Гость
Статьи
РАК....Помогите …

РАК....Помогите продлить жизнь!!!!!!

Прошу помочь советом! У тети рак желудка 4-ой степени. Не операбельна. Врачи ее "разрезали" и "зашили". Мы ей сказали, что операция прошла, но что там и как мы не знаем (прикинулись совсем …

Ольга (автор)
101 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Ольга (автор)
#51

Спасибо Вам всем огромное за участие! Очень сложно принять какое-то решение. Я в Москве, родители и тетя в Пензе. Я готова пробовать все, что возможно, даже этого Хачатура, родители сдерживают, говорят шарлатанство. В понедельник иду в онкоцентр, буду консультироваться по поводу метода Цитокинотерапии, там препарат Рефтон колоть надо будет, вроде как сильно стимулирует иммунную систему. Но отзывов в инете почти нет. Придется принимать какое-то решение самой( если позволят.

Гость
#52

Автор, чтобы Вы ни решили, всегда помните, главное - "не навреди!". Если Ваше лечение испоганит последние дни Вашей тети, как потом себя чувствовать будете? Может быть лучше доставить ей максимум радости и удовольствий? Не диета, а любимые блюда, не лекарства (знали бы вы какие у них ужасные побочки!!!!!), а витамины и наркотики и т. д. У меня от рака умерла бабушка, "сгорела" за месяц. Ей кололи обезболивающее, она умирала достойно, насколько смерть вообще может быть достойной, в окружении любящих ее людей, в родных стенах.

Когда умирал свекор, было куплено все, что можно было достать за деньги (деньги от продажи 3-комнатной сталинки в центре ушли полностью и еще кое-что из накоплений), измученный и постоянно впадающий в кому он прожил в больнице еще год. Умер на больничной койке, ночью, с сиделкой.

Просто подумайте, чего Вы хотели бы (не дай бог!) для себя в подобной ситуации.

Гость
#53
Гость

Автор, чтобы Вы ни решили, всегда помните, главное - "не навреди!". Если Ваше лечение испоганит последние дни Вашей тети, как потом себя чувствовать будете? Может быть лучше доставить ей максимум радости и удовольствий? Не диета, а любимые блюда, не лекарства (знали бы вы какие у них ужасные побочки!!!!!), а витамины и наркотики и т. д. У меня от рака умерла бабушка, "сгорела" за месяц. Ей кололи обезболивающее, она умирала достойно, насколько смерть вообще может быть достойной, в окружении любящих ее людей, в родных стенах.

Когда умирал свекор, было куплено все, что можно было достать за деньги (деньги от продажи 3-комнатной сталинки в центре ушли полностью и еще кое-что из накоплений), измученный и постоянно впадающий в кому он прожил в больнице еще год. Умер на больничной койке, ночью, с сиделкой.

Просто подумайте, чего Вы хотели бы (не дай бог!) для себя в подобной ситуации.

У меня 2-е близких людей умерли от рака,4 стадия это приговор,читала с 4 стадией рака груди еще могут пожить,а если внутренние органы-желудок,кишечник,человек обречен.Много в свое время форумов читала на эту тему,близкие со слезами писали как в порыве благих намерений мучили больных-водка с маслом,болиголов,асд,диета по бройлю,когда есть вообще нельзя,очень жесткая диета,как же люди мучились перед смертью и так тяжело,а еще это лечение.Я бы для себя ничего такого не хотела,правильно вы пишите-обезболивающие,любимые блюда,окружение близких,это все что надо.

Гость
#54
Ольга (автор)

Да, спасибо всем за советы. По поводу реальной оценки событий, с этим все в порядке. По поводу поликлиники все сделали, на учет встали, наркотики при необходимости будут. Вот только так хочется верить в чудо....Веди читаешь столько статей, что люди как-то силой воли, тягой к жизни и нетрадиционной медициной продлевают себе полноценную жизнь на годы. Или все эти статьи заказные?! Хожу периодически в церковь, к иконе Всецарицы...ее прошу. Просто очень сложно "оставить человека в покое", как вы говорите и спокойно ждать последнего дня. Хочется что-то делать, но не переборщить.

