Гость
Статьи
Тренер мешает делать …

Тренер мешает делать упражнения

У меня занятия с индивидуальным тренером, я только начала ходить, мышц нет. Сейчас делаю упражнения на мышцы, ноги, спина, пресс. И когда например делаю пресс, то он меня давит в обратную сторону. Мне очень тяжело, из-за этого я не могу сделать 30 раз, делаю от силы 15! Я ухожу из зала вся измотанная, а могла бы спокойно качать пресс и не уставать. Я просила тренеру не мешать мне, но он говорит, что так результат будет быстрее и заметнее. И так со всеми упражнениями, в скручиваниях так же. Это что означает? Это правда или он так проявляет внимание???

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Ася
#1

тренер создает противодейсвие для лучшей проработки мышц.

другое дело, что рановато он за это взялся, раз Вы такая дохлая пока, но это не вредно- работайте дальше

Гость.
#2

Он не мешает, он помогает, делает упражнения более эффективными. Вы сделали 15 на пресс и еще 15 на ноги и того за одно и тоже время уже две группы мышц проработали. По 30 вообще делать нигде не нужно. Если хотите роста мышц то нагрузка должна быть такой что бы можно было сделать 6-8 раз всего то.

эхо
#3

надо работать на качество,а не на количество

Ника
#4
эхо

надо работать на качество,а не на количество

+100.

Автор, если вы такая слабая еще, то зачем гонитесь за количеством? Эффективность упражнений не в кол-ве повторений, а в качестве их выполнения. Всё правильно тренер делает. И если больше 15раз вы пока не можете пресс качать, значит такие ПОКА ваши возможности. Работайте над мышцами.

Гость
#5

Автор хочет, чтоб ей написали о том, что тренер таким образом показывает ей своё вожделение, норовя всякий раз к ней прикоснуться. Да, Автор?

Кукла
#6

Автор, при занятиях спортом вы ДОЛЖНЫ уставать, ведь это физическая нагрузка. Что значит "спокойно качать пресс и не уставать"? Значит, вы неправильно качаете. Вот тренер и корректирует ваши движения.

Гость
#7

"30 это очень мало для хорошей работы мыш ног и пресса. на ноги начиная от 25 (это прям вообще разминка, вы не должны устать и далее по 20, 15, 12 послед. подходы). пресс тоже по 30 качать не надо, эффекта не будет, 20-15 самое то. а по 30- это так суходрочка, уж извините, но силы вам не прибавит. "

Наташа
#8

Тренер озабоченный точно... Меняйте зал или жалуйтесь куда-то... Потому что это не клиенториентированный подход, так нельзя с посетителями... За что ему вообще деньги платят? Дурной какой-то...

Гость
#9

Автор, а за сиськи мацал тренер?

Наташа
#10

А может он так специально выживает девушку из зала, чтобы больше не приходила?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Наташа

А может он так специально выживает девушку из зала, чтобы больше не приходила?

Дааааа, чтобы не получать деньги за тренировку