Гость
Статьи
Ищу девушку для …

Ищу девушку для создания семьи и ребенка

ИЩУ ЖЕНУ девушку для создания семьи и рождения ребенка. Молодой человек, москвич 29 лет, красивый образованный, обеспеченный. Общение только по почте.

Андрей
223 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

не девственник хоть?

Семью тоже по почте создавать будем, сперматозоидов пошлешь?

Ес
#2
Гость

не девственник хоть? Семью тоже по почте создавать будем, сперматозоидов пошлешь?

:)

)))))
#3

"москвич 29 лет, красивый образованный, обеспеченный" - угу))))))))))))))

#4

сколько см?

Гость
#5
Андрей

ИЩУ ЖЕНУ девушку для создания семьи и рождения ребенка. Молодой человек, москвич 29 лет, красивый образованный, обеспеченный. Общение только по почте.

Андрей напишите мне) Будет приятна с Вами побщаться))) Моя ася 1521005))

Гость
#6
Гость

Андрей

ИЩУ ЖЕНУ девушку для создания семьи и рождения ребенка. Молодой человек, москвич 29 лет, красивый образованный, обеспеченный. Общение только по почте.



Андрей напишите мне) Будет приятна с Вами побщаться))) Моя ася 1521005))

"приятно пообщаться")))) написал два магических слова ЗАМУЖ и РЕБЕНОК и сразу стал приятным собеседником)

Гость
#7

а причем здесь "красив" ? это в мужиках вообще в последнюю очередь интересует. Лучше напишите как Вы в сексе (хотелось бы конечно узнать размер... но боюсь задавать такой не скромный вопрос...) ? и какая у Вас профессия (конкретно)? какое образование (конкретно)?

Гость
#8

Не, мне только девственник нужен. Ты же порченный, небось? Кто знает где твой друг бывал.

Гость
#9
Гость

а причем здесь "красив" ? это в мужиках вообще в последнюю очередь интересует. Лучше напишите как Вы в сексе (хотелось бы конечно узнать размер... но боюсь задавать такой не скромный вопрос...) ? и какая у Вас профессия (конкретно)? какое образование (конкретно)?

А для меня важно, чтоб и красивый был. На х уродов рожать?

Гость
#10
Гость

А для меня важно, чтоб и красивый был. На х уродов рожать?

-

дык уроды, оне не только физические, оне еще и моральные бывають

Гость
#11

испорченный товар нам не нужен,признавайся девственник ?

Андрей
#12

Умственно отсталый я

Та самая
#13

ой, умственно отсталые в сексе хороши, говорят! Компесаторность срабатывает ))) Девчонки, налетай, пока Андрюха не передумал жениться ))

Пылинка
#14

Андрей, правильно писать не умственно отсталый, а умственно усталый

#15

ахахах)))))))))))))

Павел
#16

Интересно...а как он по почте собрался создавать семью и ребенка?Или уже новую он-лайн игру запустили-хочешь семью и ребенка скорее жми на кнопку?)))

#17

игра называется Sims-100)))))))))))))))))))))))))

Н.Т.
#18

вот я твоя потенциальная ЖОНА:

с Ж.П., без В.П. ,с 2 В.О. ,немного Б/У, 168/51/27, без К., хочу завести ЛМЧ и от него 3 Д.

#19

ахахаха)))))))))))))))))))))) ОН у Вас "в кармане"))))))

Саша
#20

Прочитала и ужаснулась. У человека интерес к конкретной особе. Что вы пишите в личку? Вы кто? Тараканы или кроли (хи). Уважаемый, пишите. Увидите, и вас ангел сопровождает во всём. Счастья вам!

гость
#21

Автор, если не передумал пиши!! У меня тоже в/о, 52/165

Лана
#22
Гость

Андрей напишите мне) Будет приятна с Вами побщаться))) Моя ася 1521005))

Привет Андрей ,как у тебя дела?

Лана
#23

Привет Андрей,давай пообщаемся,кинь свою аську)))

dgn@mail.ru
#24

впн, я тож атокавать могу,зря вы так.... нууууууууу успехов

Айгуль
#25
Андрей

ИЩУ ЖЕНУ девушку для создания семьи и рождения ребенка. Молодой человек, москвич 29 лет, красивый образованный, обеспеченный. Общение только по почте.

