Гость
Статьи
меня постоянно тошнит,

меня постоянно тошнит,

несколько лет назад удалили желчный пузырь, может это быть причиной?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

после удаления желчного часто развивается панкреатит, он нередко проявляется постоянной тошнотой, проверьте поджелудочную! лечение - голод 3 дня, затем строгая диета

Гость
#2

пейте аллохол и панкреатин

Гость
#3

пример того, как удаление органа усугубляет проблему:((( удалили ж.п. из-за камней? камни сейчас дробят всякими способами, а камни возникают от неправильного питания... короче, теперь, когда ж.п. нету, желчь из печени директ стекает в желудок (раньше ж.п. служил резервуаром, копил желчь для того, чтобы вбросить ее для переваривания пищи) в желудке желчь без еды вызывает чувство тошноты (натуральный токсикоз беременных), помогает есть часто маленькими порциями, но лучше срочнее бежать к врачам:(((

Гость
#4

спасибо всем за советы!

Любви хочу
#5

2, ошибочка. Желчь поступает в двенадцатиперстную , никак не в желудок.

Автор, проверься на " живность" (глисты, в народе).

Гость
#6

А может быть давление часто повышено?

гость
#7
Гость

А может быть давление часто повышено?

У меня давление наоборот понижено, если не высыпаюсь, то голова кружится и следовательно тошнит.

Гость
#8
Любви хочу

2, ошибочка. Желчь поступает в двенадцатиперстную , никак не в желудок.

Автор, проверься на " живность" (глисты, в народе).

так как из этой д.п.кишки она в желудке оказывается? Помнится от раннего токсикоза б. было одно спасенье - выпить стакан теплой воды и два пальца на язык::: пока желчи сгусток не выйдет, облегчения состояния нет, как вышел, будто заново родился!

Гость
#9

Попробуйте сыроедение, везде написано, что все болезни уходят.

Гость
#10

меня постоянно тошнило 1.5 года после отравления, помогала только строгая диета(ничего сладкого, мучного, жареного, жирного, алко итд), потом по другому поводу мне ставили пиявки и неожиданно тошнота ушла! уже около 4 мес все ок..

Маринка
#11

Сочувствую(( пропейте полисорб 2 недели, его часто принимают после отравления, когда тошнота, понос и прочее. 3 раза в день по 1 таблетке, выздоравливайте!

Волга-рулит
#12

Пищевые отравления лечатся по такой схеме: сначала нужно вывести токсин из организма при помощи рвоты, затем адсорбировать остатки токсина в желудке, например, полисорбом (для взрослого по 3 грамма 3 раза в день), а потом промыть желудок и кишечник. Так же, необходимо принять Нормобакт для восстановления микрофлоры кишечника.

Гость
#13

метоклопрамид (или аналоги)

протолкнёт содержимое желудка и накопившуюся в двенадцатиперстной кишке желчь вниз, соответственно - не разовьётся дуодено-гастральный рефлюкс.

...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Гость

пейте аллохол и панкреатин

Наверное хужееееееееее чем у меня нет у меня на протяжении семи лет каждый день с утра до ночи тошнота постоянно врачи сказали на нервной почве антидепрессанты не помогли психотерапевт психолог не помогли чтоже делать я не живу а существую! Лекарство от тошноты не помогли у меня опускаются руки 😥😥😥 мне не чего не интересно может У кого-то были такие проблемы Позвоните вацап Вайбере +79626841693

Форум: Здоровье
Всего: 190 486 тем
Новые темы за 3 дня: 194 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 355 тем
Предыдущая тема