Гость
Статьи
Хочу похудеть!как?

Хочу похудеть!как?

Встречалась 4 года с парнем.с почти 16 до 20лет.Любила безумно и он предложил давай прекратим пользоваться презервативами! Пошли к врачу выписали мне таблетки противозачаточные.С этого момента и пошло начало конца!( Я начала набирать вес стремительно.....с 59 кг я дошла до 98кг за пол года......начала худеть делать все что угодно но ничего не помогало....парень ушёл в армию я его ждала и делала все чтоб похудеть но так и не смогла я скинула до 76 кг и все остановилось и спорт и диеты....но кроме раздражения ничего не получала!( парня дождалась,но он мне сказал что все кончено,потому что я толстая ему не нужна. "Я давал тебе год,ты ничего не сделала,а толстая ты не из-за таблеток а из-за того что не следишь за собой!" - сказал он. Девушки помогите я хочу похудеть,очень хочу!!!! я вещу 76 кг а надо 59 кг и никак!((((

23 ответа
Последний — Перейти
Ирина
#1

ну во-первых, первым делом отправляете этого МЧ ***. Зачем он вам сдался, если оказалось, что всё что он в вас ценил - это стройное тело и больше ничего? От таких людей, как он, надо избавляться, чем раньше - тем лучше.

во-вторых, прекращайте пить таблетки. Садитесь на ограниченное питание (не обязательно диету, просто режим нужен) + активные занятия фитнесом обязательно!

Что касается гормонов. После прекращения приема ОК в течение нескольких месяцев эти доп.гормоны из организма "вымоются" и ваш нормальных гормональный фон придет в норму. В любом случае это не навсегда, это временная проблема.

Знаю это по себе, тоже было дело растолстела на приеме ОК. Потом боролась с лишним весом, и всё получилось! У вас тоже получится, главное не бросайте, а целеноправленно работайте на достижение нужного результата.

#2

мда..парень извиняюсь за выражения у вас козел!!Значит не любил он вас. Поможет только спорт и правильное питание,подруга у меня пила "Редуксин" сбросила за 2 месяца 20 кг,первый месяц по 10мг,второй 15 мг, препарат конечно вредный,отзывов много о не отрицательных,но я сама пила и тьфу-тьфу все хорошо)за месяц сбросила 5 кг.но все таки не на таблетках надо худеть а спортом.

Так бы ответила
#3

запишись на плавание, латиноамериканские танцы иходи по полтора часа в день, спокойным, размеренным шагом

а перед этим сдай анализ крови на все гормоны и с результатом иди к хорошему эндокринологу, поищи по форумам, по рекомендациям ищи врача от Бога, как говорится. вероятно нарушился гормональный баланс из-за гормонов, которые тебе выписала дура-гинеколог

Эл
#4

Автор,какой у вас рост?

,,,,,
#5

Жрать надо меньше. В концлагере толстых не было.

Гость
#6

По-моему,только не есть после 18.00. Но фрукты можно.

Гость
#7

вес из воздуха не береться....воздух в жировые отложения неоткладывается....невозможно из воздуха набрать 40 кг...это все еда......... вывод- следи за потребляемой пищей......

Аришка
#8

Вполне возможно, что с приемами таблеток начались проблемы с щитовидной железой. Попробуйте сходить к эндокринологу провериться, если это именно то, то это решит не все проблемные кг, но поставит ваш организм на путь к похудению, возможно выпишет вам какие-либо препараты. не знаю точно, что там выписывают, йодомарин например

Нина
#10

Дорогая Элонка! проблема конечно жуткая я Вас прекрасно понимаю. Врач Вам просто не правильно выписал таблетки...у Вас произошел гормональный сбой и как следствие нарушение обмена веществ. Я через все это прошла 15 лет назад ..я поправилась на 25 кг. Теперь слава Богу все в норме. Если Вам нужен совет пишите мне на почту я расскажу как с этим справиться без таблеток и ущерба для здоровья. А парень просто не достоин Вас.