ОШИБКИ диагностики-скопление эхинококка дает такое же затемнение на снимке, как и опухоль, да много есть таких вот ошибок. А потом начинается- ИСЦЕЛЕНИЕ. А рака-то и не было. Рак-приговор. Всегда. Если он есть на самом деле

Гость
#55
Гость

Чушь? Ты вообще хоть знаешь, что такое лежать в онкодиспансере? Во все верить будешь.

Верить перестаешь после нескольких смертей людей, родные которых отдали буквально все, во всех смыслах, и воли к жизни у людей было не занимать, уходили страшно, но с достоинством. 10 знакомых за 4 года-так вот совпало. Помогал, чем мог.

Гость
#56
Баба Груня.

У меня мама умерла от рака кишечника.Пла водку+масло, очень тяжело давалась ей эта смесь, промучилась и результата не было никакого.Была и химия, и оперировали, и так же зашили, сказав, что ничего уже не поможет. К, сожалению, так и вышло. Автор, может я вам сейчас и бред скажу, но знаю несколько случаев кому этот метод помог, казалось бы в безнадёжном случае. Вам надо найти обыкновенного ёжика и сварить из него бульон, без всяких добавок, просто отварить, и пусть ваша тётя пьёт его. Мясо ежа очень насыщенно и способно убить раковые клетки. К, сожалению, мы узнали про этот метод слишком поздно, и не смогли помочь нашей мамочке. Вреда во всяком случае от ежа не будет. Дай Бог здоровья всем!!!

Вы свою маму перед смертью измучили этой смесью водки с маслом еще и автору советуете.Вы представляете что это такое-"Врачи ее "разрезали" и "зашили",там уже все органы раком съедены,живого места нет,ничего не сделаешь,вы вроде должны бы это понимать.

Друг
#57

Не слушайте тут ни кого и ни каких дураков, это твари который обязательно будут наказаны Богом кто даже на таком пытается зарабатывать. Пусть будут они прокляты, кто советует абы что и еще берут за это деньги.

Я вам скажу как специалист. Рак лечили еще 500 лет назад, такой врач как Парацельс в Германии и много других мастеров Адептов Алхимии и Медицины. Из-за того что они могли это их сжигали на кострах, светилы науки их методы не признавали и считали все от Дьявола. Боясь этого они изредка лечили, записывали свои трактаты и тайны дабы простые люди не могли понять а только Философы. Но лечили, лечили все и Рак и Бубонную Чуму и Проказу и еще тысячи проблем, продлевая жизнь. Так что есть скрытые врачеватели и сейчас, кто каким-то путем обрел сие секреты, но держат язык в ***, боятся что помогут одному другому а завтра им придут и башку отрежут и будут пытать за секрет исцеление. Шарлатану ничего не будет, но если ты реально лечишь рак, тебя просто выкрадут, убьют и заберут секрет. Поэтому некоторые могут лечить но не лечат, потому что никто умирать не хочет и за добро получать нож в спину. Еще я вам скажу следующее на будущее, никогда не делайте операции, если вскроете....то лечить еще тяжелее. Лучше Рак не трогать, не оперировать, как только его тревожат внешне...он начинает свою агрессию.

Реально вашей тете не помогут ни травы, ни какие прочие лекарства.Если бы травы помогали никто бы раком не болел а болеют все и даже животные.

Лекарство есть, оно доступно всем но его знают только Адепты, так как это воля Бога, чтобы земля само очищалась.

Друг
#58

Хотя на исцеление достоин каждый, и печально когда люди болеют.

Могу лишь дать один совет в этом случае, не слушайте дураков которые проповедуют вегетарианство, не истощайте уже и так потерявшую силу организм, как можно больше наоборот варите мясо чтобы в нем было больше жира и такие бульоны давайте тете......пусть больше употребляет жира...и мяса........вы уведите это вернет силу.... но только свежее варенное мясо...желательно кости коровы и свиней с костным мозгом....

Так она восстановит немного силу.....и пусть Молится к Богу, постоянно и просит Милости.......в Молитве.....очень рьяно и страстно чтобы тело аж бросало в дрожь, слезы катились по глазам и тело бросало в жар...смотря на масляную лампу.... и исцеление постепенно начнет приходить.....главное не истощать организм....Я не обещаю что она так исцелится...но тут больше шансов чем другие......

