Гость
Статьи
Успокойте меня, …

Успокойте меня, задержка

Задержка 7ой день. Делала эвитест вчера и сегодя - отрицательные. От чего может быть такая задержка? При этом болит грудь и живот как при месячных уже 7ой день тянет..а месячные не наступают..Стоит ли ехать хгч делать. если тест 2 раза показал отриц? Или на узи съездить? Или успокоиться и ждать? У кого были такие задержки, из-за чего может быть? Я 2 недели назад в доминикану летала..может из-за смены климата и долгого перелета?

Ксения
13 ответов
Последний — Перейти
Тут я
#1

Нервничали? были проблемы с желудком в этот период? Если да, то задержка является последствием этого.

мики
#2

Успокоиться и ждать, из-за смены климата может быть

гость
#3

у меня 2 недели как-то было. К тому же сейчас по этому поводу нервничаете, они могут и еще на неск. дней задержаться.

Гость
#4

вот у меня тоже была задержка: КД должны были наступить в субботу, а начались сегодня. Так и не поняла из-за чего, возможно, гормональный сбой.

а у вас - точно из-за смены климата.

Дед Чака Нориса,дядя Джигурды!
#5

Успакойся,у тебя задержка.

#6

купите еще тесты: самый дешевый и самый дорогой!

Гость
#7

вот поэтому лучше не менять так резко климат, зимой в доминикану, хоть и очень хочется. в двадцать лет думаешь, что все фигня, а после 30 уже как-то не хочется проблем на пустом месте себе создавать.

Ксения
#8
Тут я

Нервничали? были проблемы с желудком в этот период? Если да, то задержка является последствием этого.

Нервничаю я по жизни) Очень нервничаю. Но задержок не было от этого. С желудком нормально все..

ГОСТ
#9

не нервничайте пожалуйста! это вредно длоя малыша!

Нежная Стерва
#10
Ксения

Задержка 7ой день. Делала эвитест вчера и сегодя - отрицательные. От чего может быть такая задержка? При этом болит грудь и живот как при месячных уже 7ой день тянет..а месячные не наступают..Стоит ли ехать хгч делать. если тест 2 раза показал отриц? Или на узи съездить? Или успокоиться и ждать? У кого были такие задержки, из-за чего может быть? Я 2 недели назад в доминикану летала..может из-за смены климата и долгого перелета?

Успокойтесь, вам теперь нельзя волноватся ...ближайшие 9 месяцев.

Гость
#11

Делала тест-отрицательный . Проблема с пищеворением . Сегодня должны начаться КД , но их нет .Может ли моя проблема с пищеворением посвлиять на задержку?

Мария
#12

Делала тест-отрицательный . Проблема с пищеворением . Сегодня должны начаться КД , но их нет .Может ли моя проблема с пищеворением посвлиять на задержку?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лалала
#13

Тоже задержка, но вроде проблемы с желудком были. Диарея все дела

Форум: Здоровье
Всего: 194 698 тем
Новые темы за 3 дня: 248 тем
Популярные темы за 3 дня: 83 635 тем