Гость
Статьи
Тренер странно себя …

Тренер странно себя ведет

Расскажу свою ситуацию. Недавно начала ходить на занятия( не фитнес клуб). Поначалу мой тренер мне не понравился, дело вовсе не во внешности. Он довольно симпатичный и привлекательный молодой человек.Не понравилось его отношение, абсолютно ничего не объяснил, относился с полным безразличием.Но на втором занятии это был совершенно другой человек. Он улыбался, очень приветливо со мной поздоровался, возился все занятие, объяснял все.И так занятия и чередовались, то он милый, то грубоватый. Думала человек с изменчивым настроением, а нет. Оказывается в те дни, когда он со мной недружелюбный, в зале занимается его девушка. Причем ко мне он относится хуже чем к другим людям в группе. На последнем занятии они фотографировали друг друга, потом он растягивал свою девушку, а нам сказал делать упражнения на растяжку, не объяснив какие , каждый делал, что знал. Я конечно рада, что у них такая любовь, но я все же считаю, что тренер так себя вести не должен.Я вообще не понимаю, почему у него такое отношение? Не важно кто там у тебя занимается, ты должен относится ко всем одинаково. Это работа, а свои личные отношения надо дома оставлять.Или может я не права? Поделитесь своим мнением)

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Мисс
#1

Автор, во-первых, интересно сколько Вам лет?
Во-вторых, если Вас не устраивает отношение тренера, то можно обратиться к администратору и сменить его.
Да, с его стороны как минимум не компетентно так вести себя с клиентами, видно на него раньше еще никто не жаловался. А с другой стороны, сейчас все кому не лень считают себя офигенными специалистами в этой отрасли.

Автор
#2
Мисс

Автор, во-первых, интересно сколько Вам лет?
Во-вторых, если Вас не устраивает отношение тренера, то можно обратиться к администратору и сменить его.
Да, с его стороны как минимум не компетентно так вести себя с клиентами, видно на него раньше еще никто не жаловался. А с другой стороны, сейчас все кому не лень считают себя офигенными специалистами в этой отрасли.

Мне 23, да я думаю, сейчас о том, чтобы поменять тренера

Гость
#3
Автор

МиссАвтор, во-первых, интересно сколько Вам лет?
Во-вторых, если Вас не устраивает отношение тренера, то можно обратиться к администратору и сменить его.
Да, с его стороны как минимум не компетентно так вести себя с клиентами, видно на него раньше еще никто не жаловался. А с другой стороны, сейчас все кому не лень считают себя офигенными специалистами в этой отрасли.
Мне 23, да я думаю, сейчас о том, чтобы поменять тренера

Всё. Проблема ваша решена. Можете закрывать тему и менять тренера. :-)

Гость
#4

и ему все это скажите, когда поменяете

Автор
#5

Проблема решится рано или поздно, просто я хотела узнать мнение других. Может это нормально так себя вести? может я что-то неправильно воспринимаю

Гость
#6

Вам в себе надо поменять: больше уверенности и не задавать вопросов об очевидных вещах.)

Автор
#7

Просто зачем еще так себя вести? Например, в последний раз даже здороваться сквозь зубы.Боится, что девушка может ревновать?

Гость
#8
Автор

Просто зачем еще так себя вести? Например, в последний раз даже здороваться сквозь зубы.Боится, что девушка может ревновать?

Девушка, у меня ща полвторого ночи. Вам вообще нечем заняться, как такую фигню обсуждать? Смените тренера или пожалуйтесь администратору. Опять разводку напоминаете, задали дебильнейший вопрос и мусолите его, не обращая внимания на ответы.

Гость
#10

мне кажется, что вы ему нравитесь , раз он не может вести себя также как и со всеми остальными. Думаю, это нарочитое безразличие,чтобы девушка его ничего не просекла

Гость
#11

Вуманские бабы какие-то непонятливые сегодня.нравится автору тренер, вот она и мусолит эту тему

Гость
#12
Гость

Девушка, у меня ща полвторого ночи. Вам вообще нечем заняться, как такую фигню обсуждать? Смените тренера или пожалуйтесь администратору. Опять разводку напоминаете, задали дебильнейший вопрос и мусолите его, не обращая внимания на ответы.

Автор

Боится, что девушка может ревновать?

Автор явно хотела услышать, что тренер в неё влюбился, но должен скрывать свои чувства, так как его девушка ревнует его ко всем бабам, а особенно к таким красавицам, как автор =))
И, не дождавшись, чтобы кто-то высказал гипотезу о ревности девушки тренера к автору, она написала вот это:

