Гость
Статьи
ищу молодого человека …

ищу молодого человека для создания семьи

Привет, всем. Ищу молодого порядочного человека для серьезных отношений. 26 лет, высокая, 67 кг. Не была замужем, при этом умная и порядочная. Жду новостей и ответов.

Viki
18 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

"Каких-таких новостей?"

другая
#2

"Вы на сайте вумен. ру. Или Вы сваху пытаетесь найти?"

гость
#3

"Высокая- это сколько? 67кг - много. А красивая? Город?"

Жаба
#4

"На женском сайте?\n
Не удивлена что у вас проблемы с личной жизнью - это все от головы"

mutabar
#6

"фото!"

Лысый дед
#7

"Дуро"

Парень
#8

"контакты-то хоть какие-то оставляй."

Гость
#9

Ага, неси хомут.

Гость
#10

б/у подойдет?Мужа своего могу отдать..

юю
#11
гость

Высокая- это сколько? 67кг - много. А красивая? Город?

может она 180 ростом. или выше. 67 кило это немного

женьшень
#12
Парень

контакты-то хоть какие-то оставляй.

и город

членистоногий
#13

67 кило например для роста 175 и выше это нормально

УЛЯ УЛЯ
#14

могу своего брата предложить....правда б.у. потрепанный немного!в подарок получите его безумного попугая и прожорливого хомяка-убийцу!!!!!!!!

женьшень
#15
УЛЯ УЛЯ

могу своего брата предложить....правда б.у. потрепанный немного!в подарок получите его безумного попугая и прожорливого хомяка-убийцу!!!!!!!!

а почему убийцу?))

Гость
#16

город этот http://lurkmore.to/Default_city ?

Маша
#17

новости:

Оппозиционный блок "Грузинская мечта" миллиардера Бидзины Иванишвили после подсчета 72,84% протоколов лидирует на выборах по партийным спискам с 54,02% голосов, партия Саакашвили набирает 41,23%, сообщает ЦИК Грузии.

На данный момент подсчитаны данные с 2,7 тысячи (плюс 43 спецучастка) из 3,766 тысячи участков.

По данным ЦИК, христиан-демократы набирают 2,03%, у Лейбористской партии - 1,25%.

Глава Центризбиркома Зураб Харатишвили отметил, что к ночи будет обработано более 90% бюллетеней.

По итогам выборов 1 октября в парламент Грузии будут избраны 150 депутатов, из них 77 - по пропорциональной системе (по партийным спискам) и 73 - по мажоритарной системе (по одномандатным округам). В выборах участвовали два избирательных блока и 14 партий. Избирательный барьер для прохождения в парламент политических партий составляет 5%.

Явка избирателей составила 61%.

Парламент Грузии избирается на четыре года. В следующем году, после выборов президента, в стране изменится общественно-политический строй, при котором парламент и правительство, в частности премьер, получат значительно больше полномочий.

Гость
#18
гость

Высокая- это сколько? 67кг - много. А красивая? Город?

ну почему 67 - много? Я 168, 66 кг. Ношу 44-46 размер одежды, разве это толстая? Я конечно не модель анорексичная, но и жира нет, спортивная фигура, фитнесом занимаюсь. Смотреть на меня приятно, все говорят!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

БросайЕгоОнТебяНеДостоин
#19

Повезло автору - и ответы, и новости написали. Всё как заказывала.

Форум: Здоровье
Всего: 190 515 тем
Новые темы за 3 дня: 213 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 365 тем