Гость
Статьи
Все поплыло перед …

Все поплыло перед глазами. Что со мной?

Всем доброго времени суток. Сегодня как прозвенел будильник открыла глаза, а все плывет, причем очень сильно, будто я выпила очень много. Потом постепенно стало проходить. И каждое мое перемещение сопровождалось головокружением, села на кровать, опять стало все плыть и кружиться голова, потом стало проходить, я встала опять поплыло и закружилось. В спокойном состоянии ничего еще, просто покруживалась голова, а наклонить или повернуть голову невозможно, фигня такая начинается. Померила давление 103/63, пульс 71. для меня это почти норма, бывает ниже а я себя хорошо чувствую. полегчало только после завтрака, до этого чай сладкий горячий выпила, толку никакого. что это было? первый раз такое.

Гость
39 ответов
Последний — Перейти
сэм
#1

Может плохое кровообращение.

Какой у вас образ жизни? Травмы были? Проблем с позвоночником нет?

Без шапки в мороз не ходите?

гость
#2

может быть начинающееся ОРВИ. Температуру не меряли?

А вообще, у меня первые три месяца беременности каждое утро было ощущения как будто я с сильного похмелья))

#3

У меня такое бывает при пониженном давлении. ВСД тоже так проявляется.

Дед Чака Нориса,дядя Джигурды!
#4

Может надо питаться правильно?

У меня такое с жестокой похмелюги.

Главное пока лежу всё норм,думаю встану и пойду спокойно,а нет,голова кружится.

#5

У моей мамы так проявил себя остеохондроз. Но только когда был уже достаточно запущен. После массажей и мазей стало значительно лучше. К врачу Вам надо.

Гость
#6

у меня так было в начале беременности

мики
#7

Шейный остеохондроз - на массаж походите

Ёжа
#8

Давление скакнуло. Возможно, от резких перепадов погоды, от метеочувствительности никто не застрахован.

автор
#9

да вроде не беременная. предохраняемся и недавно все закончилось. давление если падает сильно, то пью кофе или кофеин и максимум что может быть головная боль и черные точка в глазах. но никогда ничего не плыло. образ жизни нормальный, работа, потом учеба, пешком хожу достаточно. правда часто без обеда, но так всю жизнь, плотный завтрак, перекус вместо обеда и по сытости ужин как пол завтрака. не потому что я на диетах какихто а мне так комфортно, хотя муж ругается что толком не обедаю. не остеохондроз, я в хорошей физической форме. вообще первый раз проснулась как сильно пьяная и испугалась. но при этом ни голова, ничего не болело. обычно от давления голова болит, а тут ничего

автор
#10

на погоду давление падает, голова болит, но ничего никогда не плыло. бывало тошнило

Гость
#11

Идите к врачу, сдайте кровь. Похоже на анемию.

Элен
#12

Болезни могут прогрессировать..раньше вот давление падало,сегодня голова закружилась. Лучше вовремя болезнь предупредить.

Анализы сдайте..а хондроз может быть и у спортсменов,кстати..

Про шапку не написали)) когда в мороз без шапки идешь,сосуды сужаются,потом последствия -головокружения.

Ну и кушайте побольше:)

Гость
#13

У меня такое было при шейном остеохондрозе

Гость
#14

У меня такое при анемии было, попила 2 месяца препарат железа, сейчас такого нет.

автор
#15

только в шапке, причем теплой. вообще кутаюсь, тк не до красоты зимой, лишь бы меньше мерзнуть. если еще раз такое будет, пойду к врачу. а к кому идти? к терапевту?

сэм
#16

К невропатологу с этим.

Аниним
#17

кто то балуется лсд

Руслан
#18

Здравствуйте .уже месяца 2 тяжелая голова.плывет будто,перед глазами парой нечеткая картинка,не могу сосредоточиться,вялость,слабость,сижу все лето дома ничего не охота,прописали уколы нейрокс и комбилипен,чуть лучше стало,но голова тяжелая осталась ,не могу широко глаза расскрыть,мрт делал все норм.врачи всд говорят ,но всд от чего не говорит никто ,такие врачи вот.