Налицо мания величия и повышенная рефлексия автора. Плюс неуверенность в себе: именно неуверенные люди убеждены, что все вокруг на них смотрят и думают о них - испытывают к ним симпатию, ревность, неприязнь/дружелюбие и т.д. Однако на самом деле людям в 95% случаев плевать на всех, кроме себя. Но рефлексирующие люди все эмоции, направленные на них, воспринимают утрированно: равнодушие для них равняется злости и неприязни, вежливое отношение воспринимается как глубокая симпатия. Из-за комплексов (неполноценности в том числе, кстати) возникает перекос в восприятии объективной реальности, который и приводит к неверному толкованию поведения окружающих.
А ту тему она создала явно для того, чтобы лишний раз послушать предположения (пусть и всего лишь предположения) о своей красоте, привлекательности для мужчин, непривлекательности для девушек (в связи с завистью последних). Ну то есть была осуществлена попытка повысить самооценку, самоутвердиться, потому что, видимо, внутренней уверенности в своей привлекательности у автора нет (или есть, но маловато), вот и ищет источники во внешней среде.
По-моему, всё просто =)

Нимфа
#13
Гость

Автор явно хотела услышать, что тренер в неё влюбился, но должен скрывать свои чувства, так как его девушка ревнует его ко всем бабам, а особенно к таким красавицам, как автор =))
И, не дождавшись, чтобы кто-то высказал гипотезу о ревности девушки тренера к автору, она написала вот это:
Налицо мания величия и повышенная рефлексия автора. Плюс неуверенность в себе: именно неуверенные люди убеждены, что все вокруг на них смотрят и думают о них - испытывают к ним симпатию, ревность, неприязнь/дружелюбие и т.д. Однако на самом деле людям в 95% случаев плевать на всех, кроме себя. Но рефлексирующие люди все эмоции, направленные на них, воспринимают утрированно: равнодушие для них равняется злости и неприязни, вежливое отношение воспринимается как глубокая симпатия. Из-за комплексов (неполноценности в том числе, кстати) возникает перекос в восприятии объективной реальности, который и приводит к неверному толкованию поведения окружающих.
А ту тему она создала явно для того, чтобы лишний раз послушать предположения (пусть и всего лишь предположения) о своей красоте, привлекательности для мужчин, непривлекательности для девушек (в связи с завистью последних). Ну то есть была осуществлена попытка повысить самооценку, самоутвердиться, потому что, видимо, внутренней уверенности в своей привлекательности у автора нет (или есть, но маловато), вот и ищет источники во внешней среде.
По-моему, всё просто =)

👍👍👍👍Ответ грамотного психолога прямо)))). Даже захотелось о своей проблеме рассказать, чтоб так же все по полочкам разложил или разложила!

Гость
#14

[quote="Гость" message_id="57299878"]Автор явно хотела услышать, что тренер в неё влюбился, но должен скрывать свои чувства, так как его девушка ревнует его ко всем бабам, а особенно к таким красавицам, как автор =))
И, не дождавшись, чтобы кто-то высказал гипотезу о ревности девушки тренера к автору, она написала вот это:

Налицо мания величия и повышенная рефлексия автора. Плюс неуверенность в себе: именно неуверенные люди убеждены, что все вокруг на них смотрят и думают о них - испытывают к ним симпатию, ревность, неприязнь/дружелюбие и т.д. Однако на самом деле людям в 95% случаев плевать на всех, кроме себя. Но рефлексирующие люди все эмоции, направленные на них, воспринимают утрированно: равнодушие для них равняется злости и неприязни, вежливое отношение воспринимается как глубокая симпатия. Из-за комплексов (неполноценности в том числе, кстати) возникает перекос в восприятии объективной реальности, который и приводит к неверному толкованию поведения окружающих.
А ту тему она создала явно для того, чтобы лишний раз послушать предположения (пусть и всего лишь предположения) о своей красоте, привлекательности для мужчин, непривлекательности для девушек (в связи с завистью последних). Ну то есть была осуществлена попытка повысить самооценку, самоутвердиться, потому что, видимо, внутренней уверенности в своей привлекательности у автора нет (или есть, но маловато), вот и ищет источники во внешней среде.
По-моему, всё просто =)[/quote

Так грамотно все разложили!)) Молодец!)

Автор
#15

Каждый видит, что хочет. Ни слова не было написано, про неземную красоту.И здесь вообще моя внешность не имеет никакого значения.Я писала про дружелюбное отношение ко мне, а не влюбленность. По мне, когда человек влюблен, он обрывает телефон и приглашает на свидания, такого не было.Проблема в другом, в том, что каждый раз к тебе разное отношение, и оно не надуманное. Это создает дискомфорт на тренировке. А девушка может действительно ревновать, и дело может быть не во мне. Кто знает,какие ситуации у них были в отношениях, и почему человек выбрал такую демонстративную модель поведения.

Автор
#16

Мой вопрос был в другом. Профессионально ли такое поведение? Когда ты не относишься к клиенту ровно,а то дружелюбно и все объясняешь, то с безразличием и из тебя не выудить никакой инфы. И то, что практически всю тренировку возишься со своей девушкой. Просто мы не бесплатно занимаемся, если бы это это были бесплатные занятия, то тут бы и вопросов не было, было бы абсолютно все справедливо. Может все тренеры так себя ведут? Откуда мне знать. Кто считает вопрос глупым и ответ очевидным, может ничего не писать. Спасибо за ответы, но моя главная цель была поделиться ситуацией.

