Гость
Статьи
Худее-уходит грудь

Худее-уходит грудь

Девчонки нужны ваши советы, я никогда не отличалась большой грудью, но вот сейчас села на диету, результат великолепный, худее очень хорошо, при этом занимаюсь спортом, всё супер, если бы не одно но, уходит грудь, боюсь, что скоро совсем исчезнет, кто сталкивался с подобным подскажите что делать, да и вообще уже надоели все эти советы в статьях ничего нового там не увидела, что вам помогло увеличить грудь?

Дарья
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну и будь бочонком, зато хоть будет за что подержаться

Гость
#2

Да ничего не поможет, только силикон и пушап.

Гость
#3

дарья, значит в вашей груди маленький процент железистой ткани, жира больше. Короче, грудь сама по себе маленькая. Но уж лучше маленькая грудь и стройное тело, чем жирные сиськи и толстое тело.

Гость
#4

если бы грудь можно было самостоятельно увеличить силикон бы никто не делал.

при похудении все уменьшается,а не то что лично вам надо))

Гость
#5

Грудь вернись...

Мне 56.
#6
Дарья

Девчонки нужны ваши советы, я никогда не отличалась большой грудью, но вот сейчас села на диету, результат великолепный, худее очень хорошо, при этом занимаюсь спортом, всё супер, если бы не одно но, уходит грудь, боюсь, что скоро совсем исчезнет, кто сталкивался с подобным подскажите что делать, да и вообще уже надоели все эти советы в статьях ничего нового там не увидела, что вам помогло увеличить грудь?

КАПУСТА всех видов и в любом приготовлении, НО лучше свежая.

Обезжиренное мясо - куринная грудка и прочее + ФИЗИЧЕСКИЕ УПРАЖНЕНИЯ.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#9

Попробуйте крем Bust Salon Spa.я увеличила грудь на 1,5 размера за месяц.Форма груди стала более округлой и упругой.bust.naele.ru

Форум: Здоровье
Всего: 190 532 темы
Новые темы за 3 дня: 216 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 369 тем