Или же встретить Адепта...который даст Панацею.....но это редкость в наше дни....

азмаз
#59

мне в баку поставили диагноз меланома злокачественная. это было месяц назад. Сразу позвонила подруге в Москву, она работает онкологом-хирургом, чтоб провериться в России, она сразу отговорила, что мол только в Европу езжай. На Европу не потянула, поехала в Турцию, ее мне сразу удалили и сделали цистологию, ответ доброкачественная. Что хочу сказать, что там было очень много онкобольных из РОссии, онкологию там успешно лечат, правда нужно иметь деньги, но все равно это дешевле чем в Европе, но качество почти такое же.

Гость
#60
азмаз

мне в баку поставили диагноз меланома злокачественная. это было месяц назад. Сразу позвонила подруге в Москву, она работает онкологом-хирургом, чтоб провериться в России, она сразу отговорила, что мол только в Европу езжай. На Европу не потянула, поехала в Турцию, ее мне сразу удалили и сделали цистологию, ответ доброкачественная. Что хочу сказать, что там было очень много онкобольных из РОссии, онкологию там успешно лечат, правда нужно иметь деньги, но все равно это дешевле чем в Европе, но качество почти такое же.

Не операбелных больных и в Европе не вылечат,если бы можно было оставить хоть кусочек желудка и вырезать опухоль,но в основном при 4 стадии рак полностью поражает орган-там вырезать нечего,одна опухоль и метастазы по всему организму.Сколько известных и богатых людей от рака умерло,все было-и деньги,и возможность лечиться в дорогих клиниках,но если 4 стадия,к сожалению,ничего не поможет.Все народные средства эффективны в комплексном лечении,и когда 1-2 стадия рака,а в остальных случаях...у меня знакомая врач онколог,в ее практике не было излечившихся с 4 стадией,и даже с 3-ей-редкие случаи.

Гость
#61

вырезать=оставлять.

Как все это тяжело,у меня самой муж от рака желудка умер,страшное заболевания и страшные мучения,наркотические мало облегчают муки.Не дай Бог никому такого!

Баба Груня.
#62
Гость

Вы свою маму перед смертью измучили этой смесью водки с маслом еще и автору советуете.Вы представляете что это такое-"Врачи ее "разрезали" и "зашили",там уже все органы раком съедены,живого места нет,ничего не сделаешь,вы вроде должны бы это понимать.

Читайте внимательно, что я советую автору, а потом уже касайтесь судьбы моей мамы!

вера
#63

Прошу прощения у автора, но 4-ая стадия уже наступила. Крепитесь.... Посмотрите вместе фильм "куда приводят мечты". Думаю, и вам и ей полегчает. И не надо вытягивать, мучить ее всякими водками с маслом. Человек обречен. И даст Бог, чтобы она ушла во сне, сама не заметив, а не в жутких муках..

я
#64

Неоперабельный рак желудка - это конец. Ничего тут уже не поможет, к сожалению. Сочувствую.

Сергей
#65

Кто-то правильно написал, постепено переводить на вегерарианство, близкое

к сыроедению. Травы тут бесполезны, как и водка с маслом. Полный запрет на сахар, дрожжевой хлеб, мясомолочные. Повышение энергетики организма естественными процедурами. Обязательная стимуляция иммунитета

голодными днями. Ликвидация энергоинформационных основ болезни seibels@rambler.ru

Гость
#66

Здравствуйте. К Вам обращается официальный представитель Международной Академии нормативной медицины и исследований сознания INAKARB в Украине Каминский Евгений. Наша клиника, находящаяся в Германии это медицина будущего воплощенная в настоящем. Профиль клиники это квантовая медицина, на основе многолетнего опыта медицинских исследований проведенных в космосе, возник кардинально новый подход к решению задачи излечения человека в комплексе, что дает возможность избавиться от существующих хронических и признанных медициной неизлечимых заболеваний. Лечение таких хронических заболеваний как сахарный диабет, астма, нарушения сердечной деятельности, гепатиты, панкреатиты, расстройства желез внутренней секреции, рак, бесплодие это те профилирующие наши пункты, при которых статистически у нас 80% излечения. Мы не лечим заболевания, мы лечим человека целиком. Мы выполняем задачу, объединив все возможности в медицине в единое целое, находим истинные причины заболевания и определяем оптимальное лечение для каждого пациента индивидуально. Если Вас это заинтересовало, предлагаю обсудить все возникшие вопросы любым удобным для вас способом,

