Гость
Статьи
Удаление усиков над …

Удаление усиков над верхней губой

Кто удалял усики воском или восковыми полосками? Волоски потом гуще и черней становятся?
Просто у меня пушок, но поблескивают и темные волоски. Я комплексую ужасно по этому поводу.
Стоит удалять? Или продолжать осветлять?

Вамп
13 ответов
Последний — Перейти
МариЯ
#1

Я удаляю полосками. Сначала не получалось, потом мастер показала как. Я у нее же и спросила, она сказала, что ничего криминального не будет. Автор, ходить с белыми усами тоже не фонтан.

Наташа
#2

Я удаляла воском. Они не становятся потом гуще и черней.

Наоборот, я довольна ))))))))

Ирина
#3

Лазерная эпиляция Вам в помощь. очень хороший эффект

Гость
#4

а со временем потом не меньше растут?а то полезут как у гусара.

Ольга
#5

Восковыми полосками удаляйте сами. Или горячим воском в салоне. Или ток сделайте- потом очень долго расти ничего не будет точно. Еще всякие фото, лазеры есть. Можете пинцетом вырывать. Сильнее расти из-за всего этого не должны.

Гость
#6

Ага пинцетом, я вырываю пинцетом два волоса, дак они такие толстые стали и черные как на бороде у мужиков, вот хочу лазер сделать!!!

M@рина
#7

я хожу к косметологу на процедуру шугаринг (эпиляция сахаром) очень довольна. была раза три всего за полгода, чаще и не приходилось. с каждым разом растут медленнее и меньше.

Снегурочка
#8

Удаляю полосками Veet для лица. Волоски со временем становятся тоньше и незаметнее. Да и не растут долго после полосок. Главное, кожу лосьоном сначала протрите, чтобы раздражения не было

Гость
#9

удалили воском в салоне,50 руб ,времени заняло 2 минуты. раздражения не было никакого вообще.

Гость
#10

у меня такая же проблема..я удалила восковыми полосками"Veet",волоски,которые были белыми-тали черными(я очень переживаю..эхх

Эн
#11

Я удаляю или воском в салоне или дома полосками. Кстати , раньше удаляла некоторые по бокам пинцетом . Так вот сейчас их воск плохо берет , они такие толстые стали после пинцета ((( лучше б сразу блин на воск пошла

Гость
#12

Никогда!Слышете никогда не вырывайте пинцетом!!!!Они еще больше становяться и чернее и ростут быстро !!Теперь мучаюсь !!Решила купить полоски думаю поможет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

А какая разница пинцетом или воском вырывать?! Если после пинцета стали темнее и толще, то и после воска такой же эффект будет. Вот и я их таких "везунчиков", а лазер меня не взял 😔