Александр
#19

у меня пару месяцев назад было тоже самое. я думаю что это связанно с частым употреблением зелёного чая. после того как прекратил пить зелёный чай всё прошло.

Екатерина
#20

Здравствуйте! Скажите пожалуйста. У моей мамы 6 лет назад был инсульт. Сейчас она принимает таблетки, капельницы. А недавно она вышла на улицу в мороз и у нее все поплыло перед глазами. Сознание не потеряла.

валерий
#21

никаких болезней нет но неожиданно ни стого ни ссего перед глазами стало все плыть через какоето все прошло что бы это значит

Алёна
#22

У мамы моей такое,плывёт всё перед глазами,и именно тогда когда ложиться,всё начинает плыть,потолок весь говорит крутиться вертиться,как
встаёт всё нормально....Но у неё,2 раз уже такое,первый раз было полтара суток,и вот вчера началось такое же,что всё плывёт....Давление померила мама днём,120/70,ну для 45-летней женщины нормальное давление,потом ночью померила давление 130/70,она на голову полотенец холодный прикладывает)Ну как-то так....А вот днём ещё у неё затылок болел,поела огурцов солёных и прошло,и кстати именно когда затылок болел давление было 120/70......Ну вот от чего может плыть всё в глазах,когда человек ложиться?Кто знает?Что это.......

Лариса
#23
Руслан

Здравствуйте .уже месяца 2 тяжелая голова.плывет будто,перед глазами парой нечеткая картинка,не могу сосредоточиться,вялость,слабость,сижу все лето дома ничего не охота,прописали уколы нейрокс и комбилипен,чуть лучше стало,но голова тяжелая осталась ,не могу широко глаза расскрыть,мрт делал все норм.врачи всд говорят ,но всд от чего не говорит никто ,такие врачи вот.

вы нашли причину и способ избавиться от гловокружений и слабости?у меня такая же ерунда уже 8 мес. Взгляд не могу сфокусировать .всё плывёт

Александр
#24
Руслан

Здравствуйте .уже месяца 2 тяжелая голова.плывет будто,перед глазами парой нечеткая картинка,не могу сосредоточиться,вялость,слабость,сижу все лето дома ничего не охота,прописали уколы нейрокс и комбилипен,чуть лучше стало,но голова тяжелая осталась ,не могу широко глаза расскрыть,мрт делал все норм.врачи всд говорят ,но всд от чего не говорит никто ,такие врачи вот.

Здравствуйте, Руслан. У меня по ходу такие же симптомы, как у Вас. Если не тяжело, скажите пару слов, как всё закончилось? Прошло ли? Или до сих пор проблемы остались?

Александр
#25
Лариса

вы нашли причину и способ избавиться от гловокружений и слабости?у меня такая же ерунда уже 8 мес. Взгляд не могу сфокусировать .всё плывёт

Здравствуйте, Лариса. Спрошу и Вас так же, как Руслана выше. Такая же точно симптоматика ("тяжелая голова.плывет будто,перед глазами парой нечеткая картинка,не могу сосредоточиться,вялость,слабость").
Если не тяжело, скажите пару слов, как всё закончилось? Прошло ли? Или до сих пор проблемы остались?

Мария
#26
Александр

Здравствуйте, Лариса. Спрошу и Вас так же, как Руслана выше. Такая же точно симптоматика ("тяжелая голова.плывет будто,перед глазами парой нечеткая картинка,не могу сосредоточиться,вялость,слабость"). Если не тяжело, скажите пару слов, как всё закончилось? Прошло ли? Или до сих пор проблемы остались?

И у меня такая же ерундаа

Гость
#27

И у меня

Гость
#28

Два месяца мучаюсь. Неврологи говорят что это всд вбн шейный остеохондроз.