Skype: s0986703000,

E-mail: inakarbua@gmail.com,

телефон: +380986703000, +380939478000,

В контакте http://vk.com/id207887196,

сайт: www.inakarb.de, www.inakarb.com.ua

С уважением Евгений Каминский

Гость
#67

Солженицын вылечил рак желудка чагой. еще есть каменне масло многим помогло, люди излечивались . Водка с маслом категорически не рекомендую, моя тетя так же пила эту смесь до приступа, пока в больницу не забрали.

Роман
#68

Агарик бразильский 99% излечений даже при последних стадиях - интересно пишите! 140285@inbox.ru

Хашим
#69

В нашей клинике ведем лечение тяжелых онкобольных: рак матки, геммороя, прямой, толстой, тонкой кишек, желудка и 12-перстной кишки, пищевода и гортани, поджелудочной железы, печень и почка, уже около года на основе разработанного метода. Необходимо следует отметить, что у нас найдено лечение рака от независимо стадии развития.

елена
#70

[quote="Хашим"]В нашей клинике ведем лечение тяжелых онкобольных: рак матки, геммороя, прямой, толстой, тонкой кишек, желудка и 12-перстной кишки, пищевода и гортани, поджелудочной железы, печень и почка, уже около года на основе разработанного метода. Необходимо следует отметить, что у нас найдено лечение рака от независимо стадии развития.[/qu
хочу помочь сестре . 4 я степень желудка метостазы везде. как выжить?

елена
#71

куда приводят мечты

elena
#72

хочу помочь сестре . 4 я степень желудка метостазы везде. как выжить?

Сергей
#73

Гриб Рейши
89059706402 Сергей

Сергей
#74

Гриб Рейши
89059706402 Сергей

Сергей
#75

Гриб Рейши
Каменное масло
89059706402

Сергей
#76

Гриб Рейши
Каменное масло
89059706402

sila-v-travah.su
#77

Онкология и травы.

Сергий
#79

Восстановим иммунную систему, разрушим рак, выведем паразитов легко. Не унывайте, поможем, кто будет верить!

Сергий
#80

Восстановим иммунную систему, разрушим рак, выведем паразитов легко. Не унывайте, поможем, кто будет верить! ksavgust@mail.ru

Гость
#81
Ольга (автор)

Спасибо Вам всем огромное за участие! Очень сложно принять какое-то решение. Я в Москве, родители и тетя в Пензе. Я готова пробовать все, что возможно, даже этого Хачатура, родители сдерживают, говорят шарлатанство. В понедельник иду в онкоцентр, буду консультироваться по поводу метода Цитокинотерапии, там препарат Рефтон колоть надо будет, вроде как сильно стимулирует иммунную систему. Но отзывов в инете почти нет. Придется принимать какое-то решение самой( если позволят.

Точно знаю поможет "Тодикамп" или улучшенный " Тодикамп-Кларк" недорогой и пить всего 3месяца. Сама вылечились тодикампом. Было 2 опухоли. Все прошло.

Много побочных положительных эффектов. Улучшилось зрение, прошли застарелые шпоры. Волосы перестали падать. Просыпаешься бодрой в хорошем настроении. 5 часов сна хватало на весь день активной работы.
Кому из родственников рекомендовала , все вылечились. Самое главное : всех простить, не обижаться,не проклинать и не завидовать, тогда быстрее идет выздоровление. Успехов вам . Все будет хорошо

Гость
#82

У мамы рак желудка 4 стадии, вывели стому месяц назад, желудок трогать не стали - сказали, мол, все в опухоли. Мама похудела, ослабела, лежит и не ест. Очень много пьет, постоянно просит пить! Сильных болей не испытывает и это немного настораживает.
Хочу спросить, было ли у кого что-то подобное и сколько воды давать больному? Откуда такая жажда? Не повредит ли жидкость в большом количестве организму, ведь это сдавит органы.
Врачи сказали, что неделька осталась, а уже около месяца прошло, так что надежда есть!