Юлия
#11

здравствуйте Нина!Не могли бы вы и со мной поделиться опытом!2 года назад я вешала 68кг при росте 173см это было для меня самый раз.Но потом случился гормональный сбой и нарушился обмен веществ и я стала весить 113кг.врач выписал таблетки редуксин я пропила их 7 месяцев и ничего.потом бросила стала мучить себя диетами голоданием вообщем сейчас я вешаю 99кг.Вес стоит а бывает и начинает расти тогда я стараюсь ничего не есть.Помогите мне если можете

Ольга
#12
Нина

Дорогая Элонка! проблема конечно жуткая я Вас прекрасно понимаю. Врач Вам просто не правильно выписал таблетки...у Вас произошел гормональный сбой и как следствие нарушение обмена веществ. Я через все это прошла 15 лет назад ..я поправилась на 25 кг. Теперь слава Богу все в норме. Если Вам нужен совет пишите мне на почту я расскажу как с этим справиться без таблеток и ущерба для здоровья. А парень просто не достоин Вас.

Нина, я бы тоже хотела знать! Со мной поделитесь,пожалуйста, тоже. Мне нужно скинуть кг10, которые после родов не уходят!

Елена
#13

Пишите на svetaistr@yandex.ru .Там женщина толковая,поможет.Я сама скинула вес и очень довольна.

Ира
#14

Писала на svetaistr@yandex.ru ,она мне помогла советом и методику выслала.

Ольга
#15
Ира

Писала на svetaistr@yandex.ru ,она мне помогла советом и методику выслала.

а с меня попросила денег для начала, а потом вышлет методику. Это все обман!

Катя
#16

Привет девчонки. Мне помогла вот эта диета http://starsdieta.my1.ru/index.html сбросила за пару недель около 7 килограммов.

Валентина
#17

СТАНОВИТЕСЬ СТРОЙНЫМИ, МОЛОДЕЙТЕ И ЗАРАБАТЫВАЙТЕ! ОДНОВРЕМЕННО!

Все это можно делать, работая в компании SkinnyBodyCare. Эта компания успешно работает во многих странах уже два года и демонстрирует поразительные результаты. Это связано с продуктом компании, который необходим многим √ это Skinny Fiber.

Skinny Fiber √ это специально разработанная уникальная смесь инградиентов, полностью натурального происхождения, которая позволяет вам сбросить лишний вес. И не просто сбросить вес, а при этом остаться активным, полным энергии, снизить холестерин и нормализовать уровень сахара в крови. Идеальный продукт как для мужчин, так и для женщин! Ваш жир исчезает быстро, безопасно и эффективно.

А чтобы при похудении ваша кожа не обвисла, вы должны использовать второй продукт компании √ специальную сыворотку для кожи Ageless. Если у вас нет проблем с весом, можете просто с помощью этой сыворотки помолодеть лет на 10.

Но самое главное, что на сегодняшний день компания SkinnyBodyCare дает потрясающую возможность быстро, просто и легко создать пассивный доход и стать финансово свободным человеком!

Посмотрите рекламный видеоролик: http://valnm.sbcrussia.com/

После просмотра ролика на экране появится кнопка ╚ПРИСОЕДИНИТЬСЯ╩. Или можно нажать кнопку под роликом ╚Взять бесплатную экскурсию╩. Предварительная регистрация позволит вам войти на сайт компании и осмотреться.

Кристя
#18

Расскажу свою историю как я похудела.

Вначале читала форумы, блоги, пробовала, все бесполезно.

Потом решила купить диск 25 кадр, прошло 2 недели, ни каких результатов. И тут чисто случайно наткнулась на один сайтик.

Думала опять не поможет, но все таки решила попробовать и я была в шоке...

За 17 дней я сбросила 7 кг !!!

