Во-первых, если у вас проблема с лишним весом, то программа питания вам необходима. Можете за неё не платить, а нагуглить.
Во-вторых, это не тренер. Всё, что вы описали, это какая-то седьмая вода на киселе.
В-третьих, не советую женщине брать тренера мужчину. Физиология разная, группы упражнений - разные. Вам сейчас вообще, по-хорошему, HIIT делать надо, а не силовые.
Если с деньгами совсем плохо, то лучше никакого тренера, чем такой. Советую найти в зале девушку с хорошей фигурой, попроситься к ней, пусть на 10 тренировок, по-максимуму из неё вынуть инфу, отработать технику и заниматься в соло.
Имею лишний вес, решила заниматься с тренером в спортзале. Выбрала мужчину. Для справки: внешность у меня невзрачная, славянка - простушка. С первых тренировок стала замечать, что есть моменты игнора. Не здоровается(или нехотя); приходится его высматривать; не прощается.
Замечаю, что он крутится в основном около нафуфыриных (простите) баб. Единственное, подходит постоянно и спрашивает, как самочувствие.
Сегодня сказал придти позже. Делали не то, что оговаривалось ранее (ну да ладно). Поставил меня в пару с другой девушкой. Одинаковые упражнения. Девушка сделала раньше меня, все подходы. Он с ней закончил как положено, попрощался. Я делала все медленней (было тяжело). Он сказал мне не делать упражнение, после чего свалил в "закат". Я только в след ему смотрела. Ни дальнейших действий, ничего не сказал, не попрощался. Мне стало так обидно, что я расплакалась (ахаха).
Я понимаю, что плачу небольшую сумму. Я не требую плана питания и т.д. По сути я плачу только, чтобы был "контроль". За такие деньги , по сути, он не должен возле меня крутится. Но он "крутится" возле других. Я почти смирилась с этим, но сегодняшняя ситуация меня доканала. Хочется ему написать, но со стороны будет выглядеть как предъява, высасанная из пальца.
Мотивации заниматься нет, хожу просто потому что надо.
Скажите, у меня просто кукуха едет или может поменять тренера?