Любовь
#83

Сколько у вас знакомые, больные раком желудка 4 стадии, пробыли в ослабленом и лежачем состоянии? После такого состояния сразу наступает смерть и сколько оно может длится? Или может кто-то вставал на ноги?

Светлана
#84
Гость

попробуйте бад ╚Олексин╩, слышала, что его назначают онкобольным,вот их сайт http://oleksin-perm.ru/ , думаю через интернет его можно купить.

БАД “Олекин” сейчас прекратили выпускать потому что по новым нормам в БАДах не должно содержаться спирта. Но разработчиками “Олексина” уже создан новый препарат, более эффективный, с большей концентрацией действующего вещества - экстракта листьев персика и витамином С. Это капли “Сафол”.

Гость
#88
Баба Груня.

У меня мама умерла от рака кишечника.Пла водку+масло, очень тяжело давалась ей эта смесь, промучилась и результата не было никакого.Была и химия, и оперировали, и так же зашили, сказав, что ничего уже не поможет. К, сожалению, так и вышло. Автор, может я вам сейчас и бред скажу, но знаю несколько случаев кому этот метод помог, казалось бы в безнадёжном случае. Вам надо найти обыкновенного ёжика и сварить из него бульон, без всяких добавок, просто отварить, и пусть ваша тётя пьёт его. Мясо ежа очень насыщенно и способно убить раковые клетки. К, сожалению, мы узнали про этот метод слишком поздно, и не смогли помочь нашей мамочке. Вреда во всяком случае от ежа не будет. Дай Бог здоровья всем!!!

Мракобесие какое-то.... Еще крысу сварите... То ежиков варить, то жуков глотать....

Гость
#89
Друг

Хотя на исцеление достоин каждый, и печально когда люди болеют.
Могу лишь дать один совет в этом случае, не слушайте дураков которые проповедуют вегетарианство, не истощайте уже и так потерявшую силу организм, как можно больше наоборот варите мясо чтобы в нем было больше жира и такие бульоны давайте тете......пусть больше употребляет жира...и мяса........вы уведите это вернет силу.... но только свежее варенное мясо...желательно кости коровы и свиней с костным мозгом....
Так она восстановит немного силу.....и пусть Молится к Богу, постоянно и просит Милости.......в Молитве.....очень рьяно и страстно чтобы тело аж бросало в дрожь, слезы катились по глазам и тело бросало в жар...смотря на масляную лампу.... и исцеление постепенно начнет приходить.....главное не истощать организм....Я не обещаю что она так исцелится...но тут больше шансов чем другие......
Или же встретить Адепта...который даст Панацею.....но это редкость в наше дни....

Если вы бы прочитали, то Автор пишет, что больная не может ничего есть, только пьет воду. Какие тут кости коров?

Катерина
#90
Гость

ПЕРЕВЕДИТЕ ЕЕ ПЛАВНО НА ВЕГЕТАРИАНСТВО, А ПОТОМ НА питание с низкой концентрацией белка: преимущественно сырыми овощами и фруктами+ИЩИТЕ ПРЕПАРАТЫ ЭФФЕКТИВНЫЕ ЕСЛИ ВСЕ ТАК ЗАПУЩЕНО
SYROED.BY и для себя можете изучить на досуге
Артем Демчуков "Сыроедение против предрассудков. Эволюция в питании человека" очень рекомендую

Очень дельный совет! Почитайте и посмотрите Марву Оганян. Все проблемы и болезни - от слизи, от которой организм не может избавиться из-за неправильного питания. Могу ещё посоветовать начать пить каменное масло. Говорят, что оно при онкологических заболеваниях помогает. Я его пью от системной склеродермии. Пью месяц. Начало помогать. До этого пила гормоны и метотрексат и чуть не подохла, ибо не просто не помогало, но болезнь прогрессировала. Сайт: www.k-maslo.ru. Только там заказывайте. Оно там качественное. И плюс срочно переходить даже не на вегетарианство, а на сыроедение. И очистительные процедуры кишечника.