Если кому интересно вот этот сайтик...

http://rekrno.ru/

diet
#20
Элонка

Встречалась 4 года с парнем.с почти 16 до 20лет.Любила безумно и он предложил давай прекратим пользоваться презервативами! Пошли к врачу выписали мне таблетки противозачаточные.С этого момента и пошло начало конца!( Я начала набирать вес стремительно.....с 59 кг я дошла до 98кг за пол года......начала худеть делать все что угодно но ничего не помогало....парень ушёл в армию я его ждала и делала все чтоб похудеть но так и не смогла я скинула до 76 кг и все остановилось и спорт и диеты....но кроме раздражения ничего не получала!( парня дождалась,но он мне сказал что все кончено,потому что я толстая ему не нужна. "Я давал тебе год,ты ничего не сделала,а толстая ты не из-за таблеток а из-за того что не следишь за собой!" - сказал он. Девушки помогите я хочу похудеть,очень хочу!!!! я вещу 76 кг а надо 59 кг и никак!((((

мой скайп sonanc1 свяжитесь со мной я расскажу как восстановить вес до нужного, и решить проблему с гормонами, это очень просто, ни каких мед. препаратов принимать не будете, голодать тоже, гарантия 100%.

#21

Как и у большинства людей ╚бальзаковского╩ возраста у меня был букет заболеваний и 20кг. лишнего веса.

Не стану утверждать, что вода с минералами оказала на меня свое воздействие сразу. Но, прошло около 3 месяцев и я почувствовала, что со мной что- то происходит ..

Вес уходит, улучшается самочувствие, появляется избыток энергии, слегка побаливали мышцы, которых раньше не было .! Почувствовала, как возвращается прежний обмен веществ √ диету могу не соблюдать.

Посмотрите, послушайте, пишите мне - с радостью поделюсь моим опытом

http://www.XoomaWorldWide.com/reginaskudra

http://www.happytogether.name/

Виктория
#22
Нина

Дорогая Элонка! проблема конечно жуткая я Вас прекрасно понимаю. Врач Вам просто не правильно выписал таблетки...у Вас произошел гормональный сбой и как следствие нарушение обмена веществ. Я через все это прошла 15 лет назад ..я поправилась на 25 кг. Теперь слава Богу все в норме. Если Вам нужен совет пишите мне на почту я расскажу как с этим справиться без таблеток и ущерба для здоровья. А парень просто не достоин Вас.

Виктория
#23

Здравствуйте помогите не знаю как сбросить лишние кг.Я 7 месяцев как родила и досих пор не скинула ни одного кг.вешу 85 кг.при росте 162 см.

Андрей
#24
Виктория

Здравствуйте помогите не знаю как сбросить лишние кг.Я 7 месяцев как родила и до сих пор не скинула ни одного кг.вешу 85 кг.при росте 162 см.

Виктория я знаю как вам помочь, пишите мне на почту sonanc@mail.ru или скайп sonanc1

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Нat
#26

Я сидела на диетах, срывалась.Спорт это не для меня нет времени. Вечером не могу себя сдержать в холодильнике все мечу. Пробовала и кодировки и разные таблетки, вес возвращается и с плюсом. Потом попробовала билайт но купила подделку, одна знакомая дала мне попробовать свой бвайт, я не думала что он бывает разный подделка и оригинал. Те которые дала мне знакомая на пробу я с них похудела ниша 35 кг , могу показать свои фото до и после пишите nemkina69@mail.ru очень грамотный врач мне составила курс.К еде вообще равнодушен, я даже не хочу сладкое и всякие вкусности вредные которые ранее ела.билайт приучил меня к правильному питанию, жир таил на глазах. вообщем пишите если , что подскажу что знаю.Знаю многие хотят похудеть , а не просто деньги потратить. Сама столкнулась с этим.билайт на сегодня самый эфективный и безвредный для похудения по мнению диетологов но оригинал.

Форум: Здоровье
Всего: 190 261 тема
Новые темы за неделю: 577 тем
Популярные темы за неделю: 82 274 темы
Следующая тема