Гость
Статьи
мне так хочется …

мне так хочется интересную работу(+заочное),а я всего на 2-ом курсе

расскажу вкратце
учусь на 2 курсе на экономиста-международника. понимаю, что уже последние соки из себя выжимаю, мне стало так скучно учиться, даже тяжело. всегда была отличнецей, и сейчас приходится 6 дней подряд с 8 утра до 6 вечера учиться, я так больше не могу
мне нравиться только учить языки (даже думала перейти в иняз). поэтому я хочу найти работу и пойти на заочной отделение, чтобы было больше времени. но не пойду же я работать продавцом. меня мало интересуют деньги (на данный момент), я просто хочу получить РЕАЛЬНОЕ образование, навыки, которые мне пригодятся.
отправляля резюме в несколько хостелов, хотела работу на подобии "менеджера",но кто же меня возьмет в таком возрасте. учу 4 иностранных языка, общаюсь с иностранцами,в живую в том числе
т.е. уверена,что работа в хостале мне бы подошла идеально
но что мне делать?
сразу прошу, БЕЗ ОСКОРБЛЕНИЙ

Солнышко
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

***-клуб. Интересная работа и учебе мешать не будет

димчик
#2

устройся сразу финансовым директором какого нибудь крупного холдинга . я думаю тебя сразу возьмут , а по мелочам типа бухгалтера или продавца нечего размениваться

Эльза
#3

это после работы-то у вас будет больше времени?:)) На серьезную. экономическую работу вас не возьмут, там база нужна.

Гость
#4

Вы были отличнЕцей? И что же с вами стало?

Гость
#5
димчик

устройся сразу финансовым директором какого нибудь крупного холдинга . я думаю тебя сразу возьмут , а по мелочам типа бухгалтера или продавца нечего размениваться

Тоже так считаю.

#6

привет) видимо до меня писали умудренные опытом дяди и тети, воспитывавшиеся в другой среде) сначала определись с тем, что для тебя важнее: реальное ОБРАЗОВАНИЕ или все-таки навыки) если первое-подумай о переводе на другую сппециальность, пройди тесты всякие на профопределение итд. Если второе-пробуй устраиваться на работу, которую хочешь, в качестве стажера или помощника) я тебя прекрасно понимаю: сама закончила школу с золотой медалью, поступила на экономиста-менеджера на бюджет, а на втором курсе стало как-то скучновато и сложно (не в плане освоения материала, а чисто морально), поняла, что большинство того, что рассказывают на очке не пригодится ни в жизни, ни в работе. Да, с одной стороны, даже ненужная информация заставляет работать мозг и развиваться... Но, лично у меня возникало ощущение, что преподавателям приятно чувствовать власть над нами, издеваться что ли)) придираться к точечкам и запятым, стоящим не в том месте, говорить :"сделай то, не знаю что" итд) да, это тоже хорошо: многие начальники будут поступать абсолютно так же, заодно и привыкнешь... но там хотя бы за эти нервы будешь получать хоть какие-то деньги и стаж в трудовую) закончилось все тем, что к концу 3 курса ввели новые правила: пропускаешь 4 занятия за семестр-выше 3ки не поставят за экзамен.

#7

Т.е. сдаешь на 5-3ка в зачетку, на 4-идешь на пересдачу. А я обычно если заболеваю обычной простудой или гриппом не вижу смысла ползти с температурой в больницу, попутно распространяя вирус в автобусах и маршрутках. Болеешь в среднем неделю, а это как раз 4 занятия...(( в общем, я дозрела!)) летом на каникулах устроилась на стажировку, прошла, сказали, что берут на постоянку, перевелась на заочку) сегодня как раз был первый учебный день) я конечно больная: перевелась с очки бюджета на комер заочки) не было бюджетных мест. Но пока не жалею: работать мне понравилось, испытываю чувство самореализации, которого не было во время учебы на очке, да и ко времени окончания учебы стаж будет, можно и на работу попрестижней устроиться)) учитывай только, что не каждый (ДАЛЕКО не каждый!) работодатель будет отпускать тебя на сессию, поэтому либо, заранее с ним обговаривая этот момент, отказывайся от таких вариантов, либо смирись с тем, что за опыт тебе придется платить почти полным отсутствием знаний..) в любом случае, скорее всего в этом семестре переводиться уже поздно, и у тебя еще есть пару месяцев на обдумывание и взвешивание своего решения) удачи тебе!))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Для тех, кто ищет дополнительный или основной заработок, можно предложить идею создания онлайн магазина временных татуировок. Магазин должен быть красочным, привлекательным, с возможностью не только выбора готовых татуировок, но и заказа их по собственному дизайну. Работа не требует больших капиталовложений. Чтобы клиенты остались довольны, процессы производства и доставки должны быть как можно быстрее. Для дальнейшего развития важно иметь положительные отзывы клиентов, размещенные на сайте интернет-магазина, желательно с фотографиями.

Подробнее смотрите здесь: http://ideibiznesa.biz/onlajn-magazin-vremennyx-tatuirovok.h​tml.

Форум: Здоровье
Всего: 190 246 тем
Новые темы за неделю: 571 тема
Популярные темы за неделю: 82 273 темы