Катерина
#91

Самый экстренный ещё способ - голодание на воде до того момента, пока организм не сожрет все больные клетки. Но это не каждый сможет. Потому что на одной воде месяц - это жесть. Я голодала так 10 дней. Я не выдержала. Но мне это помогло запустить очистительные механизм в организме. Организм стал быстро избавляться от накопленных ядов. Но я читала, что те, кто выдерживает до того момента, когда организм сам очистится и захочет есть (у кого-то на это уходит 21 день, у кого-то - 30, у кого-то - больше), полностью выздоравливает. Люди так вылечивают очень тяжелые заболевания. Но для голодания организм надо подготовить ещё. Очистить кишечник клизмами, попоститься. Плюс все это надо проводить под наблюдение врачей, которым вы доверяете. Про голодание: https://youtu.be/VTXbehk4_HY

Гость
#92
Катерина

Самый экстренный ещё способ - голодание на воде до того момента, пока организм не сожрет все больные клетки. Но это не каждый сможет. Потому что на одной воде месяц - это жесть. Я голодала так 10 дней. Я не выдержала. Но мне это помогло запустить очистительные механизм в организме. Организм стал быстро избавляться от накопленных ядов. Но я читала, что те, кто выдерживает до того момента, когда организм сам очистится и захочет есть (у кого-то на это уходит 21 день, у кого-то - 30, у кого-то - больше), полностью выздоравливает. Люди так вылечивают очень тяжелые заболевания. Но для голодания организм надо подготовить ещё. Очистить кишечник клизмами, попоститься. Плюс все это надо проводить под наблюдение врачей, которым вы доверяете. Про голодание: https://youtu.be/VTXbehk4_HY

Голодание при 3-4 стадии рака просто быстрее убьет. Голодание скорее поможет как профилактика болезней и то не 21 день,а короткие курсы по 1-3 дня.

Лина
#93

Уважаемый автор! Я сочувствую вашему состоянию мамы! Я тоже столнулась с такой проблемой пол года назад! У моей мамы рак прямой кишки с метостазам на печень! Рак вырезали, кишечник вывели на живот((( Но рак оказался агрессивным и за короткий период облепил всю печень! 8 химий пережили, но на глазах затухает мамуля! Очень тяжело! Кинулись в Израиль, берутся, уже приглашение получили на лечение! Но вопрос теперь денег! На сегодняшний день ищем финансы, которые тяжело найти !!!! Боимся что не успеем(((( Но есть еще история одновременно с моей! У подруги месяц назад обнаружили рак желудка 2 степени, слава богу что на ранней стадии! До следующеего ФГС хирург-онколог тихонько посоветовал пропить АСД! И вот чудо!!! Не поверите! Врач сам удивился! Она пропила еще пока 2 недели, и остался при осмотре небольшой рубец! Считай вопремя спохватились! Так вот я клоню к теме АСД! Верьте - не верьте, но я сама пью переодически его для профилакики и маму сейчас буду поить..... Это не понацея, но все же реально можно вылечить много всего! На себе проверила!!!! Пробуйте и не бойтесь!!!! Он помогает!!!!!!!!

Фитоцентр Аленький Цветочек
#95

Для подбора лекарственных трав в случае онкологии при обращении к нам необходимо указать следующее:
1. Диагноз (стадия, наличие МТС)
2. Параметры крови на текущий момент времени
3. Описание состояния больного
4. Перечень хронических заболеваний больного
5. Какие медикаменты принимает
6. Была ли операция, ХТ или лучевая терапия.

#96

Травник, консультант, имею учёную степень кандидата наук. Приоритетное направление работы: онкология. Работаю с онкобольными, в том числе, от которых отказалась традиционная медицина, на последних стадиях. Без операции и химиотерапии. Диагноз Вам ставят врачи, наличие положительного результата Вы также подтверждаете современными методами диагностики.
Дистанционно не работаю. Нахожусь в Москве.
с.т. 8-966-320-76-68
e-mail: travnik@myrambler.ru

Сергей
#97

звоните 9151662000сталкивался с этим ужасом, подскажите, что делать, куда бежать, к кому обращаться, любые способы, что бы продлить жизнь. Кто что-то слышал про приепарат АСТ и Рефтон(цитокинотерапия - новый метод какой-то). Всем спасибо за понимание[/quote]

Гость
#98

МОЖЕТЕ почитать в переводчике, кто не знает языка.Реальные отзывы тех кто вылечился ВИТАМИНОМ В17.
Journal - Apricot Seeds
Всеми силами с в о л о ч и скрывают это природное лекарство! Почему бы нашим онкобольницам не закупить этот витамин? Сколько можно было людей спасти! Ан нет-всем пофигу..
Только не экспериментируйте! В17 - производство только Мексики и США, а не непонятно кого! Сейчас все кому не лень бадяжат В17.