Андрей

ИЩУ ЖЕНУ девушку для создания семьи и рождения ребенка. Молодой человек, москвич 29 лет, красивый образованный, обеспеченный. Общение только по почте.

Айгуль
#26

привет!познакомимся?

Айгуль
#27

всем привет!

Мария
#30

На какой адрес почты писать?))

Екатерина
#31
Андрей

ИЩУ ЖЕНУ девушку для создания семьи и рождения ребенка. Молодой человек, москвич 29 лет, красивый образованный, обеспеченный. Общение только по почте.

Екатерина
#32

ищу мужа для создания семьи и рождения ребенка. Молодая девушка, москвичка 28 лет, красивая ,образованная, обеспеченная. Общение только по почте.

ВуВ
#33
Екатерина

ищу мужа для создания семьи и рождения ребенка. Молодая девушка, москвичка 28 лет, красивая ,образованная, обеспеченная. Общение только по почте.

Это как? :) Так не бывает. Предлагаю пообщаться. :)

игорь
#34

ищю девушку для серьезных отношений,ребенок не помеха. тел.89531211475

игорь
#35

мне 27 лет проживаю в кирсанове, тамбовская область.

Гость
#36
Санюнечка

игра называется Sims-100)))))))))))))))))))))))))

Елена
#37

А мне казалось, что я одна такая :))) Что ж... попытаю свое счастье :) Мне 27, без в/п, н/во, рост 160, вес 55, детей пока что нет. г.СПБ, умею вкусно готовить, домашняя :) Не тупа и не страшна :))) В общем, если есть желание - пишите, пообщаемся :)

Сергей
#38
Екатерина

ищу мужа для создания семьи и рождения ребенка. Молодая девушка, москвичка 28 лет, красивая ,образованная, обеспеченная. Общение только по почте.

Гость

а причем здесь "красив" ? это в мужиках вообще в последнюю очередь интересует. Лучше напишите как Вы в сексе (хотелось бы конечно узнать размер... но боюсь задавать такой не скромный вопрос...) ? и какая у Вас профессия (конкретно)? какое образование (конкретно)?

Сергей
#39

добрый вечер, хотелось бы с вами познакомиться, если это возможно?

Гость
#40
Сергей

добрый вечер, хотелось бы с вами познакомиться, если это возможно?

вы откуда,

Елена
#41
Сергей

добрый вечер, хотелось бы с вами познакомиться, если это возможно?

А кому адресован данный пост? :)

Артур
#42
Екатерина

ищу мужа для создания семьи и рождения ребенка. Молодая девушка, москвичка 28 лет, красивая ,образованная, обеспеченная. Общение только по почте.

Ищу девушку до 30 лет, здоровую, для рождения ребенка. Состоятелен, ребенка не заберу, но предоставлю ему много внимания. Мне 26 лет, здоровый, симпатичный, умный. Давайте улучшать генофонд России. Подробности по е-мейл.

Гость
#43
Гость

Не, мне только девственник нужен. Ты же порченный, небось? Кто знает где твой друг бывал.

А что ты с девственником делать то будеш. Тыкать то все умеют, а вот опыт приходит с годами.

Девушка до 30
#44

Неужели все так плохо, и только сеть для вас является местом для знакомств? В тихом шоке :)

Гость
#45

ТАк точно!

Гость
#46

ТЫ *** ЧТО ЛИ Я ИШУ ДЕВУШКУ

варвара
#47
Андрей

ИЩУ ЖЕНУ девушку для создания семьи и рождения ребенка. Молодой человек, москвич 29 лет, красивый образованный, обеспеченный. Общение только по почте.

варвара
#48

Доброе утро! надеюсь ваше сообщение еще актуально. я эффектная брюнетка с хорошей фигурой и внешностью. работаю, живу в Москве.

ЕВГЕНИЙ
#49

ИЩУ ДОБРУЮ МИЛУЮ ДЕВУШКУ ДЛЯ СОЗДАНИЯ СЕМЬИ С ГОРОДА КАЗАНЬ МНЕ 26 ПРОШУ ВСЯКИХ ДУР И НЕВМИНЯЕМЫХ НЕ БЕСПОКОИТЬ

ЕВГЕНИЙ
#50

ТЫ ГОТОВА ПЕРЕЕХАТЬ ЖИТЬ В ДРУГОЙ ГОРОД ИЛИ ЧТО БЫ Я ПЕРЕЕХАЛ К ТЕБЕ

Следующая тема