Валерия
#29

Недавно защитило нерв, потом отлежала несколько дней и вроде бы прошло. после этого часто стала болеть спина. После того как сходила к врачу сказали остеохондроз. так и тоже все плывет а глазах. особенно с похмелья.

Гость
#30
Валерия

Недавно защитило нерв, потом отлежала несколько дней и вроде бы прошло. после этого часто стала болеть спина. После того как сходила к врачу сказали остеохондроз. так и тоже все плывет а глазах. особенно с похмелья.

Это долго проходит.

#31
Безвоздушная тревога

У меня такое бывает при пониженном давлении. ВСД тоже так проявляется.

Болезни ВСД нет

Алёна
#32
автор

да вроде не беременная. предохраняемся и недавно все закончилось. давление если падает сильно, то пью кофе или кофеин и максимум что может быть головная боль и черные точка в глазах. но никогда ничего не плыло. образ жизни нормальный, работа, потом учеба, пешком хожу достаточно. правда часто без обеда, но так всю жизнь, плотный завтрак, перекус вместо обеда и по сытости ужин как пол завтрака. не потому что я на диетах какихто а мне так комфортно, хотя муж ругается что толком не обедаю. не остеохондроз, я в хорошей физической форме. вообще первый раз проснулась как сильно пьяная и испугалась. но при этом ни голова, ничего не болело. обычно от давления голова болит, а тут ничего

Давление это, не пугайтесь,на погоду. Если прошло то не переживайте, значит нна погоду. к врачам реже лучше, любят залечивать.

Ольга
#33
Александр

Здравствуйте, Лариса. Спрошу и Вас так же, как Руслана выше. Такая же точно симптоматика ("тяжелая голова.плывет будто,перед глазами парой нечеткая картинка,не могу сосредоточиться,вялость,слабость").
Если не тяжело, скажите пару слов, как всё закончилось? Прошло ли? Или до сих пор проблемы остались?

Здравствуйте, простите что прошло столько времени. Прошло ли у вас такое состояние и как лечились? Пожалуйста, сил больше нет. Третий месяц.

Ольга
#34
Александр

Здравствуйте, Руслан. У меня по ходу такие же симптомы, как у Вас. Если не тяжело, скажите пару слов, как всё закончилось? Прошло ли? Или до сих пор проблемы остались?

Здравствуйте, простите что прошло столько времени. Прошло ли у вас такое состояние и как лечились? Пожалуйста, сил больше нет. Третий месяц.Здравствуйте, простите что прошло столько времени. Прошло ли у вас такое состояние и как лечились? Пожалуйста, сил больше нет. Третий месяц.

Гость
#35
Ольга

Здравствуйте, простите что прошло столько времени. Прошло ли у вас такое состояние и как лечились? Пожалуйста, сил больше нет. Третий месяц.Здравствуйте, простите что прошло столько времени. Прошло ли у вас такое состояние и как лечились? Пожалуйста, сил больше нет. Третий месяц.

Это псмихосоматика. Так проявляется повышеная тревожность. Туман в голове...аппатия...слабость..шаткость походки.

Гость
#36
Ольга

Здравствуйте, простите что прошло столько времени. Прошло ли у вас такое состояние и как лечились? Пожалуйста, сил больше нет. Третий месяц.Здравствуйте, простите что прошло столько времени. Прошло ли у вас такое состояние и как лечились? Пожалуйста, сил больше нет. Третий месяц.

Ну конечно при условии, что обследования ничего не выявили и нет реальных болезней.

Ольга
#37
Гость

Ну конечно при условии, что обследования ничего не выявили и нет реальных болезней.

Спасибо, прошла все Мрт головы и шеи. Ни чего. Трёх невропатологов и окулистов) А избавиться не могу. Ставят ВСД.

Ольга
#38
Лариса

вы нашли причину и способ избавиться от гловокружений и слабости?у меня такая же ерунда уже 8 мес. Взгляд не могу сфокусировать .всё плывёт

Лариса здравствуйте, как вы сейчас? Прошло у вас ? Чем лечились?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#39

Это дппг