Гость
#99

Лечу каменным маслом с 1986 г. В 1986 вылечил свой желудок пил не очищенное со скал в тайге. С тех пор каждое лето собираю. Есть данные спектральных анализов и видео сбора разных лет.Очищаю сам. Помогу советом в лечении каменным маслом из своей практики. Письмо: 350911 г. Краснодар п. Пашковский ул. Карасунская д. 2. кв. 24. Для ответа конверт с о/а. Д.т.8(861) 2664373. Лейко Александр Романович.

Петр
#100

Предлагается мощщнейший имунокорректор .Опробовано на себе и близких (У жены карцинома протоковая)Кроме того у внучки было по 60 приступов эпилепсии в сутки-ничем не могли остановить.Сейчас ремиссия!!!???

Петр
#101
Петр

Предлагается мощщнейший имунокорректор .Опробовано на себе и близких (У жены карцинома протоковая)Кроме того у внучки было по 60 приступов эпилепсии в сутки-ничем не могли остановить.Сейчас ремиссия!!!???

Петр

Предлагается мощщнейший имунокорректор .Опробовано на себе и близких (У жены карцинома протоковая)Кроме того у внучки было по 60 приступов эпилепсии в сутки-ничем не могли остановить.Сейчас ремиссия!!!???

Петр

Предлагается мощщнейший имунокорректор .Опробовано на себе и близких (У жены карцинома протоковая)Кроме того у внучки было по 60 приступов эпилепсии в сутки-ничем не могли остановить.Сейчас ремиссия!!!???

8 827 223 88 31

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юрий1956
#102

ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ книги Виктории Бутенко
"Зелень для жизни" вкупе с остальными ***** книгами(есть свободно в Сети!)
и книгу Арнольда Эрета "Лечение голодом и плодами". В этих книгах есть
ВСЕ для полного исцеления.
Вот для примера:
http://vk.com/topic-25687174_27753517
http://vk.com/topic-17540942_24634439
Здесь общаются люди,которые простым сыроядением излечились от самых разных болезней! А ведь метод Бутенко куда эффективнее. И Эрет больше 100 лет тому назад указал точную причину болезней. Попробуйте также пить пищевую соду рано утром натощак! По 1/2 ч.л. растворив в стакане горячей воды как чай. За 1-2 часа до еды. Желудку не вредно,проверено лично! Снимает закисленность организма,от чего большинство болезней.

Адам
#103

Всем здравствуйте, у моей мамы был рак она умерла, я ей покупал лекарства называются (вемурафениб) они не пригодились, есть все документы, продаю ниже чем на рынке, пишите на почту adamvaynah@mail.ru

#104

.
Женщина очень успешно борется с 4 стадией РМЖ :
.
Цитата из её дневника:
.
"Ну если уж официально - опухоль в левой груди занимала почти всю грудь. В этом году в феврале попала в больницу с интоксикацией. По результатам УЗИ: в левой груди опухоль 1,6 х 1,8 см. В правой - 1,4 х 0,7 см (результаты я выложу в своём дневнике). Сейчас размеры ещё меньше. Это при пальпации. Разрушающиеся кости восстановились. Шишки под кожей уменьшаются. Болей становится меньше. Сознание уплывало даже при подъёме головы наверх. Сейчас ещё проблены в голове чувствую, но совсем немного. Мне надо обследоваться чтобы понять, что рак отступает? И так ясно."
.
Лечится эта женщина недорогими препаратами, без химиотерапий, облучений и операций.
.
Метод своего лечения она подробно описывает в своём дневнике:
.
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=19961&page=37

Алекс
#105

Спасибо за полезную и интересную информацию!
Наука не стоит на месте и вопрос о том, как продлить жизнь,
является одним из первоочередных:
http://psyh-olog.ru/2016/10/15-sposobov-kak-prodlit-zhizn/