Гость
Статьи
А среди вас есть …

А среди вас есть такие, кто ни разу не проверялся на ВИЧ

Вопрос в теме

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

По-моему сейчас даже при поступлении на работу проверяют на ВИЧ. По крайней мере у нас точно.

Гость
#2

я не проверялась, не работала

Гость
#3
Ольга

По-моему сейчас даже при поступлении на работу проверяют на ВИЧ. По крайней мере у нас точно.

вич не заразно же, зачем проверять при поступлении на работу?

Керен
#4

Ни разу. Нет смысла. У нас не проверяют, если вы не донор, а я не донор, у меня вес ниже нормы и давление низкое.

домино
#5

не проверялась. к стоматологу не хожу. маникюр-педикюр в салоне не дел. ни с кем не сплю. правда в этом году пережила операцию, и до сих пор анализы после нее все не прошла. так что фиг знает...

Керен
#6

Бытовое заражение - вероятность ноль. При процедурах у стоматолога - ноль. При операции (была у меня 2 года назад) - опять ноль. Половой партнер один много лет, опять ноль. Переливание крови - не было. Можно не суетиться.

Гость
#7

Я ни разу не проверялась, хотя на работу устраивалась, конечно.

Но нигде таких проверок не было.

К стоматологу хожу, на маникюр тоже. Сплю только с мужем.

Была у меня возможность провериться - когда намечалась операция, нужно было сдать анализы. Но операция отменилась, и я так ничего и не проверила.

Гость
#8

муж мой не проверялся, я два раза перед операциями

Стр@нный
#9

не то что не проверялся но и не разу не был во взрослой больнице

подруга
#10
Стр@нный

не то что не проверялся но и не разу не был во взрослой больнице

и я, я и в детской не была))

Стр@нный
#11
подруга

и я, я и в детской не была))

не, в детской йа был, надо было кал относить в спичечном коробке

Гость
#12

Меня один раз в больнице перед плановой операцией в 29 лет проверяли на гепатиты, сифилис, вич и, возможно, что-то еще - ничего не нашли, поэтому не стала запоминать.

Беременных тоже проверяют.

косточка от вишни
#13

я бы не проверялась-беременность

Гость
#14

Бред какой-то...

Если медперсонал , проверят 100%. Менеджер в конторке-не проверяют.

Для себя лучше проверится, чем надумывать...

Что, автор, презик лопнул?

Гость
#15

Проверялся 4 раза.(после сомнительных ПК с сомнительными женщинами)

Кстати жена -всегда потенциальные ворота что-то подхватить!

Гость
#16
Гость

Бред какой-то...

Если медперсонал , проверят 100%. Менеджер в конторке-не проверяют.

Для себя лучше проверится, чем надумывать...

Что, автор, презик лопнул?

просто для статистики

Malyshka
#17

Конечно. Вторая беременность - уже два раза проверяли... Перед родами сказали еще на сифилис сдать. Вдруг я гульнула где))))

FD
#18

а есть ли какие нибудь симптомы? или он протекает бессимптомно?

Гость
#19

я впервые проверилась в 50 лет, к юбилею все исследования делала, так, для профилактики.

Тогда врачи меня спросили - что явилось причиной, уж не было ли у меня контактов с людьми из группы риска? Три раза делала операцию - никто не проверял

Гость
#20

6 раз проверялась. по 3 в каждую беременность ;)

Без каблуков
#21

Вот если б не надо было для операции или для донора (в институте умудрилась быть донором), то так бы и не проверялась. Я вот, например, флюрку 4 года не делала (не надо было и не делала), теперь думаю , сходить что ли

Ложка дёгтя
#22

да, я.

Гость
#23
Ольга

По-моему сейчас даже при поступлении на работу проверяют на ВИЧ. По крайней мере у нас точно.

Это грубое нарушение. Разве что вы в борделе работаете.

Кстати, почему "поступление", вам 17 лет?

Лисёна
#24

У меня несколько раз было. На работе каждый год плановый медосмотр с полным анализом крови, т.к. пищевое предприятие и у всех медкнижки. Потом беременность. И разок проверяла для себя.

гость
#25

Сейчас,по моему,всех проверяют. Для медкнижки нужно.Беременных проверяют всегда.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#26

Ни разу не проверялась,никто из моих знакомых и родственников тоже ни разу

Форум: Здоровье
Всего: 190 552 темы
Новые темы за 3 дня: 217 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 378 тем