Гость
Статьи
Посоветуйте невролога …

Посоветуйте невролога в Самаре

Девочка - подросток страдает сильными головными болями. Из того, что читала, это похоже на мигрень. Хочу показать ребенка неврологу, т. к. самолечение - не есть хорошо. В поликлинике по месту жительства невролог не важный, одна радость, что бесплатный. Посоветуйте невролога в Самаре или в области, пожалуйста!

Елена
29 ответов
Последний — Перейти
Сострадание
#1

пусть пьёт сумамигрен по половинке или одной трети 100мг таблетки -и всё проходит через 20 минут.Это связано с перестройкой организма и потом проходит само.

Это мне рекомендовал врач и лучше я ничего не знаю.

Сострадание
#2

это во время приступа для его купирования.Профилактически его пить не надо.

Гость
#3
Елена

Девочка - подросток страдает сильными головными болями. Из того, что читала, это похоже на мигрень. Хочу показать ребенка неврологу, т. к. самолечение - не есть хорошо. В поликлинике по месту жительства невролог не важный, одна радость, что бесплатный. Посоветуйте невролога в Самаре или в области, пожалуйста!

Почему вас не устраивает невролог из вашей детской поликлинники?

Лина
#4

Лучшие неврологи в столицах. Могу посоветовать неврологов из Спб институт Бехтерева

Гость
#5

Почему вас не устраивает невролог из вашей детской поликлинники?

потому что в детских поликлиниках они нулёвые((

#6

Тоже мигрени замучили, послушаю, может кто что посоветует.

крошка
#7

В нашей поликлинике невропатолог вообще навыписывает лекарств целую кучу дорогих, а только толку от них нет, если что надо, то ходим в частную, там проблем нет.

prudnikova
#8

В нашей поликлинике невропатолог вообще понавыписывает лекарств целую кучу дорогих, а только толку от них нет, если что надо, то ходим в частную, там проблем нет.

Елена
#9
крошка

В нашей поликлинике невропатолог вообще навыписывает лекарств целую кучу дорогих, а только толку от них нет, если что надо, то ходим в частную, там проблем нет.

Подскажите, как зовут врача и куда ходите?

крошка
#10

Обращаемся в Альфа клинику к Ланеевой Вере Васильевне, смотрит внимательно, лишнего не назначает, все по делу, в очередях не стоим.

Hatalja
#11

Стоящих , очень опытный детский невролог Горшенева Светлана Викторовна , очень рекомендуют , сама двух детей водила . И знакомые тоже очень довольны. Инфо можно в интернете про нее почитать.

Надежда
#12

стерт межпозвоночный хрящ в поясничной зоне,боли жуткие и спать больно на спине

Марина
#13
Hatalja

Стоящих , очень опытный детский невролог Горшенева Светлана Викторовна , очень рекомендуют , сама двух детей водила . И знакомые тоже очень довольны. Инфо можно в интернете про нее почитать.

Напишите,пожалуйста,координаты Горшеневой С.В...89270003919

Ольга
#14
Марина

Напишите,пожалуйста,координаты Горшеневой С.В...89270003919

и мне если можно 8917103ноль пять 07

Марина
#15

89270003919 это номер не Светланы Викторовны!
Девчонки, перестаньте на этот номер звонить!!!!

Олбга
#16

Добрый вечер, Марина! Очень хочется попасть на прием к Светлане Викторовне. если у Вас есть её номер телефона- большая просьба сообщить на почтовый адрес
dedenyova1olga@yandex.ru. Заранее большое спасибо!!!

Ксения
#17
Сострадание

пусть пьёт сумамигрен по половинке или одной трети 100мг таблетки -и всё проходит через 20 минут.Это связано с перестройкой организма и потом проходит само.Это мне рекомендовал врач и лучше я ничего не знаю.

нет, не с перестройкой организма это связано.. мне 26 лет, точно такая же проблема у меня с 14 лет. и до сих пор всё продолжается.. только ещё добавились кровотечения из носа. один говорит пейте артру (зачем не пойму), другой - вегето-сосудистая дистония, третий - неправильный прикус, идите к ортодонту... и ни один ещё не назначил, не попытался какое-то дополнительное обследование провести кроме визуального осмотра... Посоветуйте, пожалуйста, если кто знает КОМПЕТЕНТНОГО невролога в Самаре!

Гость
#18

Горшеневой С.В 89171121178 запись понед,четв. с 20 до 21.00

Гость
#19

Горшенева С.В 89171121178 запись понед,четв. с 20 до 21.00

Гость
#20

Где принимает Горшенева свтлана Викторовна?

Катя
#21

Горшенева С.В.мы очень недовольны остались за 2 года((((Раскрученное имя и только.Потеряли время и деньги с ней!Знакомые мои тоже ходили и тоже не помогла.Лечение долгое,дорогое и бесполезное((((

Катя
#22
Марина

Напишите,пожалуйста,координаты Горшеневой С.В...89270003919

. Не правда это!Наверное только самараклама!Если к ней походите,поймёте что за лохотрон!

Гость
#23

От Горшеневой совсем не в восторге. Назначила лечение без обследования.Лечит неврологию гомеопатией! Вы считаете это нормальным?

Гость
#24

Ну не знаю. Я Горшеневой ооочень довольна. Сын долго не заговаривал, все врачи (в поликлинике и частные) твердили, что все в порядке, вот-вот заговорит. Пошли к Светлане Викторовне, она посмотрела его, тут же сказала, в чем причина и направила к остеопату. Там нам все вправили, растянули, поставили на место - и ребенок заговорил.

Гость
#25

Мы когда жили в Самаре ходили с ребенком к Буравцеву неврологу. У ребенка часто болела голова. В итоге вылечили. Он же порекомендовал мануального терапевта. Очень советую. Лишнего ничего не выписывает.Все по делу.

Марина
#26

Хорошо помогает с головными болями рефлексотерапия! Это не всегда иглы! Я вожу дочку (12 лет) в мед центр Здравница. Помогли с частыми простудами и головными болями

Hophopa
#27

Можно среди этих поискать http://kazan.med.firmika.ru/__nevrolog, с ценами и отзывами список

Гость
#28
Ксения

нет, не с перестройкой организма это связано.. мне 26 лет, точно такая же проблема у меня с 14 лет. и до сих пор всё продолжается.. только ещё добавились кровотечения из носа. один говорит пейте артру (зачем не пойму), другой - вегето-сосудистая дистония, третий - неправильный прикус, идите к ортодонту... и ни один ещё не назначил, не попытался какое-то дополнительное обследование провести кроме визуального осмотра... Посоветуйте, пожалуйста, если кто знает КОМПЕТЕНТНОГО невролога в Самаре!

Обратитесь к Емельяновой в идк мать и дитя

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#29

очень часто головная боль связана с заболеваниями шейного отдела позвоночника в том числе и у подростков из обследования рекомендую мрт шейного отдела из лечения внутритканевую электростимуляцию по методу Герасимова лечение эффективное в самаре есть врач физиотерапевт Бутова