Гость
#17

Нет, автор, халатное отношение тренера к занимающимся недопустимо. Меняйте его. Вы платите за тренировки, а не за беготню по залу за тренером. Пожалейте свои силы, вы эти деньги зарабатывали, а купленную услугу за них не получили, еще и время потеряли.
Плевать, что там за причины у тренера, любовь, живот болит или его премии лишили, это не ваша проблема.
В администрацию сообщить нужно, что по таким то дням недели, когда в зале находятся знакомые тренера он забивает на тренировку с группой. Поверьте, сейчас тренеров вышибают на раз два, за дверьми очередь стоит, кризис, клиентов все меньше и меньше. Его поведение недопустимо. Уважайте свое время, деньги и удачи вам.

Гость
#18

ну так поменяйте тренера,если вам что-то не по душе, а вот так обсуждать :должен не должен и почему да как? вам -то какая разница?

Гость
#19
Гость

Просто зачем еще так себя вести? Например, в последний раз даже здороваться сквозь зубы.Боится, что девушка может ревновать?

Девушка, у меня ща полвторого ночи. Вам вообще нечем заняться, как такую фигню обсуждать? Смените тренера или пожалуйтесь администратору. Опять разводку напоминаете, задали дебильнейший вопрос и мусолите его, не обращая внимания на ответы.

+++ очень много, автор зануда и нытик

Автор
#20

да я поменяю, спасибо за ответы

Гость
#21

+++ очень много, автор зануда и нытик[/quote]
а вы злыдня, вам некуда агрессию выпустить

Гость
#22
Гость

+++ очень много, автор зануда и нытик

а вы злыдня, вам некуда агрессию выпустить

мимо, крошка, очень мимо😆😆

Гость
#23

***** бабье своими сц/аными дырками трясти в зале.все мужики говорчт что вы не заниматься ходите туда а сниматься как прос/титутки,так что ваша тема не в тему

Гость
#24
Автор

Просто зачем еще так себя вести? Например, в последний раз даже здороваться сквозь зубы.Боится, что девушка может ревновать?

Да, так мужчины себя ведут. Особенно женатые. Они даже могут заигрывать и флиртовать, а когда жена рядом, даже не здороваться. Да, жены бывают ревнивыми, часто у них есть на это причины, проштрафился если мужичишка однажды. Пусть эта ситуация просто пойдет в копилку Вашего опыта и все. Живите дальше и накапливайте опыт.

Гость
#25
Гость

***** бабье своими сц/аными дырками трясти в зале.все мужики говорчт что вы не заниматься ходите туда а сниматься как прос/титутки,так что ваша тема не в тему

Мужикам бы так хотелось, чтобы к ним прям на кхер лезли, приходя в тренажерку, поэтому говорить могут что угодно. Сколько я туда ходила - никто ни к кому не приставал, мы все чисто занимались, тренеры к девушкам были абсолютно равнодушны, а девушки симпатичные были.
Автор правда запала на тренера, это видно.

Гость
#26
Гость

Мужикам бы так хотелось, чтобы к ним прям на кхер лезли, приходя в тренажерку, поэтому говорить могут что угодно. Сколько я туда ходила - никто ни к кому не приставал, мы все чисто занимались, тренеры к девушкам были абсолютно равнодушны, а девушки симпатичные были.
Автор правда запала на тренера, это видно.

Какая разница, как к тренеру относятся его подопечные? Их характеры и возраст вообще профессионала не должны касаться. Личные проблемы тренера не повод забивать на его работу, выход сам знает где на улицу. Если его жена видит халтуру своего мужа на рабочем месте, и поощряет такое поведение, да еще и на себя отвлекает время от чужой тренировки , то ей не важна потеря работы мужа, получается.

Гость
#27

Автор,Я вас понимаю.Тоже такая ситуация была.В зале была его девка только она ещё постоянно гоняла менять ей воду и закатывала истерики и забирала все его время.Закомплексованная.Ей 20.Ему 25.мне 30 и я замужем и они знают /фамилия необычная,так они и поняли/Ну их *****.

Гость
#28

Автору хочется секса,а мужика нет.

Гость
#29
Автор

Проблема решится рано или поздно, просто я хотела узнать мнение других. Может это нормально так себя вести? может я что-то неправильно воспринимаю

может тебе просто завидно

Надежда
#31

Если он ведёт себя также и с другими (внимательный в одни дни и грубый в другие), значит, девушка конкретно капает ему на мозг. Это не повод выполнять свою работу спустя рукава, поэтому вы можете пожаловаться администрации, что тренер половину занятий халтурит. А дальше уже либо он разберётся со своей девушкой, либо потеряет работу и только потом разберётся с девушкой.

Гость
#34

Бывают мужчины с комплексами, которые еле нашли свою любовь и ту женщину которую устраивает (ну поняли). Вот теперь сидят под каблуком. И ведут себя порой хуже девочки. У меня тоже есть такой тренер, она ревновала ревновала, а потом во все запретила ему вести мне тренировки и он сперва отмазывался что болеет. В конце концов я решила совет им да любовь и сменила тренера. Короче на не нормальных не надо обращать внимание.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: