!)

но может быть и нерв начинает шалить, есть все признаки

лучше к врачу сходить на всякий случай, пока сидеть еще можете, а то так разгуляется-что мама-не горюй

Ёжа
#6

"Сетка"? Так сосуды, наверно, и есть. Может, относительно "безобидное" ВСД, а может, и варикоз не спит... До врача дойдите.

гость 2
#7

Защемление конечно. Телефон сцуко слова исправляет.

Гость
#8
гость 2

Защемление конечно. Телефон сцуко слова исправляет.

я сразу не обратила внимание на "заземление")))))

Гость
#9

Нужно проверить уровень кальция в крови. Недостаток кальция может быть причиной судорог. Идите к терапевту за направлением для сдачи анализа на уровень кальция. Если ниже нормы - препараты типа кальцемин.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ann
#10

А если и ето не помогает,нечево не помогает,что делать.я холодная всё время,мне никак не удается нагрется,тогда что делать?