Гость
Статьи
постоянно тошнит.

постоянно тошнит.

Только прошу без вукменского остроумия! Позавчера тошнило целый день и рвало жутко.Думала,.что отравилась.Вчера вроде нормально себя чувствовала,правда аппетита совсем не было.А сегодня кажись опять тошнит.Уже надоело(((Я понимаю это может быть любая болезнь.но может здесь есть врачи? что это может быть?

Женя
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это скорее всего отравление. Переели. Пейте уголь активированный и смекту.

Гость
#2

на панкреатит похоже... после переедания жирного...

Соня
#3

У меня было такое ( два дня мучалась), не могла понять в чем дело, ела все что и другие. Редкая аллергия на самые безобидные таблетки ацикловира оказалось

Гость
#4

1. отравление

2 кишечная инфекция

3 токсикоз

#5

Может гастрит, может панкреатит, может отравление. Что ели-пили? Много?

Просто тошнит или болит ещё что-то? Температура поднимается?

Б ля
#6

а еще глисты могут быть

Ёжа
#7

Или отравление, или жирного переели, вот поджелудочная с желчным и не справляются. Было у меня так год назад, как у свекрови беляшей наелась - вкусные, дорвалась...потом 3 дня тошнило и за живот держалась! Уголь активированный, мезим, аллохол вам в помощь - смотря чем вызвано, если только что переели не того, жирного, то мезим, если уже время прошло, то аллохол, а если живот крутит и в туалет бегаете, то отравление, уголь активированный.

Лу
#8

еще ни кто не сказал ?

БЕРЕМЕННА!!!!!!!!!!!

Олька
#9

у меня тоже до праздников было такое: тошнота, рвота, температура 37,5. Думаю, что это кишечная инфекция, а может и что-то с желчным пузырем.

короче, после праздников пойду проверять ЖКТ.

Тася
#10

Панкреатит,гастрит-Вы на вумене долго не рассиживайтесь здесь,а идите к врачу,гастроэнтерологу,самолечение чревато.Еще может быть язва желудка.Нашли где вопрос задать.Все-равно самолечение только симптомы устранит.Проблема останется.

Гость
#11

Меня от нервов иногда тошнит до рвоты. Стресса не было никакого?

Гость
#12
Женя

Только прошу без вукменского остроумия! Позавчера тошнило целый день и рвало жутко.Думала,.что отравилась.Вчера вроде нормально себя чувствовала,правда аппетита совсем не было.А сегодня кажись опять тошнит.Уже надоело(((Я понимаю это может быть любая болезнь.но может здесь есть врачи? что это может быть?

Так иди к врачу, а не здесь просиживай зад

Гость
#13

Возможно кишечный грипп. У меня 6-летнюю племянницу вчера на скорой увезли, ее целый день рвало. Говорят, там пол-отделения таких, видимо, сейчас эпидемия. Если не это, то печень и поджелудочная шалят, пейте лекарственные желчегонные сборы, очень помогает. У меня от нервов часто спазмы, желчь не туда отходит, так желчегонный сбор всегда помогает.

Гость
#14

жрать надо

Сестра Джуд
#15

Попробуйте принять мезим (для желудка) и гепабене (для печени) - должно помочь. Температура есть? Если есть - то это может быть инфекция и тогда по любому надо к врачу - сдавать анализы, пить антибиотики или антивирь (смотря что у вас).

Еще классно снимает тошноту энтеросгель.

Гость
#16

Может переели на НГ. меня вот тоже от еды теперь подташнивает. к врачу сходите.

Женя
#17
Полынь горькая

Может гастрит, может панкреатит, может отравление. Что ели-пили? Много?

Просто тошнит или болит ещё что-то? Температура поднимается?

На нг и в праздничные дни не нажиралась.за день до этого тоже ела как птичка.завтра к врачу пойду.Температура не подымается вроде((

Женя
#18
Гость

Возможно кишечный грипп. У меня 6-летнюю племянницу вчера на скорой увезли, ее целый день рвало. Говорят, там пол-отделения таких, видимо, сейчас эпидемия. Если не это, то печень и поджелудочная шалят, пейте лекарственные желчегонные сборы, очень помогает. У меня от нервов часто спазмы, желчь не туда отходит, так желчегонный сбор всегда помогает.

спасибо.

#19

[У меня точно так же было - тошнило 3 дня. Оказалось, сильно отравилась едой в столовой. Скорее всего, Вы просто что-то не то съели и сильно отравились. Попейте активированного уголька или регидрон, и скорого выздоровления

Глазацветаёлки
#20

Пищевые отравления лечатся по такой схеме: сначала нужно вывести токсин из организма при помощи рвоты, затем адсорбировать остатки токсина в желудке, например, полисорбом (для взрослого по 3 грамма 3 раза в день), а потом промыть желудок и кишечник. Так же, необходимо принять фервитал для восстановления микрофлоры кишечника.

Глазацветаёлки
#21

Касторовое масло, разведенное в воде, при приеме внутрь уменьшает опасность отравления (1-2 столовые ложки касторового масла вылить в стакан с лимонным соком и пить по глотку через каждые 3-5 минут). Вместе с этим обязательно принять Мега ацидофилус для восстановления микрофлоры кишечника и Полисорб (для взрослого по 3 грамма 3 раза в день), для снятия интоксикации организма.

Маринка
#22

Отравление сильное, иди в больницу или попей полисорб 2 недели, он очищает организм и отлично помогает при отравлении, мы его после нового года тоже пили(

Гость
#23
Гость

на панкреатит похоже... после переедания жирного...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дмитрий
#24

Здравствуйте, зеленее извиняюсь за обьемный вопрос. Вобщем мне 21 год и все было хорошо никогда такого не было, хотя частенько выпивал спиртные напитки, в конце января этого года после какого то праздника мне было очень плохо, рвало весь день очень много раз, теперь вот уже 4 месяца после даже не большого количества алкоголя меня наутро тошнит и рвет до ночи , даже если желудок пустой. Я проверял желудок, все в порядке, был у терапевта, он предположил что это сосуды шеи сужены, я прошел курс капельниц и уколов для сосудов, ничего не изменилось, подскажите что это такое???

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: